И как тут не поверить в магию?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я познакомилась в интернете с парнем, который занимается всякими оккультными практиками. Он предложил встретиться в реале, а я сказала, что ему, наверное, вполне по силам сделать так, чтобы мой образ пришел к нему ночью. Конечно, я во все это не верила и просто дурачилась. Но он кивнул в ответ и сказал, что так и сделает. На следующее утро он вышел со мной на связь и полностью описал мое телосложение и особенности, о которых он никак не мог знать. Даже упомянул про родинку овальной формы в интимной зоне. Я так испугалась, что заблочила его и больше никогда не переписывалась.

2. Моя сестра увлекается всякими оккультными штучками. Как только она начала этим заниматься, в доме стала твориться чертовщина. Мы стали замечать боковым зрением, как что-то движется. Мы стали бояться жить в этом доме. Подумали, что все дело в земле, на которой он построен, и продали его. Мы переехали жить на другой континент, но чертовщина продолжалась, и все это было сосредоточено вокруг моей сестры и ее комнаты. Это всегда усугублялось, когда в доме делали уборку. Пик странностей произошел, когда мы возвращались в США. Мы летели двумя группами. Мама и сестра улетели на полтора месяца раньше, чтобы купить новый дом. Я, отец и брат остались, чтобы упаковать и отправить вещи из старого дома, а потом его продать. Мы слышали постоянный стук из комнаты сестры. Двери и окна открывались сами по себе, и это не могло быть из-за ветра. Каждую ночь мы видели какие-то тени. Только после уборки в комнате сестры это прекратилось. Я не знаю, что это было, но точно, что-то связанное с моей сестрой, которая очень увлечена оккультизмом.

3. Я пошла в магазин Вуду в Новом Орлеане. Там везде висели таблички с надписью «Не фотографировать». Мама моего парня хотела купить несколько кукол Вуду и попросила сына сфотографировать их и прислать снимки ей, чтобы она могла выбрать. Я попросила его не фотографировать, потому что у меня было дурное предчувствие. Как только он сделал первое фото, его телефон потерял сигнал, хотя мой ловил сеть отлично. У него не получалось отправить снимки, и мы вышли из магазина. Мимо нас проехала машина, и его облило водой из лужи. Я стояла рядом, но на меня не попало ни капли. Я испугалась и попросила его удалить снимки, что он и сделал. Мы вернулись в магазин и купили несколько кукол, которые понравились нам самим. Они понравились и его маме.

4. Когда умерла бабушка, дедушка стал жаловаться, что по ночам слышит странные звуки, и на кухне гремит посуда. Мы успокаивали его и думали, что это последствия пережитого горя. А потом он попросил кого-нибудь из нас немного пожить у него. Я как раз была на каникулах после первого курса колледжа, и мне не трудно было приехать к деду. В первую же ночь я тоже стала слышать странные звуки и какой-то звон со стороны кухни. Мне стало не по себе. Я оделась и спустилась в гостиную. Села там на диван, но свет не зажигала. В окно падал свет от уличных фонарей, поэтому не сказать, что было совершенно темно. Внезапно скрипнула ступенька лестницы, и тут я испугалась по настоящему, а потом на потолке прямо над моей головой возникло зеленоватое свечение, потом посыпались искры и все прекратилось. Это не могло быть замыкание, потому что в этом месте не было проводки. Я выпила стаканчик виски и пошла к себе в комнату спать. Я быстро уснула, и больше не слышала посторонних звуков. Утром рассказала все дедушке. Он спросил, где именно я сидела на диване. Я показала. Он сказал, что на этом самом месте сидела бабушка, когда у нее случился сердечный приступ.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!