Идеальный папа или как правильно воспитать дочь...

Как тут многие знают, живу я в Германии.


Вчера услышал отрывок беседы, как сосед-немец разговаривает со своей взрослой (16-17лет) и симпaтичнoй дочерью.


- Дорогая, пойми, он тебе не пара. Я понимаю, что все тебе завидуют, но он тупой.


- Но папа, ты все время говоришь, что те мальчики, которые мне нравятся - или тупые или криминальные. Но выглядят они НАААМНОГО лучше, чем всякие заучки... Я же не могу с хилым очкариком на выпускной идти (чуть не плачет).


- Солнышко, запомни, сделать из очкарика - спортивного парня намного проще, чем из накаченного идиота - инженера, программиста или хорошего врача. Просто ты должна его мотивировать и он для тебя станет кем угодно и при этом будет иметь хорошее образование и главное мозги. Поверь своему отцу - такой парнишка будет тебя ценить и любить сильнее чем любой твой крутой репер или байкер...ведь ты его изменишь в лучшую сторону. А в место очков есть линзы...



У меня по щеке скатилась скупая мужская инженерская слеза... Почему этот папа с этой дочкой не жил 20-30 лет назад около меня пока я сам учился... Пригласил его на вторник вечером к себе на пиво что бы поболеть за Германию и пообщаться :-)


Всем добра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
375
Автор поста оценил этот комментарий

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.

Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".


Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".


Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".


Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.

раскрыть ветку (14)
148
Автор поста оценил этот комментарий
какую из трех влюбленных в него девушек
Он решил каждой дать по 5000 долларов

Вот почему у меня нет 3х влюбленных в меня девушек...


раскрыть ветку (7)
136
Автор поста оценил этот комментарий

потому что у тебя нету лишних 15к долларов

раскрыть ветку (2)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Выбирайте любую, капитан

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... А у которой грудь больше?
4
Автор поста оценил этот комментарий
И возможности потратить по 5кбаксов на каждую не влезая в кредиты
2
Автор поста оценил этот комментарий

если ты знаешь хотя бы девушек 15-20 своего возраста то хотя бы паре из них ты приглянулся.(если ты конечно не реальный урод) Так что не начинай тут

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда-то было 20 свиданий за 1,5 года и я никому не приглянулся :)

Но потом я включил статистику и формулу Байеса и вуаля - 70 свиданий за 6 лет и статистика победила неудачу :) Я про это тоже пост написал :)


http://pikabu.ru/story/tvoi_lichnyie_shansyi_na_idealnuyu_de...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, жаль, я уже тервер и матстат сдал, если б раньше увидел этот пост, может, и подготовка пошла бы эффективнее)

157
Автор поста оценил этот комментарий

надо было на третьей жениться, за 5000 долларов можно грудь сделать

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Может это она и есть))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пральна. Это она задекларировала +5к, а на незадекларированное она себе тити нарастила.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и к чему этот мега боян?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку