И снова 24

Ну вот и меня постигла участь стать участником наебалова от банка с цифренным обозначением в наименовании.

Приехал получать зарплатную карту.

Сам весь в запарах. Сижу параллельно с оформлением в телефоне на почте. (Те отвлекаюсь)

Ну паспорт дал....

Девушка меня просит дать ей СНИЛС.

Я ок,  поищу.  

С собой не оказалось, но услышав от девушки то что подойдут просто цифры, полез в госуслуги выцарапывать номер.

И тут мозг включился.

Далее Я, это Я, Д - это девушка операционистка.

Я - а собсна нахуа Вам СНИЛС?

Д - ну вы понимаете, вы же зарплатную карту у нас оформляете, да. Поэтому накопительную пенсию мы должны перевести к нам.

Я - нихачу  (вспоминаю рассказы пикабушников)

Д - но ведь так полагается.

Я - нихачу.  И все.

Д - хорошо. Тогда СНИЛС не нужен.

.....

Проводит какие-то действия и выдает мне договор/заявление.

.....

Я начинаю читать.

Ииииии. ....

......

Я от своего имени прошу банк оформить мне карту с овером в 300К Карл!!!!!

.....

Я - чезанах!????

Д- ой.... Простите. Это то ли шаблон, то ли автоматом (я не расслышал)... секундочку...

......

Все.  Овер 0.

Забрал карту и ушел охеревший от расклада.

Но в душе чую, что все равно где-то наебали. ..


У меня Всё.  Сильно ее пинайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас все корпорации ищут лохов... все обзванивают предлагают карты деньги, более дорогие тарифы... как они уже заебали суки. не кто работать не хочет. бедных лохов со всех сторон доят и церковь, и ЖКХ, государство и налоговая, и на каждом углу дай % от денег, оплати комиссию, пошлину, оплати штраф... КАК УЖЕ ВСЁ ЗАЕБАЛО!!! когда нам сука дадут просто ЖИТЬ и радоваться ЖИЗНИ!!!    сорри накипело

раскрыть ветку (55)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да пиздец. пашем мы - жрут они.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, одно и то же. Вас самих не заебло писать сопливые комментарии? Смирись и живи дальше, тут ты нихуя не сломаешь систему. Радуйся тому, что есть. А те, кто давно купил свою жадность - хуй на них. Когда-то все мы будем равны, пускай хоть и не в этой жизни. Это тебе вещает эксперт, лёжа на диване, а они как правило хуйни не посоветуют. Ещё я сейчас выебнулся немного, но это ведь интернет, тут можно выёбываться.
раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хуле, я не ною. так, поддался разовой слабости. просто, блять, превратили жизнь в ебучий мутный квест. а я хотел рпг или стратежку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
превратили жизнь в ебучий мутный квест. а я хотел рпг или стратежку.

если это твои слова, то стоит закрепить авторские права - здорово сказанул)

Автор поста оценил этот комментарий
Наша реальность и есть самая обычная ммо рпг...багнутая...корейская....тут тоже решает донат) Жаль только без полуголых сисястых эльфиек, ради них я бы потерпел))
Автор поста оценил этот комментарий
Ебучий мутный квест? Да жизнь охуенна. Давно боролся за выживание, в реальном смысле этого слова? Жив, здоров, сыт и это все даёт тебе система, частью которой ты являешься. Никто тебе не мешает прокачиваться, двигаться вверх в этой иерархии и превратить жизнь в стратегию.
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь систему не сломаешь. Есть много других нормальных стран, с нормальными условиями проживания. Так что, жизнь человека зависит только от него самого. А мириться будут "терпилы".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Более того
Интернет в основном и используется для того чтобы выебываться
15
Автор поста оценил этот комментарий

Про более дорогие тарифы. Была история позвонил мне полосатый оператор на старый номер который у меня еще года с 2007 соответственно тариф там сколько наговоришь столько и оплачивай. Звоню я не часто, интернетом на телефоне не пользуюсь в общем тариф меня устраивает. Так вот звонят мне и говорят бла-бла вы самый лучший клиент, но ваш тариф скоро отключат, поэтому предлагаем вам перейти на тариф всё за дохуя рублей в месяц, мы можем сделать это прямо сейчас, Вы согласны?... Спрашиваю, а когда отключат? Где можно прочитать об этом информацию? оператор назвала число от балды... На официальном сайте никакой информации и объявлений, срок когда должны были отключить по словам оператора давно прошел, тариф в лк всё тот же.


Мораль, а нет её, везде наебывают, требуйте документально заверенные пруфы

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старые тарифы не отключают,если в договоре не прописано,то и условия не меняют, в период работы в полосатике были еще центовые тарифы,с которых уговорить уйти было нереально... Но обычно оператор проводит анализ звонков и смс,прежде чем предложить новый тариф,правда,анализ за короткое время обычно за пред.месяц. те если вы были в отпуске, или поздравляли родственников,не удивляйтесь предложенным платным услугам...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Их просто меняют, и если клиент продолжает пользоваться тарифом, то он автоматически принимает новые условия.

Автор поста оценил этот комментарий
Отключают. Сам оказался на таком. Тупо не спрашивая - перевели. Но на сайте даже было сказано, что тариф упразднен и всех переводят на аналогичные.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мне так предложили тариф ВСЕГО за 900 р/месяц, потому что я в июле и ноябре потратила по 1000-1100 из-за роуминга. А так плачу по 400. То есть они провели анализ за полгода, и предложили теперь платить каждый месяц по тысяче))))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну мой тариф уже упразднили и в одностороннем порядке перевели на аналогичный. Правда уведомили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, все же нашли лазейку:) ранее нельзя было без согласия. Хорошо,что уведомили...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий
выживает тот, кто отстаивает свое
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а кто это?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия, честное слово.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

это алигарх, тот кто считал что владея ЮКОСом, можно с Путиным в игры играть... но ему обьяснили, что можно сесть быстро и не дорого... так что не всегда бабло решает. да и сам ты не всегда решаешь...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно поподробней про игры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тебя в гугле забанили, да хоть вику загугли...

Автор поста оценил этот комментарий

Миша  Ходорковский. Решил, что есть бабло, значит можно и повыебываться на государство. Его  быстренько посадили и бабло отжали, которое нашли. Но кое-что осталось, судя по тому что после отсидки он купил билет до Лондона и живет там не бедствуя. Но уже и не выебываясь. Так как помнит про Березовского.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Норовит через европейский суд вернуть часть своих активов в СКВ
1
Автор поста оценил этот комментарий

никогда по ходу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ввели бы 1 налог с ЗП... нет мля налог на налоге сидит и налогом погоняет. а говорят 2йное налогооблажение запрещено. да мы на каждом шагу платим налог деньгами налоги с которых уже заплатили! даже купили жильё на свои деньги с окторых налоги заплатили и снова платим налоги на жильё и на землю со своей собственности ЕЖЕГОДНО! да что за нахуй то? только могилка может быть на этой земле своя? и то не на всегда....

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку