Игорь, ёж!

Жизнь у Игоря, что называется, удалась. Не роскошно, но руководящая должность, внедорожник, красивый ремонт, счастливая жена и ребенок. Рабочие дни в большинстве своем - прокисание в аскетичном кабинете, накапливая подкожный жирок. Единственное развлечение - полузакрытый интернет, смартфон и подтрунивание сотрудников, чтобы работали быстрее. Поэтому Игорь не любил работу и старался оттуда сбежать при первой возможности якобы по рабочим делам. А когда в отделе начиналась активность и сверху начинали клевать вышестоящие начальники, то было невероятно тяжело раскачивать себя и вливаться в волну общей деятельности. Но Игорь стойко терпел невзгоды своего поста, так как зарплата капала и без особых усилий позволяла существовать самому и содержать семью.
Но тоска одолевала и странные мысли лезли в голову, разглядывая красоток в Инстаграме. Хотелось оказаться с одной из этих роскошных девушек в немыслимом нижнем белье в котором они выглядят еще желаннее, чем без него. Жену Игорь любил, но семейная жизнь, как и должность уже приелись и потеряли вкус. И потом, Игорю хотелось в интиме такого, что, по его мнению, пошатнуло бы его авторитет, навредило взаимотношениям с женой и дальнейшей семейной жизни.
Завести любовницу на стороне - невозможно, так как кроме дома и работы он нигде не бывал. Ну и еще конечно семейные вылазки в ТЦ, кино, парк, гости и т. д.
На работе претенденток тоже не намечалось, так как в большинстве своем коллеги женского пола мужененавистные разведенки за 40 лет и 70 килограмм. Хотя Игорь и считал, что как истинный самец он обязан с ними заигрывать, что бы все знали - он Альфа. Но на самом деле завести любовницу Игорь просто очковал и жадничал.
Тоска. Серая душевная тоска грызла нашего Игоря, насылая на него воспоминания лихой юности. Где же тот рыжий парень-огонь готовый на отчаянные поступки ради понравившейся девушки? Где же те беззаботные запойные ночи с друзьями?
Все в прошлом. Мальчик стал мужчиной и теперь несет ответственность за благополучие и счастье семьи.
"Они счастливы, а я что?" - вдруг подумал Игорь, - "Во-первых, хочу на озеро с палаткой, шашлыками и водкой, как Михаил Сергеевич ездит. А во-вторых хочу чтобы жена меня встретила при интим-параде!" Реализацию плана про палатку и озеро было решено оставить на отпуск, а интим-парад хотелось реализовать сегодня же. Нет, ну в пятницу хотя бы. Лешку к бабушке, жену в ресторан, а после - феерический секс. Решено.
Смартфон в руки, онлайн магазин нижнего белья. Благо параметры любимой были известны. Игорь погрузился в изучение ассортимента.
Через 10 минут разглядывания моделей в ажурных нарядах Игорь почувствовал волнение. Ладошки взмокли, руки тряслись.
Тут в дверь вломилась экономист Светлана. Игорь вытянулся в кресле, как школьник за партой, которого застукали на контрольной со шпаргалкой. Резко сложил на стол руку на руку, прикрыв ладонью телефон, затем передумал. Вперил глаза в монитор и положил руки на клавиатуру будто собрался набирать текст. При этом он забыл про смартфон на экране которого сияла аппетитная попа демонстрирующая G-стринги.
-Игорь, там накладную прислали заказчики и неправильно ее оформили...
Взгляд сороколетней туши упал на экран смартфона Игоря.
-А, да. Хорошо. Давай сюда, - растерянно забормотал испугавшийся Игорь.
А бояться было чего. Губы Светланы вытянулись в струну, а глаза презрительно сощурились, подбородок взлетел вверх увлекая за собой второй. Краснаея и боясь поднять глаза на Светлану он взял из её рук накладную.
Игорю показалось, что Светлана вдруг выросла в тысячу раз, а он наоборот уменьшился и теперь подчиненная смотрела на него откуда-то с высоты, как на таракана.
Игорь стыдливо поднял глаза из-за документа на Светлану и тут же опустил.
Неловкая ситуация требовала объяснений. Игорь отложил листок в сторону и стараясь говорить буднично, потянулся к смартфону.
-А у нас тут годовщина намечается...
-Ну, это ваше дело, - прошипела Светлана и по-солдатски выполнила команду "кругом" и промаршировала к двери звонко цокая каблуками в сгустившемся кабинетном воздухе.
Дверь щелкнула замком за спиной Светланы.
- Свинья, - так же прошипел Игорь и продолжил поиски. И снова на экране смартфона замелькали трусики, лифчики, боди, чулки. Изрядно взволнованный Игорь наконец остановил выбор на комплекте из ажурного красного бюстье с пажами, трусиками-бразильяна и чулками. Сенсор плохо отклиался на сигналы взмокших пальцев, касающихся кнопки "положить в корзину". Но, несмотря на все трудности заказ был сделан и завтра уже ожидал Игоря в пункте выдачи товаров.
Все утро, во время планерки и позже, в кабинете, Игорю не сиделось. Он волновался. А что если на выдаче его неправильно поймут. Подумают какой-то извращенец. А потом? Что скажет Люда, когда после ресторана ей будет вручен этот комплект? Пришла СМС напоминающая о том, что товар по такому-то заказу ожидает... Игорь заходил в аккаунт снова и снова, разглядывая свою покупку. Попутно положил в корзину еще несколько товаров на случай если Люде понравится его сюрприз намеченный на эту пятницу.
После обеда, когда он воровато пробирался по холлу к парковке, его окликнули.
-Игорь!
Он вздрогнул - Светлана. Она, держа двумя наманекюренными пальчиками файлик с какими-то бумагами, бряцая бусами, спускалась по лестнице и цокот ее громовых каблуков не предвещал ничего хорошего.
- Ты посмотрел накладную? Они же там реквизиты неправильные указали и все уже в налоговую прошло пока мы тут рядились.
"Проклятье!" - чуть не взвизгнул Игорь.
-Я вернусь посмотрю, - буднично парировал Игорь.
Светлана открыла рот, и распахнула под очками свои жабьи глаза при этом чуть не выпустив документы из пальцев. По-хорошему дело не терпело отлагательства.
-А...
-Я скоро.
-А, ну ла-адно, - загадочно протянула Светлана отворачиваясь и замаршировала в сторону своего офиса.
-Свинья... - тихо прошипел Игорь, выходя из дверей офисного центра их предприятия.

В центре выдачи Игорь краснея поздаровался с молодой девушкой за стойкой и назвал номер заказа. Девушка ушла вглубь помещения и скоро вернулась с матовым бумажным пакетом коралового цвета с цветочными узорами и тисненой витиеватой надписью на французском, что делало этот пакет безусловно причастным к женскому миру. Игорь, краснея еще больше, скорее схватил пакет, попрощался и, не дожидаясь ответа повернулся на выход.
-Смотреть не будете? - удивилась девушка за стойкой.
Игорь остановился, замялся... Что делать? " Если не посмотрю, подумает я - простак. Или подумает, что я извращенец и взял для себя. А если буду смотреть. Это придется все доставать. Конфузиться. А если что-то не положили? А если брак?"
Он заглянул в пакет. Внутри лежала картонная коробка с цветочками и плоская прямоугольная упаковка.
-Да вроде нормально всё, - пробурчал Игорь и пулей вылетел из пункта выдачи.
Скорее в машину, пакет на сиденье справа.
Тяжелое дыхание, пот на лбу и ощущение победы.
-Я это сделал! Сказал себе Игорь.
Пакет справа опрокинулся и игриво обнажил уголок коробки внутри.
Игорь облизнул губы и кинулся на добычу. Он открыл коробку и его взору предстало то самое бюстье и трусики ударив по мозгам запахом нового женского белья. Боковое зрение уловило движение на улице. Испуг. Коробка наспех закрыта, зажигание, газ.
Игорь испытывал смешанное чувство эйфории и стыда. Надо собраться с мыслями.
- Так, - обратился Игорь сам к себе, - сейчас двигаю на работу и прорабатываю тему с реквизитами...
"А дальше? Домой приедешь так и не посмотришь что там в коробке. Люда и Лёшик не дадут такой возможности. Так и будешь мучаться до вручения, а вдруг ты что-то просмотрел?" - оборвал внутренний голос.
Игорь повернул руль в сторону дома.
Во дворе было пусто и можно было без лишнего конфуза занести красивый пакет с бельем в дом. Игорь уже закрыл дверь автомобиля, как словно взрыв раздался рингтон, Игорь даже вздрогнул, а взглянув на экран смартфона поморщился. Звонил Михаил Сергеевич.
-Да, Михаил Сергеевич? - ответил Игорь, стараясь как можно быстрее скрыться за дверью подъезда. При этом правой рукой, которой разговаривал по телефону он держал и пакет. А левой пытался нашарить в кармане ключи от дома.
-Да, я к поставщикам отъехал... Да... - продолжал Игорь вваливаясь в подъезд, где из-за двери собиралась выходить соседка. Игорь не ожидал, что открыв дверь вместо прохода там окажется она, поэтому резко затормозил. Пакет качнулся в руке и заехал соседке в нос.
-Ой! - взвизгнула девушка.
-Ой! - взвизгнул Игорь, - простите, я вас не ушиб? - и тут же в трубку, - нет, нет, Михаил Сергеевич... Да, тут...
-Внимательнее надо быть! - проворчала сердито соседка, косясь на женский пакет.
-Извините. Да-да, они, значит, нам отписались по материалам, сказали что будет готово в течении месяца....
За телефонным разговором с начальником Игорь без дальнейших эксцессов попал в свою квартиру. Дома, как Игорь и полагал, никого не было.
-Да, я скоро буду. Хорошо, зайду. - попрощался Игорь с Михаилом Сергеевичем и нажал кнопку отбоя. Затем он прошел в спальню и вывалил содержимое злощастного пакета на кровать и принялся изучать сравнивая с картинкой на смартфоне.
Во всей композиции особенно эротично на модели смотрелись чулки. Игорь распаковал плоский пакет и извлек легкие как паутинки чулки. Даже не надетые на женскую ногу они производили на Игоря гипонтическое воздействие. Он с любопытством изучал узор на резинке и силиконовую полоску с обратной стороны. Затем просунул в чулок руку и нейлон слегка холодя обволок её. Сердце Игоря застучало еще быстрее, чем стучало весь этот волнительный день. Он снова посмотрел на картинку девушки в этом наряде.
"А что если..?"
Игорь снял брюки, носки и погрузил свою ногу в чулок. Ткань заскользила по телу забирая душу Игоря в нежный плен.
Сердце стучало в висках. Руки дрожали. Игорь прошелся по комнате наслаждаясь незнакомым ощущением. Он вышел в прихожую, что бы в большом зеркале шкафа-купе посмотреть на себя.
Сверху был обычный Игорь, правда взъерошный, а чуть ниже, из под полов рубашки выглядывали две кокетливые ножки.
Игорь тяжело сглотнул. Он был на пределе. На работе ждут проблемы с реквизитами, к начальнику надо зайти. Так не хочется. Хочется остаться в этих чулках и никуда больше не идти.
Игорь вернулся в комнату. На кровати из коробки смотрели на него бюстье и трусики-бразильяна. Ни одна женщина в мире сейчас не была столь соблазнительна, как это, лежавшее перед ним белье, словно сама дьяволица зовущая продать душу за право обладать ею.
Рубашка брошена на кровать. Трусы-боксеры, мокрые от пота пали на ковёр. Игорь влезал в трусики не зная куда деть иступленно-пульсирующий орган, который просто взбесился, когда трусики уселись между ягодиц. Возня с бюстье немного остудила, с грехом пополам он влез в него и пошел к зеркалу.
Взору Игоря предстало нечто невообразимое. Он не видел торчащего пуза и волос на ногах под чулками. Он увидел в зеркале самую желанную на свете женщину, женщину из мечты, которая все годы кокетливо будоражила фантазию Игоря не особо балуя конкретикой.
Глядя в зеркало Игорь начал пристегивать к чулкам пажи бюстье. И если спереди это удалось более менее быстро, то сзади никак не получалось! Игорь уже и так и так пытался застегнуть несчастную застежку.

В замке повернулся ключ.
Игоря парализовало. Как в замедленном кино открылась дверь и в квартиру вбежал сын Лёшка, а за ним вошла любимая жена Людмила.
-Игорь! Ёж, твою мать!
-Папа-тётька, папа-тётька, папа-тётька! - залился смехом Лёшка.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.