Ищу старый ужастик с кассет

Лет в 5-6 смотрел на кассете ужастик про маньяка, который вероятно с детства получил травму и стал всех убивать.
Кратко о фильме.

Паренек мелкий поздно пришел домой с прогулки, жили они где то на ферме судя по всему. Его наказали, посадили в какой то темный сарай или кладовку (помещение). Кромешная тьма. И тут его зовет какое то мерзопакостное существо и что-то говорит ему (точнее не вспомнить), лицо было мерзкое, чем то напоминающее того противного пингвина из старого бэтмена (но это не точно)

Потом моменты не помню, он стал взрослым и по сценариям жанра тех лет он охотился на каких то то ли туристов то ли заблудших в его территорию людей. Каких то помню убил бензопилой (но это не резня бензопилой, я чекнул все фильмы) но самое запоминающееся было, что в конце фильма он распял мать на деревянном столбе или кресте и разрезав ей живот пытался залезть к ней в живот и почувствовать материнское тепло 😃

Как только я не пытался найти этот фильм. После него я достаточно много лет боялся темноты, даже не мог сходить в туалет или пройти лестничный пролёт, если там не горела лампочка (а в конце 90х они мало где горели). И я уже даже начал склоняться что детская фантазия могла нарастить эти воспоминания, но это так чётко отпечаталось в памяти с тех лет, что не верится если это фантазия или приукрашивание какого-то вообще бредового и скучного фильма ужасов тех лет.

Буду благодарен, если кто-то, каким то чудом знает этот фильм или как его найти. Спасибо

Поиск по описанию

19.1K поста7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.