Ищу Пиксель-Арт Художника

Ищу Пиксель-Арт Художника Инди игра, Инди, Gamedev, Разработка, Видеоигра, Unity, Pixel Art, Пиксель, RPG, Сталкер, Длиннопост

Пишу это в последних попытках найти партнеров для разработки игры.

Для начала расскажу что же я вообще делаю. И краткую предысторию.

Году эдак в 2016 я набрел на несколько постов на разный сайтах о игре в жанре квест, исполненной в невероятно красивой пиксельной рисовке и атмосфере села в глубинке, со всем родными и привычными домиками, полями и лесами где все мы каждое лето в детстве проводили время. Игра эта, именуется FoxTail, ее разработчик тогда по общался со мной и рассказал как с маленькой командой они дааавно идут к своей цели. Пару лет назад они ее достигли, а я, загорелся идеей поступить так-же.

Пару лет я все собирался да собирался, но ввиду раннего возраста и не имения нннникаких навіков я так далеко и не продвинулся. С тех пор я успел по участвовать в разработке игр, но это было...совсем не то.

Ищу Пиксель-Арт Художника Инди игра, Инди, Gamedev, Разработка, Видеоигра, Unity, Pixel Art, Пиксель, RPG, Сталкер, Длиннопост

Сейчас, спустя уже 6 лет, я вернулся к своей цели. Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ СВОЮ ИГРУ.

Прямо сейчас я нахожусь на самых ранних этапах ее разработки. Я нарисовал ландшафт, процентов на 10%, инвентарь и предметы и того меньше. Я даже, с названием не определился.

ОДНАКО то что я точно решил, это дойти до конца И, сделать игру с гнетущей и тягучей атмосферой по мотивам S.T.A.L.K.E.R, Пикника на обочине и Darkwood, с хардкорным РПГ геймплеем. Завлекать мне вас, особо нечем. Однако если вы хотите помочь, вы художник, кодер или кто бы то ни было что то знающий о разработке игр, прошу, напишите мне, свяжитесь со мной как угодно, я буду вас ждать.

Ищу Пиксель-Арт Художника Инди игра, Инди, Gamedev, Разработка, Видеоигра, Unity, Pixel Art, Пиксель, RPG, Сталкер, Длиннопост

Телеграмм @art_forest_game

Gmail faront1100@gmail.com