Игроки подали петицию с просьбой забрать у EA права на Star Wars

Игроки подали петицию с просьбой забрать у EA права на Star Wars Star Wars, EA Games, Петиция, Компьютерные игры, Геймеры

Игровое сообщество никак не может успокоиться и перестать злиться на Electronic Arts за микротранзакции в Star Wars: Battlefront II. Геймеры решили действовать жёстко и подали петицию к Lucasfilm с просьбой забрать у Electronic Arts права на игры по вселенной «Звёздных войн».

Некий Джон Хант (John Hunt), создавший петицию, видимо, не фанат краткости. Он написал огромный текст, в котором плавно подвёл мысль к тому, что EA позорит франшизу.

"Lucasfilm, если вы не замечаете, что EA серьёзно злоупотребляет и вредит бренду Star Wars, тогда вы являетесь частью проблемы. Чем дольше вы поддерживаете партнёрство с EA, тем более серьёзный вред она причиняет бренду. Поступите правильно."

На момент написания этой заметки петиция собрала почти 50 тысяч подписей. Disney, владеющая Lucasfilm, серьёзно относится к репутации, но станет ли она предпринимать серьёзные меры — неизвестно.

Источник: https://vgtimes.ru/news/43860-igroki-podali-peticiyu-s-prosb...


С текстом петиции можете ознакомиться в источнике новости.

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
320
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, заберут у EA и отдадут Ubisoft

раскрыть ветку (257)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть лучше Rockstar отдадут. С удовольствием бы поиграл в песочницу по вселенной. Взять и угнать X-Wing или AT-AT из ангара и пойти наводить шумиху на Корусканте)
раскрыть ветку (43)
187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охлади Силу, Люк!

ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу расстраивать, но по последним новостям Rockstar Games также планируют переходить на систему внутриигровых микротранзакций. Понравилось им воздух продавать, да и игроки кошельком проголосовали, так что сами себе злобные буратины.
раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не рокстар а take-two же. Рокстар просто разработчики. И не планируют, а уже давно перешли, причем очень успешно.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Комментатор выше прав.

Или гринди кучу ограблений, или покупай монеты за реал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, в ГТА эти бабки не особо то так и нужны. Свистелки/перделки купить. Или тачки странные. Не для этого ГТАО, ой не для этого

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Там миллион бачинских можно за один день нагриндить. Какой смысл вообще играть в ГТА тогда, если тебе даже лень бабло гриндить? Чем там вообще ещё заниматься?(Если ты всё время онлайн с друзьями, то тогда конечно есть чем)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен пень. Вы чего! С друганами ограбления гонять. Просто по городу забавные случаи устраивать. Гонки и прочее.

Я что ебанутый, деньги в ГТА гриндить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому они и не добавляют новых ограблений, лёгкие деньги)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему, добавили же 3 новых, только бабла там ненагриндишь

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или просто чит запусти

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В пятой ГТА читы на деньги пока не обнаружены
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мне год назад читер лям подарил
Автор поста оценил этот комментарий
Давно есть Читы на деньги, заходишь в приватную сессию, на тебя нпс падают, с них деньги, долго но можно много денег набить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не чит, а эксплойт, конкретной консольной команды же нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да

7
Автор поста оценил этот комментарий

Прокачивайте месяц навык взлома или купите 5 лутбоксов, чтоб получить способность угонять машины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Научитесь угонять машины, что бы разжиться на баблишко, и покупать лутбоксы.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если это будет как в GTAO, то хрен с ними. То, что можно купить бабки за бабки меня совершенно не беспокоит.

А обновы на GTAO по прежнему выходят. Бесплатно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так все длс и для баттлфронт тоже бесплатно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А про длс никто и не говорит)

Автор поста оценил этот комментарий
Так в гта онлайн ещё с 2013 года они есть
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полная хрень, нельзя продавать что-либо в уже проданной игре

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня для Вас плохие новости...этим уже занимаются много лет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю, весь мир катится в сплошной маркетинг, только инди игры сейчас делаются ради искусства

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно иднихорроры из гринлайта за 15 рублей, которые покупают ради карточек.
Автор поста оценил этот комментарий
скачайте игру Lord Mobile, игровые пакеты от 100$
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

единственные на мой взгляд топовые и не обосравшиеся игры по звёздным воинам делала BioWare и заказывала игру у них сама ЛукасАртс.
это Knights of the Old Republic 1 и 2 части. лучшего - не видел, с масс эфектом уже правда ушли в совершенно в другую сторону в плане геймплея и элементов рпг.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вторую часть Обсидианы делали, а не биовары.
2
Автор поста оценил этот комментарий

SWTOR меня еще зацепила, хоть я и заядлый синглплеерщик

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по онлайну в мой последний заход года полтора назад , swtor - сингл игра ) я за весь сюжет встретил человек 15.
правда я не играл а фален эмпайр. Мб там вся движуха была.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В fallen empire кажется главы надо было докупать отдельно, на этом я и бросил. Одно дело купить целый длс типа хаттского картеля, а тут за каждую главу бабло дерут..)

Когда я играл несколько лет назад, онлайн достаточно неплохой был, всегда можно было народ найти на доп. миссии. Но основная сюжетка без проблем проходится и в одиночку, это меня и привлекло в игре)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще там вроде если играть с подпиской то никакие длс ненадо покупать. По сути за 300р можно все сюжетные dlc пройти.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Jedi Knight? В особенности Jedi Academy. По-моему, тоже крайне годные игры.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что насчет Republic Commando?
Автор поста оценил этот комментарий

Трилогия Star Wars для SNES
Dark Forces, хотя вся серия хороша.
Серия X-Wing
Серия Rogue Squadron
Racer
Republic Commando

И это прекрасные игры. А ведь есть как минимум хорошие. И отличные. И их многие помнят.
Galactic Battlegrounds

Empire at War
Shadow of the Empire
Battle for Naboo

А для кого-то, несмотря на все недостатки, до сих пор милы
The Phantom Menace
Clone Wars (закос под BattleZone)

Revenge of the Sith
Force Commander

Мнение твоё, я ни в коем случае не пытаюсь его изменить. Но очень уж захотелось напомнить про хорошие и приятные игры. Жаль только, что из-за Диснея и ЕА мы за пять лет не получили ничего, кроме двух казуальных баттлфронтов и пачки мобильного донатного мусора.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я бы близам отдал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или полякам. )
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел еще как они реализовали Assasin's creed. Возможно у них хорошо получилось бы

Автор поста оценил этот комментарий
Забанен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полякам из CD Projekt отдали бы, ух... Но им это вряд ли сейчас нужно, у них сейчас вся голова гвинтом и киберпанком забита. =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У поляков одна игра, с уже проработанной и интересной вселенной. Что они намутят в киберпанке ещё вопрос
195
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, не такой уж и плохой вариант. Юбики вечно графику даунгрейдят после показов, но вот с наполнением мира и геймплеем у них зачастую все в порядке.

раскрыть ветку (151)
192
Автор поста оценил этот комментарий
У юбиков мир всегда делают большим, красивым, но пустым и скучным. На огромной локации вам сразу покажут где находится ваша цель и все три-четыре интерактивных точки (как правило унылых сундука, с унылым бесполезным лутом). И если раньше фанаты сливали такое говно на особенности серий, то "South Park" отлично показал, что проблема именно в Ubisoft.


Первую часть игры (The Stick of Truth) сделали Obsidian и она шикарна. Куда бы игрок не забрёл в открытом мире игры, он найдёт какие-то секреты, пасхалки и обязательно приключения на свою жопу, которые вполне может озаглавить лютый как по силе, так и по внешнему виду босс (чего только стоит монстр-выкидыш в клинике абортов).


Вторую часть (The Fractured But Whole) сделали уже Ubisoft. Причём отделение в San Francisco, которое до этого делало какой-то клон Guitar Hero с кучей непомерно дорогущих платных аксессуаров и платных же песен. В итоге вторая часть просто скучная. Её не вытягивает даже фирменный юмор Сауз Парка с их ироничным отношением к процветающей толерастии. Открытый мир - крайне уныл. Всё сразу показано на карте. Боссов в игре по пальцам одной руки пересчитать и они чисто сюжетны. В почти всех сундуках и сумках лежат бесполезные расходники, которые вы можете продать за бесполезные в игре деньги. Взаимодействие с окружающими предметами в игре назвали "головоломки", и чтобы их "решить", как правило надо просто подвинуть подсвеченную лестницу к шкафу, на котором лежит подсвеченная сумка с лутом, которую видно сразу. После увлекательного детища Obsidian, Ubisoft создали унылое позорище, которое даже неинтересно запустить чтобы пройти до конца.


Тем не менее, всё что угодно лучше, чем EA!

раскрыть ветку (66)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Mail.ru?

раскрыть ветку (41)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

маилру издатели, а не разрабы

раскрыть ветку (11)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Mail.ru пидарасы (возможно не весь персонал, скорее всего топ-менеджеры)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за весь персонал не скажу. Локализуют они хорошо. А вот манагеры и отдел поддержки - самые конченные пидарасы.

Хотя я не уверен что отдел поддержки вообще есть. Там больше похоже обитает какой то не слишком умный бот с крайне малым набором шаблонных ответов.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ЕА - тоже издатели.
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже пидарасы

11
Автор поста оценил этот комментарий

Юбисофт и ЕА технически тоже издатели

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"...но есть нюансы"

Автор поста оценил этот комментарий
Мыло владеет аллодс тим
2
Автор поста оценил этот комментарий

может уже сразу гейбу ?

раскрыть ветку (24)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же понимаете что вот сейчас выпустили Бателфронт 2, а вы третью вы хотите Гейбу?

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, не вариант
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть сделает очередной перезапуск!

Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будет Батлфронт 2: эпизод 1
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

потом эпизод 2. А потом через несеколько лет объявят, что отказываются от эпизодов и готовят полноценную часть. десяток лет ожидания и ушедший сценарист сольет неутвержденный сюжет игры в сеть. Будут еще троллинги от работников. Габен запилит ролик в котором кует световой меч и говорит "некоторым вещам нужно больше времени" ну и все в таком духе

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шапки штурмовикам сделают, збс будет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, вариант. Ведь гейб сделает только скины за деньги, а геймплей будет будет полностью доступен
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гейб пусть Халву 3 делает!

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты уверен что хотел бы поиграть в 3 халву ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я первую прошел в том же году, в котором она вышла. Да, хочу 3-ю часть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты надеешся что она тебе понравится ?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы она понравилась даже если бы там была графика и геймплей как в халф лайф 2, для меня там главное сюжет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что нынешний гобен может сделать что-то хорошее

Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае игра никогда не выйдет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не хватало ещё в зв платных шапок

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Платные шапки - практически единственная альтернатива pay2win. Вообще не вижу проблем в платных шапках.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да лучше бы шапки были платные. А не всё остальное

1
Автор поста оценил этот комментарий

и перчаток и скинов на пушки

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по их блогу на хабре, разработчики там ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А никто про разработчиков ничего не говорит, Аллоды и Скайфордж все еще теплятся в моих воспоминаниях, как прекрасные игры до ввода доната.

Собственно к EA так же нет технические претензии, а чисто денежный вопрос

26
Автор поста оценил этот комментарий

Fallout New Vegas тоже Obsidian делали, и она шикарна (лучше третьей, да и четвёртой местами)

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так то у Obsidian почти все игры шикарные. Главное закрыть глаза на те две он-лайновых дрочилки, что они сделали для Mail.ru (My.com). Ну и третья часть "Dungeon Siege" получилась не очень примечательной консольной коридорной бродилкой. На любителя. Кому-то даже нравится.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что сэкономил время. Теперь не буду играть в The Fractured But Whole.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Боже вот в чем дело... Я думал я один такой, ожидал игру с самого анонса, прошёл первую часть за несколько дней, не отрывался от неё, исследовал каждый уголок, тут же я её запустил и меня хватило на два часа... Потом просто вырубил и удалил, все не то, не знал что разработчик сменился
3
Автор поста оценил этот комментарий
Рад узнать что не одному мне не понравился новый южный парк) а то думал это со мной что то не так
3
Автор поста оценил этот комментарий
У юбиков мир всегда делают большим, красивым, но пустым и скучным. На огромной локации вам сразу покажут где находится ваша цель и все три-четыре интерактивных точки (как правило унылых сундука, с унылым бесполезным лутом).

Чет прям FarCry2 вспомнился)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы в их последних ААА играх (а конкретно ВД2 и Origins) открытый мир гораздо удачнее чем у большинства конкурентов, да и в целом их интересно исследовать. Ну а Южный Парк делала не основная студия Юбиков, во и исследование там не такое интересное как в их последних проектах
Автор поста оценил этот комментарий
В целом я согласен, что юбикам лучше не отдавать. В идеале сд проджект ред. Вот только насчет южного парка не согласен. Очень хорошо получилось. Только квесты с поиском котов и гей плакатов портят. Остальное отлично же ) для меня пока это игра года.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я сужу по своим, можно сказать, любимым The Crew и Steep. Они если и затянуты, то ты так увлечен геймплеем, что просто не замечаешь этого. Ассассины и Собаки да, подзатянуты, поэтому прохожу их в несколько заходов постоянно. Ну а Радуга так вообще удачный пример мультиплеерного сессионного шутера! А вот For Honor разочаровал, тут согласен. Сделали полную хрень. Но все же, они хотя бы не отказываются от сингловых игр, как ЕА.

раскрыть ветку (16)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В The Crew уже достаточно давно автомобили до 1499 надо разгонять.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про вышки согласен. Хотя их аналог в The Crew мне зашел. Они там сделаны увлекательно и не сильно отвлекающе, что ли... А The Crew я покупал для кооперативного прохождения с друзьями, а не для гонок по сети, так что не в курсе, что там в сетевой творится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня творится - сессия максимум на 8 человек, больше я не видел. с подругой раза по три перезаходили, чтоб попасть в одну сессию. карта агрохуйнейшая, катаешься по сути сам. до сих пор не понимаю, почему сделав достаточно приятную игру, они не сделали нормальный мультиплеер с хотя бы 500 игроками на сервере.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что скажешь про steep? Думаю, взять или нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра для любителей снега, игр про сноубординг, экстрима и релакса. Если когда-то играли в Shaun White Snowboarding или Cool Boarders (Ох, какой я уже старый...), или другие игры про зимние виды спорта и вам понравилось, то Steep - неплохой вариант. Особенно, если играть с кем-то. Иногда после работы прихожу, включаю её, беру в руки геймпад и просто катаюсь по заснеженным горам. Они сделаны великолепно!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно совершенно случайно обнаружил что наиграл в far cry 4 270 часов. 270 Карл!!! Я ни в одну игру столько не наигрывал. Причкм я даже не заметил как это произошло. Кстати ниодного ассасина пройти не смог блевать тянет от однотипности гецмплея.
Автор поста оценил этот комментарий
А что за Радуга?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Rainbow Six Siege

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думал купить, когда-то в детстве очень любил, одиночка там интересная?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В этой части её нет, точнее есть, но в виде обучения. Упор сделан на мультиплеер. P.S. я твой -1 в 0 превратил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
жалко, а сюжет там есть какой-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сюжета нет. Чистый сессионный тактический онлайн шутер. Можно сказать, это CS:GO на стероидах. Разнообразнее, тактичнее, реалистичнее, интереснее. Но сюжета там нет от слова "совсем". Только биографии у персонажей и все.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Rainbow six
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий
ой хз хз. Пока только радуга откровенно удачна в плане механики, однако уже 3й год сосет в плане серверов (хз конечно, давно не играл, но полгода назад была жопа).


Ну и убийство зе хрю, хонора и пр сетевых я им вообще не прощу.

раскрыть ветку (38)
10
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор сосет. пинг безумный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А 60 безумный или нет?
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы посмотрите на for honor, да в неё же блядь зайти проблема не то что поиграть, отдавать юбикам онлайн игру тупо

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но согласись, сама механика гениальна
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

механику тяжело оценить потому что не получается поиграть

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это пиздёшь, наглый. Сам сейчас играю в Фор Онор, и зайти в игру там не проблема. Проблема найти игроков на непопулярный матч, проблема с рассинхронизацией во время боя. И да, выкидывет из лоби периодически, но чтобы это не не особо мешает. Просто приходится заново запускать поиск, и со второго раза зайти.

Но, кстати, глюк с невозможностью зайти в матч был, но 2 сезона назад и его относительно пофиксили.

Ещё, разрабы обещают сервера нормальные ввести вместо p2p, это должно решить большинство проблем, если у них получится не через жопу.

Короче, глюки бесят, мешают, но не смертельны и не так часты как тут написано.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он охуенно вкусный! Только иголки пиздец, с ладонь, зазубренные и отек после них.
1
Автор поста оценил этот комментарий

как то во время матча вылетать не особо приятно, и не наглый пиздёжь а небольшое преувеличение

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так во время матча особо и не вылетает, проблемы с синхронизацией обычно когда кто-то сам ливает. А вот после матча..., но награду, вроде, дают.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ага я вот как то задумался зачем в этой игре персонажи сражаются, за что, а потом понял что они сражаются за нормальный онлайн и лишь самым достойным выпадает честь

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если по лору, то они тупо грабят друг друга, в компании об этом говорится. О бесконечной войне за ресурсы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только видосики видел и немного стрима. В чём там гениальность механики?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пинг в Радуге пофиксили. Вполне играбельна в данный момент. Вчера вот откалибровался под конец сезона :D


The Crew разве убили?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну клево, че... спустя три года. Правда я уже два месяца как пересел на мобильный интернет и не смогу проверить.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два года. Но да, подзатянули они с этим. Но и проблемы с пингом были только у России... У остальных стран таких проблем не наблюдалось никогда. Но и на том спасибо, что пофиксили наконец.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А да, послезавтра два года. А казалось запуск был так давно.


Только на реддите тонна постов о неткоде

https://www.reddit.com/r/Rainbow6/search?q=netcode


Проблем небыло у ребят с пингом меньше 30, выше 60 уже ощущались баги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Из всего того списка всего два выданных ответа относятся к Осаде, если что.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.reddit.com/r/Rainbow6/search?q=netcode&restr...


извини, галку забыл поставить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Убедили, согласен, проблема повсеместна, просто я был не в курсе :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
The Crew разве убили?

Та не, она изначально говном была, потому убить то что уже мертво как-то сложно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а че минусите? говно была...пластмассовые автомобили такая же физика, большой скучный мир

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Мы с друзьями с удовольствием гоняли в неё по вечерам. Было вполне весело.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Купил недавно радугу и с ней все в порядке, видимо уже все поправили, как обычно юбики и делают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже все нормально с серваками.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. пинга не 130+? Серьёзно?
А то я ушёл из неё из-за этой херни... Когда ты умираешь хер пойми от кого, а на повторе видишь, что чувак выглянул из-за угла, на который ты смотрел, потупил и убил тебя, а у тебя на экране нихера не было.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. пинга не 130+? Серьёзно?

ахахаха, поверили? Нет, конечно. В европейской части РФ до сих пор пинг от 70 до 120.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это всяко лучше, чем было, когда я играл )
Средняя пинга для рф была ~140-160

Автор поста оценил этот комментарий
Я серьезно пинг 50
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. У меня пинг выше 70 никогда не было оО
Даже на бетке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У друга была пинга 140+, после обновления стала 80. Играть стало приятнее
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
По сути пинг остался таким же, просто срезали цифры, пояснив, что при подсчёте пинга перестали учитывать частоту кадров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимал этого был пинг 100-120, фпс у меня 60+. Обновление пришло, стало 60-80. Они делали так чтоли? Пинг(80)+фпс(60)=140пинг?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода это когда операция оздоровления была? Ну там как бы и был прицел на оптимизацию поэтому и были перебои, сейчас же пинг упал с 100 до 60-50.
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл в феврале на бесплатных выходных и недавно купил, так вот, сервера пофиксили. Да, изредка случается шитсофт, но терпимо, очень советую посмотреть ещё раз
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы что бы DICE перешли к нормальному издателю, и бо у EA мысли только о баблишке.
5
Автор поста оценил этот комментарий

10 вышек из 10

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чем всех так не устраивает графика юбиков? Гораздо лучше чем у ЕА надо просто поставить рядом АС Юнити,Дивизион и батлу любую.

ЕА только фильтр на графику натягивает, а текстурки там говно.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, создатели петиции понимают, что лицензию Дисней не заберет. Потому что пидорасы вроде ЕА и мэйл.ру хоть и нелюбимы всеми, но исправно несут бабло.
Тем не менее, петиция - это нормальный способ выразить недовольство и хотя бы обратить внимание других игроков по всему миру на то, во что превращаются сетевые игры при системе pay2win. Глядишь, больше людей решат не покупать такие игры.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Дайс выпускает уже пятый по счету длс к третьей батле и вы это называете хорошей игрой? Наипримитивнейший конвейер, на его фоне даже активижн или юбисофт с ассасинами смотрятся дико оригинальными. Я думал хотя на бф1 начали подозревать что их наебывают, но нет, у игры оказывается проблема только с донатом. Только не надо потом плакать что индустрия не развивается, хорошо?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
И нахрена нам еще один симулятор лазания по вышкам, на этот раз в космосе?
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот отдали бы Naughty Dog или CD Project. Эх... Мечты, мечты.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
И Ubi превратят его в гигантский опенворд со множеством планет... что на самом деле может быть довольно интересно.
Надо посмотреть, что у Ubisoft с Beyond good and evil 2 получится, там намечается своя космо-опера, если реализуют хотя бы половину заявленного, то SW можно смело отдавать, ибо никто другой на рынке сходу такой большой мир не вывезет.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И в центре каждой планеты вышка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Планета поделена на маленькие регионы, в центре которых - вышка, иначе мало вышек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, и с каждой вышки можно прыгнуть?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Беседке пусть отдадут
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Посмотреть на свитки в мире звездных войн?
раскрыть ветку (10)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея, я бы сыграл. Вселенная Стар Ворс обширна, там неплохо прокатит стилистика беседки.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свитков более чем хватит в свитках. Когда концепция начинает плодиться на сторонние вселенные на примере фоллаута начинаешь понимать что у серии есть крупные проблемы которые бефесда равно как и ЕА с их бесконечной батлой исправлять никак не собирается.

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вряд ли.. концепция свитков вполне подойдет для стар ворс а большинство проблем этой концепции связаны с тем, что и свитки, и фоллыч выдуманы самой беседкой. Вселенная старворс слишком широка, что бы, например, с теми же диалоками косячить из разряда "да, нет, сарказм"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты же сам сказал, что "вселенная старворс слишком широка". В эту вселенную можно пихнуть вообще что угодно. От масштабнейшего эпика до крайне личной слезливой истории уровня To the Moon. Главное, чтобы разработчики поняли, как они могут вплести свои идеи в этот мир.

Republic Commando не стал хуже от того, что там на всю игру всего лишь один световой меч. Да и то является пасхалкой. "KotOR - ролевая игра по мотивам пыщь-пыщь вселенной? Шутите шо ле?". А Racer так вообще одна из лучших сай-фай гонок получилась с её ощущением скорости.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про это вообще-то говорил примерно, и RC, и KotOR были крайне охуенными вещами, и в разных жанрах при этом.

Была еще охуенная Star Wars Galaxies, с которой и Вов мог бы сдуться (SWG вышел раньше), если бы разработчики не учудили херню и не убили игру через год всего лишь одним дополнением

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я о нём наслышан.
Фанаты держат сервер без того злосчастного обновления. Не будь мне дико лень одному идти в ММО, я бы погонял. Хотя бы ради "посмотреть". TOR любопытен, но быстро надоедает по той же причине. Я вообще в одиночку дольше месяца не могу играть в подобное.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тор - кусок коридорного говна, похожий на Вов, с попыткой повторить славу KoTOR что у них хреново получилось, ибо атмосфера ни разу не похожа.. SWG ни разу не коридорный, там даже гора с уклоном в 90 градусов не является препятствием (спидбайк и на такую гору может вьехать, лол).

Я кстати играл в SWG.. очень интересная концепция, но одному там действительно делать нечего. Хотя тут проблема скорее в моем английском. Понимать я понимаю, что пишут, но сам свободно говорить не могу, а там без общения играть совсем не интересно, ибо игра имеет четкий уклон в Ролеплей и экономику.

Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях я предпочту верить в лучшее и ждать подобный проект, чем не ждать ничего, как это происходит сейчас. И сейчас я лучше напомню, что Вархаммеру концепция Total War не повредила.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что невозможно на шутер нацепить такое количество модов, какое влазить в последние игры Беседки, а без них, увы, ванильная версия уныла.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять своруют идеи у мододелов для тесофоллыча, если разрабатывать будет сама беседка, а не ее холопы в лице Id software, Arkane studios, MachineGames или Tango gameworks.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
если разрабатывать будет сама беседка, а не ее холопы

Есть беседка софтворкс, который издатель

И есть Беседка гейм студиоз, который разработчик.

И обе они - холопы Зенимакса

https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Softworks

https://ru.wikipedia.org/wiki/Bethesda_Game_Studios

https://ru.wikipedia.org/wiki/ZeniMax_Media

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незванный кэп - хуже п*дораса
Автор поста оценил этот комментарий

Star Wars от Id Software, интересная идея..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

представил star wars на движке дума 4 от первого лица, где летающая бензопила Люка Скайуокера распиливает набегающих имперцев....бррр..

12
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше метелице (для ЛЛ Близзард). Там годноту точно сделают, но думаю долго :(

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

то есть Бобби Котику? вы же в курсе, что близарды это не издатель?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Близард как бы и издатель, и разработчик. Просто он независим как Rockstar по отношению к 2К, хотя у них один хозяин - Take-Two.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как бы не вкурсе, что близзы это Activision Blizzard с 2008 года?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не в курсе, что не Активижн поглотила Близзов, а обе компании объединились, но пилят свои проекты самостоятельно. И самостоятельно же их издают?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Госспаде, не позорились бы. Про Vivendi, прошлых владельцев, до слияния их с Активижен вы явно не слышали. Да, после слияния название было изменено, т.к. Активижен купило свою долю Близзард у вивенди. Если Близзард выпускает свои игры отдельно, это не значит что на них нет давления, поэтому и считать их таким образцом порядочности у меня нет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, вы не очень то и слыхали про vivendi. Ибо к 2007 году, когда стало известно о сделке Activision и Vivendi, последней уже принадлежал (а вернее входил в холдинг) Blizzard.

После слияния, vivendi получило контрольный пакет акций холдинга, как и было изначально.

Ничего для Близзов кардинально не изменилось. Для Activision, в общем то тоже.

AB лишь финасово одна компания. Не более того. И творческую свободу пока что никто ограничивать не собирается

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил после вашего комментария, да, действительно, вы правы. Хотя, зная реалии взаимодействия между управляющей компании и подчиняющимися организациями, не всегда данные условия выполняются (проверено на своей шкуре :-( ). Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

говорят, творческую свободу биотварей ЕА тоже не ограничивает. творите! так им и кричат

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мешаете всё в кучу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато разрабатывают круто.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы первый человек, который говоря, то хочет добра франшизе предлагает отдать ее Котику.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я может буду заминусовонаным, но у близарда купил все игры. Мне нравится качество продукции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У близов много недостатков, но на фоне любых других разрабов/издателей, это такие мелочи, что даже внимание обращать не хочется.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что есть что-то без недостатков. Но в целом, как мне кажется, Близзарды делают хорошо (не эсперт, просто левый обыватель, играющий в ВоВ) и лично мне очень нравится потребляемый продукт. Хотя  почему-то его хейтят(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вов? "Раньше было лучше!". Другой вопрос, что во многом реально халтурят, про те же мифики+15, четыре сложности одного и того же рейда и совершенно дикий дизайн сетов, причем в Легионе совсем уж халтура - перекрашивание классических Т-6 в дичайшие цвета и выдавание как нового контента. Но опять же, верю в БфА, несмотря на то, что опять экономят, отменяя классовые сеты.
Так, пожалуй, не буду продолжать, все равно Варкрафт та еще зараза)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если затрагивать "раньше" - была все та же дрочка одних и тех же рейдов и подземелий, но 4\15 сложностей хотя бы разнообразят механики, так что по сути, это наоборот улучшения и я бы сказал, что весьма неплохие)
Т6 да, халтура, но есть и весьма и весьма красивые сеты)
Тоже верю, что БФА будет хорошим, хотя мне уже он нравится - всякие мирские конфликты я люблю больше каких-то межмировых)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кул-Тирас заставил меня ломать голову над ником для воргена. Благо два моих бэльфа в 930 могут спокойно дожидаться БфА =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хвала Ситису, мой ворген для БфА готов(хотя я не застану начало БфА), да и бэльф с троллем спокойно найдут свое место)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб панд не добавили...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Даешь Империю эвоков!

Автор поста оценил этот комментарий

ну почему сразу уйбисофт, вдруг они близардовцам смогут продаться)
тандем с диснеем у них получился бы интересный

Автор поста оценил этот комментарий

Чел, ты был прав...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ебать) кинь ссылку где я был прав)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Юбисофт разрабатывает игру по Звездным войнам: Star Wars Outlaws https://www.youtube.com/watch?v=tcdKEy-aJ6o

Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся, что не mail.ru - сколько они игр и проектов перепортили, не сосчитать...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку