Гулятельно-поедательное похудательное

Вчера сходила в лес, протестировала дождевик. Протестировала ноги. Ноги шли, и на удивление сегодня не отваливаются. Не зря с мая нашагивала свои километры, даже горка далась довольно легко. Время на километр порадовало, как и пульс. Первые 6,5 км в гору, потом обратно.


Обострилась проблема с едой: в отпуске готовить еще более лень и некогда, именно в таком порядке. Начинается кусочничество.  Питание - самое противное в похудательном процессе. Лучше 60 раз присесть. Надо как-то держаться.

Гулятельно-поедательное похудательное Похудение, Лишний вес, Тренировка, Прогулка, Питание, Дневник, Здоровье, Длиннопост
Гулятельно-поедательное похудательное Похудение, Лишний вес, Тренировка, Прогулка, Питание, Дневник, Здоровье, Длиннопост

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же. Позанудствую. Ощущения- хорошо. Польза- хорошо. Но тренировочного эффекта не вижу. Ну погуляла, да и погуляла. В чём тогда смысл поста?

Даже полез посмотреть посты.
Вот же...

Жду отпуск. В планах увеличить длительность и сложность прогулок. Добавить больше ходьбы в горку, затем добавить рюкзак.

А в данной прогулке, я увидел просто прогулку.

Зануда - выкл. Удачи.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Занудствуйте на здоровье. Я вообще люблю критику, когда она конструктивна.


С рюкзаком и темпом выше будет в пятницу выход.


Идея в том, чтобы оценить свои кондиции, проверить реакцию организма. Там в конце маршрута хороший подъем, на котором у меня в мои худшие дни просто темнело в глазах. Обычно я в начале сезона всегда сильно реагирую на подъемы в горку, ненавижу их. Но если ходить почаще, то тело привыкает довольно быстро. Поэтому начинаю всегда с лайтовых выходов вот таких.


Смысл поста... Ну, например, поныть, что жрать охота, готовить неохота. Люлей вот получить, что плохо поработала, обидеться и начать работать лучше. )


Кстати, у меня новая майка быстросохнущая, в пятницу буду тестировать.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умничаю и не ёрничаю, просто разобраться хочу. Я считал, что пульс должен быть ну хотя бы в районе 115 - 130, для хорошего жиросжигания в аэробной зоне. А у вас какой то разогревочный режим.

Поправьте, спецы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во, нашла год назад тот же маршрут. В гору скорость чуть выше и пульс сильно выше
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умничаю и не ёрничаю, просто разобраться хочу. Я считал, что пульс должен быть ну хотя бы в районе 115 - 130, для хорошего жиросжигания в аэробной зоне. А у вас какой то разогревочный режим.

Поправьте, спецы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню точно критерии в цифрах, но могла всю дорогу идти и поддерживать разговор, не задыхаясь. А это уже норм режим, рабочий)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не умничаю и не ёрничаю, просто разобраться хочу. Я считал, что пульс должен быть ну хотя бы в районе 115 - 130, для хорошего жиросжигания в аэробной зоне. А у вас какой то разогревочный режим.

Поправьте, спецы.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наручные часы, они хуже считают, если руки влажные. Плюсом там плсчитан средний пульс на километр. В пике, когда круто в горку было, выдавал и за 160. Просто я уже хорошо знаю свои ощущения. Раньше на подъёме могло темнеть в глазах, пульсировать в затылке. В этот раз было сильно лучше.