Идиоты

UPD https://pikabu.ru/story/nashelsya_6399325

Иначе никак не могу назвать людей,оставивший два пакета с мусором при въезде в наше село. И может быть никто и не узнал об этом,если бы не именное фото на бутылке. Идиоты, одним словом.

Идиоты Свинство, Мусор, Негатив

Р.С. мусор мы убрали, фото разместили в местном паблике, надеюсь найдем любителей шампанского.

Лига Чистомэна

2.5K поста5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
686
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай: мне на газон неоднократно бросали мусор, задолбали страшно! А однажды сделали подарок: бросили мусор прямо мешком! А в мешке - внеурочное расписание занятий ребенка. С указанием школы и класса) как было приятно разыскать по этим данным свиномордий! Взаимностью отвечать не стала, просто зашла, поинтересовалась состоянием здоровья...)
раскрыть ветку (174)
325
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, у меня родители живут в частном доме в пригороде. Папа обустраивал газон перед домом, насаждения, травка посажена, стрижёт регулярно, красота, в общем. Так постоянно собирает там то окурки, то бутылки, то всякую разную дичь и это при том, что контейнер стоит в 30 метрах от дома. Бесят свиньи. Я курящий, но я каждый раз хожу выкидывать бычок 50 метров до мусорки, пока машину прогреваю, а если пешком иду по городу и курю, то вытряхиваю пепел и иду до ближайшей мусорки с бычком в кармане. А они, сука, мусор не могут донести 20 метров.

раскрыть ветку (154)
306
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в частном доме, рядом с воротами стояла лавочка. Рядом уже город начинался. Из города приходили мамаши с колясками. Часто на лавочке сидели. Хорошо, тихо, птички поют.
Я ззадолбался каждые выходные собирать из под лавки памперсы, упаковки от соков, пива и чипсов. В конце концов спилил лавочку нахрен.
раскрыть ветку (48)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Как знакомо. У нас пивнуха в доме и вся алкашня собиралась под окнами на лавочке. В итоге с соседом выкопали и выкинули лавочку. Алкашня перекачевала к следующему подъезду , через месяц и там лавочки не стало . Ждём теперь ,когда все остальные лавочки выкинут. Жалко конечно, иногда хочется посидеть на улице, но вечный крик по ночам и куча мусора + весь асфальт в хорчках, вынудили.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь пивнуху!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А лавочку оставить
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Странное решение. Везде лавочки закончится, они у вас под окнами стоять будут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Долго ты простоишь ? Ну полчаса от силы. И все , ноги устали , пора идти искать куда сесть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые всю жизнь на кортах и не жалуются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нынешняя молодежь привыкла к комфорту)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было просто лавочку подурашивать переодически. Масяной краской,самой дешевой)
раскрыть ветку (14)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Подурашивать масяной?
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Подурашка для Масяни.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя есть такая штучка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая такая штучка?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну опять сводит, ну!
7
Автор поста оценил этот комментарий

Масло мясаное

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шёл третий день нового года...
9
Автор поста оценил этот комментарий

так нормальные люди тоже сидят на лавочках и так вы испортите им тоже

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это лавочка не общественная, на ней никто посторонний без одобрения хозяина и не должен сидеть)

Автор поста оценил этот комментарий
Солидол. А для себя пакет подстилать)
Автор поста оценил этот комментарий
Солидолом
Автор поста оценил этот комментарий
Литолом
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и у нас во дворе была такая лавочка, каждую ночь на ней устраивались сейшены. Каждую ночь я звонила в полицию, дошло до того, что ППСевский бобик каждые 10 минут проезжал мимо неё и разгонял любителей ночного бурного отдыха. Однажды кто-то разхерачил её. Ибо заеболо. Этому были рады жители и дворник.

42
Автор поста оценил этот комментарий

А потом к тебе ещё полгода ломились яжмамки и интересовались, что случилось с лавочкой и когда её на место вернут. А то они так устают гулять с деточками... Что значит спилил?! Мусорили? Ну так ей можно, онажесребёночком гуляет! Ей тяжело мусор до дома тащить! Что значит "обратно скамейку не поставишь"?! Ты что, детей что ли не любишь?! Да чтоб ты сдох, мерзкий чайлдфри!

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как срубить плюсов на пикабу:

1) находишь пост/комментарий на популярную здесь тему (мамы с детьми, рпц, начальник-дурак и пр.)

2) пишешь "остроумный" комментарий с банальностями, которые все здесь читали по 100500 раз

3) профит

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл про коронный способ срубания плюсцов:

1. Пишешь суперположительную историю из разряда: я перевёл слепую бабушку через дорогу, спас собачку погибающую от холода

2. На кой то хрен добавляешь в конце фразу: можете меня минусить или кидайте тапки.

Готово! ✅  

2
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще,мог бы рядом урну поставить,раз так мусор мешает
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И раз в неделю этот мусор выносить.а нафига козе баян?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это на фига....шоб мамачкам с дитачками жилось лучше
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, нельзя было мамашам ноги спилить, чтобы гадили у себя дома, не имея возможности куда-то дойти, чтобы сделать это. Суки.

ещё комментарии
170
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще с частными домами в этом смысле грустно. Превратить чужой газон в мусорник - святое дело, разграбить клумбу - легко!
Помню, однажды вечером возвращаюсь с работы - а георгинов у крыльца уже нет((( так расстроилась! Полезла смотреть видео с камеры наблюдения - а вот и чьи-то дети ломают мои цветы и забирают! Выложила видео в группу "Подслушано *нашгород*", назвала его - Наглое ворье!
Что тут началось... Словами не передать. Я, оказывается, жлобина жадная, мне для дитачек цветов жалко, и сама-то я маленькой вроде как не была, а если и была - тоже, говорят , по чужим садам лазала! И дом у меня, дескать, совсем некрасивый, и клумба) а ворье да, молодцы, наверно, мам своих побежали радовать!
раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Насожала там своих георгинов. Никакой толерантности. Где гладиолусы? Лютики? Тимофеевка? Дельфиниум? Волчья ягода? Бузина ? Только о себе думаешь..
раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Волчьей ягоды больше садить надо и делать вид ,что кушаешь её перед детьми. )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А потом на тебя в суд за "отравившихся "волчьей ягодой" детишек"

14
Автор поста оценил этот комментарий
Первую линию оборону из крапивы сажать надо
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Борщевик.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда линия обороны будет одна
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё равно, что выпустить зомби без привязки охранять двор
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, двадцать метров. У нас в городе есть деловой центр, так вот, там, чтобы выбросить окурок, нужно спуститься на пять ступенек вниз, и выбросить его в урну за колонной. Так все бросают с крыльца прямо на землю. Ну не свиньи ли?!

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Деловые свиньи
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед по подъезду курит на балконе и регулярно бросает бычки не глядя. Они даже светятся ещё в полете. Пару раз чудом не словила своей макушечкой.  Как его проучить не придумала...

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Насрать ему под дверью и в качестве вишенки вставить его бычок.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня балкон не застеклен. Раз обнаружила у себя окурок на балконе, два...на третий написала объявление: уважаемые соседи,которым хватило денег на сигареты,но не осталось денег на пепельницу-зайдите в кв. __ я вам ее подарю, ибо ваши окурки,оказавшиеся на моём балконе могут стать причиной пожара. Мы,жители нижних этажей,ещё успеем выбежать,а вот вы-вряд ли' и снизу окурок скотчем приклеила. И все, больше окурков не было
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не может быть, чтобы подействовало, это совпадение. Соседи же знают, что «им все должны» — то есть в данном случае ты должна убрать абсолютно все вещи с балкона, а они «не должны» ничегошеньки, сыпать во все стороны огоньком абсолютно нормально по крайне мере с точки зрения фактической ответственности, что бы там ни попискивал твой здравый смысл. Опасность пожара создаёт не бросатель окурков, а тот, кто положил пакет с новогодними гирляндами на балкон, см. пруф: https://pikabu.ru/story/khochesh_chtoto_polozhit_na_balkon__...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, мне повезло с соседями 😂
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с одной стороны это проблема самого центра, который не догоняет, что пепельницу надо ставить там где курят, а не гдето за углом.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь можно курить там, где урна, благо, места там достаточно. В центре, может, запрещено на крыльце курить)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще остановки общественного транспорта ставить в лесу, а не вдоль дороги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё унитазы ставить посреди центральной площади или посреди комнаты - вдруг приспичит. До урны-то пять шагов дойти никак нельзя.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Святая простота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детский сад.

92
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ездил с семейством на море, взял карманную пепельницу, так на меня, как надебила, смотрели что местные, что отдыхающие
раскрыть ветку (48)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилы смотрели на недебила и думали, что он дебил... Дебильный дебилизм.
раскрыть ветку (34)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реально обидно, когда быдло на адекватные, но не вписывающиеся в их мирок поступки, реагируют как на "дебильные". И чем сложнее и умнее действо, тем урки сильнее не понимают и буйствуют.
раскрыть ветку (29)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да че вообще переживать о том что думают какие-то упыри...
раскрыть ветку (28)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что эти упыри также имеют право голосовать на выборах

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы? Голосовать?

27
Автор поста оценил этот комментарий
Ща приведу тривиальный пример.
Наш город превращают в свалку. И родители моей девушки, в числе многих, орали, что лучше давайте сделаем раздельный сбор мусора.
Мы с девушкой не так давно перебрались в Питер, и я поддерживаю её в ведении образа жизни в стиле "умеренное потребление". Мы занимаемся раздельным сбором, и ходим в магазины со своими пакетами и мешочками (типа вместо фасовочного целлофана просто пихаем овощи/фрукты в свои мешочки), пытаемся заразить своим примером людей. Некоторые действительно обращают внимание и интересуются, и даже обещают попробовать так же, после наших коротких вводных про экологию. Но только не её родители. Услышав эту историю и увидев в наших руках мешочки, они сказали, что мы идиоты и придумали фигню, надо брать пакеты, как всё нормальные люди, а то окружающие не поймут.
Я то ладно, я все понимаю - совдеповские старики, которые боятся хоть чем-то выделиться, и хотят быть ровнее равных. А вот девушка в трауре))
раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий
не паф.дедди тут. совдеповские старики ходили в магазин с авоськой! нечего было скрывать от соседей в мешки.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты не путай, совдеповские старики которые с авоськами ходили уже повымерли почти. А вот те кто при совке мечтал о пакетах, и сушил стиранные кульки - вот про них разговор сейчас.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты много знаешь о совдеповских стариках.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я и ща хожу с авоськой и не парюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты там поосторожнее с покупками в сексшопе.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно чуть подробнее про мешочки (сам ползаю с рюкзаком, но пакеты покупаю для мусора). Да и вообще что вы с мусором делаете и т.п.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно. За Вами буду
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, для покупок в магазинах использую шоперы - пакеты из ткани (а Икее есть, во вкусвилле, да вообще много где уже), а для мусора пакеты из бвстроразлагаемого материала (тоже есть во вкусвилле).

Единственное, что у нас только с 1-гл числа начали в поселке сбор мусора раздельный вводить, тут я ещё не привыкла.) Потому что система не 3-х контейнерная, а 2-х

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас. 2 двух а не 3 трёх

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, пили пост по этой теме, многим может быть интересно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете! Ну, тогда надо собрать всю ценную инфу в кучку. И запилю ближе к рождеству.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как там в песне было ..."просто гни свою линию" ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно либо философ, либо эколог. Первое, наверное, ближе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дали первую группу инвалидности и уволили с официальной работы. Мало кто хочет брать инвалида 1 категории на работу. Сижу на пенсии, пишу музыку, книги, изучаю game maker, читаю пикабу, размышляю о жизни... Наверное да, немного философ :-D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда эти упыри самоорганизовываются и оскорбленные подходят к интеллигенту спросить на счет шляпы.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дебилы-то своего дебилизма не осознают, так что с их стоки зрения всё логично. Это такой парадокс психологии: если человек не может вас понять, он в первую очередь решит, что это потому, что вы дурак. Мало кому придёт в голову мысль, что дураком может быть он сам.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, правильно это. Если он выжил и процветает делая то то и это, значит в его условиях он живет необходимо и достаточно верно, а кто не так значит скоро сдохнет, он же не повторяет как надо. Что бы осознать, что делая по другому можно делать что-то лучше нужен наглядный пример, что долго и сложно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прям вырезать коммент и в рамочку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Круговорот дебилов в природе.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Частенько бывает катаюсь до родственников в одну сторону 200 км. Естественно с собой с макдачки беру всякой еды. По дороге ниодной бумажки никогда ни выкунул, приезжаю к дому и выношу весь мусор из машины в контейнер.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Гордиться нечем так то, это нормальные поступки нормального человека :)
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. нельзя гордиться тем, что ты нормальный человек и поступаешь по-нормальному? =)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас можно и даже нужно. Норма сейчас в меньшинстве, так что нужно выделяться. Авось уроды осознают, что они - уроды.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это так же тупо, как ГОРДИТЬСЯ, что ты срешь в унитаз, а не перед ним. Или что ты сморкаешься зелеными соплями в платок, а не в штору. Или что ты не пердишь и не рыгаешь на людях. Или что ты не дрочишь на улице на камеру, как Панин. Или что ты не Панин просто. Гордятся геройскими поступками, а не обыкновенными, привитыми родителями (или хотя бы возрастом) нормами поведения

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А я выношу мозг соседке

5
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё какие интересные предметы ты с собой носишь?)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Карманные часы и пенсне

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас небось еще и спички есть? А конфеты?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Огниво

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с табакеркой

17
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своё отношение к чужому... У кого-то "Это же чужое, нельзя вредить, нехорошо будет по отношению к хозяевам.", у кого-то "Это же чужое - пусть хоть нахер сгорит, ебись оно конём."...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Не моё - не жалко"

Доводилось это часто в шутку слышать.
До сих пор боезно что-то своё другим людям давать, даже тем, кого хорошо знаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с деньгами... берёшь чужое и на время, отдаёшь своё и навсегда

28
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Чехии. Идем с коллегами после работы, пьем пиво. Месяц май. Все цветет и пахнет. Везде газончики, камушки, цветочки... Один из наших кидает бутылку прямо на газон. Я спрашиваю "а зачем?красиво ведь. Чисто ведь. Нравится ведь" , а он мне отвечает: -Понимаешь... если этого не сделаю я, то это обязательно сделает кто-нибудь другой...

Короче это у них миссия такая и все не просто так.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Передай ему, что он не гетерексуал совсем.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Не я тебя в жопу выебу - так кто-то другой. Поэтому снимай штаны"
6
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно все эти бросатели бычков и другого мусора именно на это и намекают нам активно, а мы всё думаем что они просто свиньи
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, на это он не обидится
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я себе на Алиэкспрессе пепельницу карманную заказал, карманы перестали вонять. Рекомендую.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Курящая. В машине держу стаканчик для бычков. Не выбрасываю на дорогу бычки. Вы не поверите, но люди,стоящие рядом в пробке, пальцем у виска крутят. Типа дура что ли. И демонстративно выкидывают окурок в окно. Ну а мне чего, я уголёк стряхнула, бык в стаканчик. Пусть мир будет чище.))
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А как они из своей машины понимают, что ты кидаешь бычки в свой стаканчик, ты им из окна об этом кричишь что-ли?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А пепельницы в машине нет? Или вы просто не знаете где она находится?!!)))😆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"А пепельницы в машине нет?" 

У нас - нет. Тойота. 2004 год выпуска. Зато есть ионизатор воздуха.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так нравятся курящие женщины. Они кажутся такими развратными...
12
Автор поста оценил этот комментарий

Завидно наверно кому то. Соседи наверно разработали план по кодовым название "срач соседу".

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Читал тут на пикабу про случай, где соседи воровали цветы и прочее с участка, считая что им нужнее, в школу цветы детям нарвать, а потому первым делом возле своего дома нужно высокий забор ставить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреливать надо на частной территории))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Забор (конечно, под напряжением) и автоматические пулемётные туррели :-)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я вас люблю, идущих и курящих в лицо

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще лучше, когда у подъезда курят. Весь подъезд в дыму
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще шикарно, когда в подъезде

Автор поста оценил этот комментарий
А когда в подъезде?
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поступая так, они дают нам моральное право пернуть им в ответ.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И чё будет? У кого начинался рак от вдыхания пердежа?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Может быть просто никто не исследовал еще эту тему 😁
Автор поста оценил этот комментарий

Я курить бросил!сто раз уже бросал!

Автор поста оценил этот комментарий
Да просто бросай это дело!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Я такой же не нормальный.( Раздельно). Кури трубку. Больше курьбы, меньше ходьбы!
ещё комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, у нас так повадился какой-то мудак в лифтовой мешки выбрасывать мусорные. Не поленился пару раз поковыряться, и обнаружил школьную тетрадь с фамилией на обложке

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интрига

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакой интриги, вместе с соседом сходили по адресу, вернули мусор и пообещали в следующий раз затолкать весь мешок в очко каждому члену семьи, равномерную и справедливо распределив содержимое

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно интрига, а вдруг они любят, когда им в очко что то заталкивают, и хоба- завтра спецом оставят пакет с мусором соответствующей тематики

28
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, состояние здоровья у свиней после визита ухудшилось

9
Автор поста оценил этот комментарий
Живём в многоэтажном доме, этажей эдак двадцать пять. Во дворе шесть бачков под мусор, за домом ещё три. Так какие-то свиньи пакета два с мусором оставили возле лифта, а другой раз даже и из него выносить не стали. Пздц товарищи
9
Автор поста оценил этот комментарий

И как результат, помогло? Перестали мусор к вам кидать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу, пока чисто)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аллаху акбар

1
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
свиномордий

это же какой то химический элемент?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да) его открыла Туве Янссон. Впервые был описан в книге "Шляпа волшебника", если не ошибаюсь!)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зря не стала

Взаимность - это же не обязательно говно под окнами, это еще и говно в душу

написала бы на подъезде - в квартире №.. -свиньи

и облегчила попоболь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, г..но в душе появится как раз после таких вот "мстей") мне достаточно было увидеть свиноватые выражения лиц. Было приятно)
Автор поста оценил этот комментарий

и все соседи свиньи насладились бы вандализмом.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку