Индикатор

Недавно узнал про себя много нового от шапочного знакомого. В процессе обсуждения обмолвился что постоянного скидываю в админ. комисиию любителей парковаться на газоне во дворе. Оказалось что я должен был подойти к каждому и, цитирую "по человечески сказать так не делать", а я крыса и стукач.

Теперь он меня заблокировал и не общается со мной. Как бы теперь теперь распространить эту практику на всех знакомых?

З.Ы. 283 обращения, все оштрафованы.

Индикатор Гражданская позиция, Проблемные соседи, Соседи, Неадекват

Народный инспектор

67 постов512 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
753
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, побольше бы таких "крыс".

Тс красавчик!

раскрыть ветку (37)
99
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь они все обижаются не наказание. Вот если б ты подошел и сказал так не делать они б нахуй послали. Так что с такими говорить особо и не надо.

раскрыть ветку (26)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Один в Екатеринбурге, не говорил . Просто снимал на телефон.Итог : получил пиздюлей, собака была с собой -тоже опиздюлилась !
Хотя ,соседи, живут рядом долгое время!

Так что , если не хочешь разбитое лицо - действуй в крысу , так больше шансов быть с целым лицом и конечностями ! Да и собака кошка целее будет!

Пысы
дО́жили блядь !!!
Обращение про нарушения закона в полицию нужно делать в крысу !!!!!(они сами боятся что-ли?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обращение про нарушения закона в полицию нужно делать в крысу

Зачем?

Если есть подозрение, что аппонент - неадекват, то: "да вот жалобу в Администрацию хочу отправить про то, как вынуждены парковаться люди из-за нехватки парковочных мест, чтобы нам больше парковочных мест организовали".  :))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Аппонент" , вот на этом моменте ножичек то и достанет и воткнёт, а может и не один раз , а может, даже в меня-тебя-любого.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Топ 5 ответов людей за 40, которые ставят цепочки, бетонные блоки и прочие неофициальные обозначения "ета мое место патамучто"
начну с первого "тебе дело?" (тебя ебет? В зависимости от пива)
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он прям как Рататуй, только готовит не высокую французскую кухню, а горящие пердаки быдлятин.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рататуй едят, готовит крыса по имени Реми.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это только до тех пор, пока рататуй не приготовили из Реми. А как только Реми стал рататуем, то он Рататуй!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь, плз, шаблон
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Держи


Эх, побольше\поменьше бы таких "****".


Тс ****!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди паркуются на тротуаре. ГИБДД  пишет в ответ такие  опусы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

из свежего

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай тоже в ряды "крыс"!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку