Индийские сериалы намного лучше, чем вам кажется. Присмотритесь к "Подделкам"

Индийские сериалы намного лучше, чем вам кажется. Присмотритесь к "Подделкам" Фильмы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Новости кино и сериалов, Индия, Индийское кино, Видео, YouTube, Длиннопост

Подделки / Farzi (2023)

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Кришна Д.К., Радж Нидимору

В главных ролях: Шахид Капур, Виджай Сетхупатхи, Bhuvan Arora, Jaswant Dalal

Страна: Индия

КиноПоиск: 7.6 (1 413)

IMDb: 8.40 (36 534)

Стереотипы об индийском кинематографе для западного зрителя начинают ломаться. С приходом на этот рынок больших стриминговых гигантов производство местного контента, причем не только для индийцев, становится делом обыденным. Теперь не мелодраматические истории с кучей песен и плясок выходят на первый план, а разнообразные жанровые проекты, где находится место и боевикам, и детективам, и отличным триллерам. Осталось дело за малым, суметь перебороть внутреннего себя и заставить-таки обратить взор на индийский контент.

Индийские сериалы намного лучше, чем вам кажется. Присмотритесь к "Подделкам" Фильмы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Новости кино и сериалов, Индия, Индийское кино, Видео, YouTube, Длиннопост



Главного героя зовут Санни, он молодой художник, который пытается заработать своим ремеслом. Но как вы прекрасно знаете и без меня: художник должен быть голодным. Наш герой настоящий талант своего дела. Он может создать подделку на любой шедевр, причем такую, что ее будет очень сложно отличить от оригинала. В остальное время он подрабатывает в типографии своего дедушки, который уже много лет выпускает там газету. В цифровой век дела у газеты идут не очень, и кредиторы требует срочно вернуть задолженности. Санни лихорадочно пытается придумать как бы помочь деду и не находит ничего лучше, как начать рисовать и печатать деньги.

Индийские сериалы намного лучше, чем вам кажется. Присмотритесь к "Подделкам" Фильмы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Новости кино и сериалов, Индия, Индийское кино, Видео, YouTube, Длиннопост



Сериал сделан по всем западным канонам. В клиповой манере нас знакомят с главными действующими лицами, причем с такой бешеной динамикой, что мы начинаем приходить в себя лишь к серии третьей-четвертой. Все это время вокруг творится лютый экшн. Герои пытаются сделать идеальную купюру, найти правильную бумагу, обойти все секреты настоящей купюры и суметь как-то не попасться. Естественно их деятельность привлекает внимание не только блюстителей порядка, но и тех, чей этот рынок был изначально – крупных фальшивомонетчиков.

Индийские сериалы намного лучше, чем вам кажется. Присмотритесь к "Подделкам" Фильмы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Новости кино и сериалов, Индия, Индийское кино, Видео, YouTube, Длиннопост


Проект больше напоминает западные сериалы прошлого, где-то конца 00-х, начала 10-х годов, когда создатели плевали на все стереотипы, на гендерное разнообразие и прочее, а просто кайфовали от того, что делают. Сейчас многие западные проекты выглядят максимально искусственными, поэтому искать чего-то по-настоящему свежего, да еще и с ностальгическими нотками можно только на других территориях, и тут на помощь спешит Индия. Поэтому я прошу вас не бояться, а пробовать что-то необычное, я уверен, большинству точно понравится.

Индийские сериалы намного лучше, чем вам кажется. Присмотритесь к "Подделкам" Фильмы, Зарубежные сериалы, Советую посмотреть, Новости кино и сериалов, Индия, Индийское кино, Видео, YouTube, Длиннопост

P.S. Все эти отзывы взяты из моего телеграм канала , в котором я уже в течении 5,5 лет пишу о кино и собрал мнения на 3 тысячи кинопроектов, а то и больше, считать я давно перестал. Потихоньку буду постить по-настоящему годные, но редкие материалы, фильмы и сериалы, которые, к сожалению, видели не многие.

Всё о кино

20.6K поста58.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.