Игровая стагнация

Знаете что меня начало бесить в играх? Сейчас буду сбрасывать камни с плеч.

Недавно вышел многими ожидаемый StarField. Посмотрев 3 минуты обзора замечаю одну маленькую особенность.Полоска здоровья над головой у противников. Моментальное желание прекратить смотреть обзор и забыть про это игру. А что же случилось спросите? Так уж случилось, что меня бесит ,когда в играх я не могу убить противника с выстрела в голову без брони. Честно говоря ,я люблю Bethesda.Я люблю и фолычи,и скролсы. И меня устраивало всегда,что я с лука убиваю человека в голову,если он не в броне. Так же и с фолычем,если там не какая-нибудь тварь ,которую не факт что твоя пуля в принципе пробила.

Но меня начала уже раздражать эта стагнация. Про юбисовт вообще молчу,что они сделали с Ассасином - грех. Ну монитизируете,ну ладно. Но почему я не могу вспороть брюхо человеку так,чтобы он ПОГИБ? А не встал с 90% здоровья,ибо был несколькими уровнями выше. И Far cry, и многие другие игры.

Кто-нибудь,помогите.Этот пост- мольба о помощи. Быть может я просто не знаю каких-либо современных хороших игр. Из за желания в реализм,я перешёл в Чертов RimWorld,где радуюсь когда персонаж получает дебаф на меткость,ведь ему кот глаз выцарапал.

Ну существуют же такие игры как Half life 2, Dishonored, Last of us,Мафия... Да даже та же ГТА.

Почему ныне я должен нажимать эту ЛКМ 15 секунд, наводясь на голову противника, в ожидании его нескорой погибели. Почему люди играют в это?(

Эти вещи убивают динамику. Я не чувствую во врагах человечности?( У меня уже появился личный топ ненавистных мною игр.

К чему я это всё.. Если вы вдруг,являетесь владельцем хороших игр - напишите пожалуйста о них. Спасибо.

Лига Геймеров

45.4K поста89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач