Hobby Games портит настольные игры

Hobby Games портит настольные игры Настольные игры, Hobbygames, Игры, Коробка, Покупка, Распаковка, Обращение, Заказ, Отзыв, Мнение, Контроль качества, Плохое качество, Кривые руки, Доставка, Видео, Длиннопост, Производственный брак, Жалоба

Всем привет. Хочу поделиться такой проблемой.

Есть настольная игра под названием Cosmic Encounter.

Я очень давно ждал, когда эту игру локализуют в России и вот дождался Российская компания hobby games локализовала эту игру под названием космический контакт и выпустила.

Я, разумеется, сделал пред заказ сидел дома ожидал свою игру и вот дождался.

Hobby Games портит настольные игры Настольные игры, Hobbygames, Игры, Коробка, Покупка, Распаковка, Обращение, Заказ, Отзыв, Мнение, Контроль качества, Плохое качество, Кривые руки, Доставка, Видео, Длиннопост, Производственный брак, Жалоба

Но радость получения коробки с игрой была омрачена тем, что внутренняя часть коробки оказалась сильно помятой и компоненты игры были буквально сложены в кучу. Не знаю кому как мне лично слегка неприятно получить такую посылку. Сорян за вертикальное видео

Я ещё могу понять ситуацию, когда компания выпускает игры крупными партиями. Но когда это пред заказ ограниченным тиражом неужели нельзя проконтролировать качество?

Я лично из тех людей, которые увлекаются настольными играми в моей коллекции уже не один десяток коробок, и я максимально аккуратно обращаюсь с ними, слежу за тем, чтобы все компоненты фишки карты фигурки и прочее были на своих местах итд.

Hobby Games портит настольные игры Настольные игры, Hobbygames, Игры, Коробка, Покупка, Распаковка, Обращение, Заказ, Отзыв, Мнение, Контроль качества, Плохое качество, Кривые руки, Доставка, Видео, Длиннопост, Производственный брак, Жалоба

И мне слегка неприятно получить посылку, внутренняя часть которой уже изначально слегка испорчена.

Обращаться в компанию бесполезно. Их служба поддержки не реагирует на такие заявления говоря о том, что их это не касается дополнительно они не выпускают ни компоненты ни тем более коробки. Так что если вы что-то потеряли либо не дай бог вы открыли коробку, а там не хватает какой-то фишки или фигурки то вы в пролете никто вам эту фишку/фигурку не пришлет дополнительно даже за деньги.

Почему я в этом так уверен? Потому что у меня уже была подобная ситуация. Где-то год назад я уже сталкивался с тем, что, открыв коробку обнаруживал что внутренняя её часть была помята в некоторых местах и у меня был очень большой диалог с их службой поддержки а конкретно с отделом контроля качества.

Hobby Games портит настольные игры Настольные игры, Hobbygames, Игры, Коробка, Покупка, Распаковка, Обращение, Заказ, Отзыв, Мнение, Контроль качества, Плохое качество, Кривые руки, Доставка, Видео, Длиннопост, Производственный брак, Жалоба
Hobby Games портит настольные игры Настольные игры, Hobbygames, Игры, Коробка, Покупка, Распаковка, Обращение, Заказ, Отзыв, Мнение, Контроль качества, Плохое качество, Кривые руки, Доставка, Видео, Длиннопост, Производственный брак, Жалоба
Hobby Games портит настольные игры Настольные игры, Hobbygames, Игры, Коробка, Покупка, Распаковка, Обращение, Заказ, Отзыв, Мнение, Контроль качества, Плохое качество, Кривые руки, Доставка, Видео, Длиннопост, Производственный брак, Жалоба

Они буквально отфутболивают тебя говоря, что это косяк службы доставки. Обращаясь в магазин, который конкретно доставлял тебе игру можно услышать фразу о том, что они не виноваты в том, что внутренняя часть коробки пострадала т.к. они гарантируют только то, чтобы внешне коробка была целой и отправляют обратно к производителю. В конце концов я получил сообщение о том, что коробка уже открыта элементы извлечены из неё поэтому возврат невозможно осуществить. Короче говоря, после где-то месяца переписки я понял, что это стрельба по воробьям из пушки. Никто даже не извинился. Хотя проблему можно было бы решить элементарно производителю произвести ещё один дополнительный напечатанный картонный лист.


Были ли кого-то такие же ситуации? Я считаю это недопустимо.


К слову, сама игра по моему мнению заслуживает наивысших оценок. Это конечно шедевр. Мы играли вчетвером и несмотря на то, что все впервые увидели правила игры мы очень быстро разобрались и включились в игровой процесс. Так что к самой игре у меня лично ни каких претензий. Десять из десяти буквально.

Hobby Games портит настольные игры Настольные игры, Hobbygames, Игры, Коробка, Покупка, Распаковка, Обращение, Заказ, Отзыв, Мнение, Контроль качества, Плохое качество, Кривые руки, Доставка, Видео, Длиннопост, Производственный брак, Жалоба

Настольные игры

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.