Инопланетное зло, какое оно?

Я занимаюсь разработкой инди игр уже несколько лет и за это время у меня появилось несколько хороших помощников, но основную часть игр я делаю сам.


Я сразу выбрал сложный пусть, а именно делать 3д игры и не использовать готовые модели и ассеты сторонних разработчиков.

Инопланетное зло, какое оно? Инди игра, Unity, Ужасы, Игры, Steam, Разработка, Видеоигра, Наблюдение, Геймеры, Хоррор игра, Инди-хоррор, Длиннопост

Стараюсь делать игры в одном стиле, пусть не идеально, но как говориться "сделано с душой".


Конечно совсем не использовать ассеты фактически не возможно, поэтому некоторые незначительные модели такие как деревья и органика приходиться использовать из библиотек.

Инопланетное зло, какое оно? Инди игра, Unity, Ужасы, Игры, Steam, Разработка, Видеоигра, Наблюдение, Геймеры, Хоррор игра, Инди-хоррор, Длиннопост

На все это уходит очень много времени, но результат думаю того стоит, чтобы продолжать любимое дело.

Инопланетное зло, какое оно? Инди игра, Unity, Ужасы, Игры, Steam, Разработка, Видеоигра, Наблюдение, Геймеры, Хоррор игра, Инди-хоррор, Длиннопост

Одна из таких игр будет хоррор о приключениях обычного охотника который приехал в свой загородный дом в небольшом рабочем поселке.


Пока он был на охоте, на поселок было совершено нападение инопланетных захватчиков, которые похитили всех людей и установили свои порядки проживания на этой земле.

Инопланетное зло, какое оно? Инди игра, Unity, Ужасы, Игры, Steam, Разработка, Видеоигра, Наблюдение, Геймеры, Хоррор игра, Инди-хоррор, Длиннопост

Теперь ничего не остается кроме как вступить в неравный бой против незваных гостей, благо у вас осталось верное оружие - дробовик и немного патронов.


Все транспортные средства были выведены из строя, а весь поселок превратился в смертельно опасную полосу препятствий через которую вам предстоит пройти, чтобы выбраться из этого ада на земле.

Инопланетное зло, какое оно? Инди игра, Unity, Ужасы, Игры, Steam, Разработка, Видеоигра, Наблюдение, Геймеры, Хоррор игра, Инди-хоррор, Длиннопост

Примерная дата выхода: июль 2021.

Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1594340/Last_Village/

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"