Глюк в Матрице

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1808
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды меня пригласили на день рождения. Я пришла в новой розовой кофточке и, в процессе застолья, опрокинула на себя чашку. Ну, замыла быренько в ванной, и оставила сушиться (хозяйка дала мне футболку).


Под вечер думаю, ну все, кофточка просохла, пошла в ванну одеться.


Надеваю кофту, а она мне мала. Причём настолько мала, что выгляжу я в ней как ветчина в сеточке.


0_0 тупила я, наверно, полчаса перед зеркалом, пытаясь понять, как так кофта села.


А оказалось, что у хозяйки была точно такая же кофта, только на три размера меньше и они решили меня разыграть =_=

раскрыть ветку (251)
847
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще есть история, от которой мне стыдно каждый раз  - как в первый раз, когда вспоминаю. В универе в туалете не было крючков для верхней одежды, поэтому сложила я свою кожаную куртку на подоконнике, а сделав все свои свои дела, надела её и принялась мыть руки, но потом видимо произошёл баг в моей голове и посмотрела ещё раз на подоконник (там лежала чья-то идентичная кожаная куртка) и начала вставлять свою руку уже в эту куртку, несмотря на весьма охуевший взгляд владелицы куртки))) Осознала я не сразу свою ошибку  и потом тысячу раз я извинилась конечно, но стремно пиздец. Мы поржали и разошлись с ней.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (173)
456
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я так один раз в магазине пальто примеряла прям в зале перед зеркалом и повесила свою сумку рядом на стойку с одеждой. Подошла девушка и начала мою сумку разглядывать и ещё подружку позвала, мол, как тебе такой вариант. Пришлось огорчить.

раскрыть ветку (51)
239
Автор поста оценил этот комментарий
Отвали, мы первые ее приметили!!!
раскрыть ветку (26)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав Ваш комментарий, вспомнила случай в секонд Хенде: одна женщина посмотрела какую-то вещь, двинулась дальше. Следом идёт другая женщина и уже берет эту вещь. Первая: "я ее увидела!", Вторая: "а я взяла..."))
раскрыть ветку (24)
27
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А тем временем в Сколково
https://youtu.be/BIWQxhNwnuc
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какое-то чувство неудовлетворенности после просмотра(
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Камаз, наезжающий на бочку.gif
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то ваша гифка не работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Это не Сколково, на видео всё работает, не всегда с первого раза, но работает. Однозначно не Сколково
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я посмотрел это((
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я прочитал твой комент придется смотреть...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Вот та же мысль возникла. И вправду пришлось смотреть. Нафига спрашивается?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Захотелось диван купить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, Олю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оказывается это перепевка этой песенки)

Предпросмотр
YouTube2:48
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть!

Видео в комментах! Как ты это сделал, ёбаный волшебник???

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сам в ахуе, вставил ссылку ютубовскую, а тут хуяк, и пиздец!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот где настоящие глюки в матрице прячутся

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тест-тест

Предпросмотр
YouTube3:33
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это охуенно
Автор поста оценил этот комментарий

Походу это настолько плохо, что даже нравится. Интересно у этого феномена есть название? И даже с нотками испанского стыда .. просто великолепно )

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в памяти картина из детства: Запорожье, трамвай. На остановке в разные двери заходят две бабки. Между ними одно свободное место. Молниеносно они начинают сближение с претензией на это место. Одна бабка видит что не успевает и кидает на это место свою сумку в то же же время, как жопа другой бабки уже опускалась под действием гравитационного поля и силы инерции. Ну типа первая заняла. И вторая бабка со всего размаха эту сумку в сидушку впечатала. Не помню кто победил, но весь трамвай ржал много остановок.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то куртку покупал, все магазины обошёл всё не то было, и в Zara нашёл куртку, да ещё и по скидке. Дальше по магазину я ходил с ней в руках)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чудом выжил
Автор поста оценил этот комментарий
Сама ты Оля вредина!
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ходила искала себе куртку. Подхожу в магазине к вешалкам с верхней одеждой - висит то, что я ищу. Начинаю её проверять наощупь, а она теплая (на много теплее, чем комнатная температура), нет чтоб насторожиться..я обрадовалась (ура!она ещё и теплая!!)
Потом дошло, что это куртка рядом стоящей девушки, которая решила примерить пуховик прямо в зале))
Надеюсь она не заметила, что я облапала её куртку)
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Меня муж привёз как-то к знакомой в маленькую парикмахерскую подравняться. Людей там уже было достаточно и все куртки вешали на вешалку у входа. Забегает мой: "Зай, моя зажигалка у тебя должна быть, дай" - "Ну возьми в куртке на вешалке" Слышу нервное шуршание и "да где, блин?!" Поворачиваюсь, он ковыряется в каком-то розовом пуховике и вижу охуевшие глаза девочки на стульчике, ожидающей своей очереди, она просто молча сидела с выпученными глазами. Говорю:
- Солнышко, ты, блять, чё делаешь? Это не моя куртка!
- А какая твоя? Я откуда знаю!
Тут уже все на нас смотрели с офигеванием. Есть у мужа такая фишка, он помнит всё, что можно, кроме того, что касается одежды, обуви, причёски, просто не обращает внимания, голова занята другими мыслями. Но, розовая курточка, Карл!
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
))) ох уж эти мужчины))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня же коралловая, а не розовая!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут даже не все женщины такие ньюансы различают)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж обращает внимание и даже может сказать: ‘о, это новое?’, но когда просишь о чем-то по одежде всегда не так. Как-то проживали в разных странах. Зная наше понимание по одежде, написала целую инструкцию. ‘Или на второй этаж, в шкафу, в чехле с надписью ‘бла-бла’ мое пальто. Оранжевого цвета, с капюшоном и с молнией. Приезжает мой благоверный с пальто висевшим на первом этаже, без чехла на дверной петельке, без капюшона и с пуговицами. На молчаливый вопрос ‘что за?’ был короткий ответ: ‘но оно же оранжевое’. И все равно мы их любим :)

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя у тебя ДВА О Р А Н Ж Е В Ы Х пальто?!!!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слова не мальчика, а мужа. Ну первое пальто тыквенного цвета, а не оранжевого. Но для мужчин это один цвет :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Два. Оранжевых. Пальто.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

И ты ушла в своем оранжевом пальте...

38
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было похоже, только я оценивала пуховик) причем весьма нелестно, а владелица стояла рядом и охреневала) когда я её заметила, готова была провалиться на месте)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга в магазине расплачивалась, а я стояла ждала её около выхода. Зашла какая-то женщина и стала внимательно меня разглядывать. Я удивлённо повернулась тоже посмотреть на неё, а она шарахнулась в сторону, и сказала - я думала, это манекен!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так у "манекена" интересную пряжку на ремне потрогала...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в обувном какая-то бабуля отругала, потому что я ,, плохой продавец-консультант, не знаю где отдел детской обуви''. Хотя я не продавец, сидел на табурете, ждал жену, листал пикабу...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Букин, не отлынивайте от работы.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

надо было продать в два раза дороже

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, похожая ситуация в Финке была, сын положил свою куртку с Железным Человеком (в том магазине такой не было 100%), причём положил неаккуратно поверх магазинной одежды, в сам что-то другое мерил. Подошла чья-то мама и взяла куртку-видимо, чтобы сын поверил. Тоже пришлось огорчить)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу с женой по магазинам. Она в кабинке, просит принести другое платье. Я заёбаный, приношу платье, сую, не берёт. Вламываюсь в кабинку - чужая баба с огромными сиськами, глаза пятирублёвые, стоит в колготках! Хорошо, не заорала! Шёпотом извинился, и вышел. Жена была в следующей кабинке, не спалила.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это было в Москве на «Охотке», то это, походу, была я 😁
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предъявите огромные сиськи к осмотру, для доказательств
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мужик пришел на корпоратив в костюме без куртки зимой на такси приехал, а ушел в шубе из белого песца женской. Его на утро в сугробе мерах в 15 от выхода из ресторана этого нашли. Вспоминаем смеемся каждый раз.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Замерз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень. Хорошая была шуба.

ещё комментарий
195
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так в 2000-х сидели с друзьями в кабаке, а когда собрались уходить, я надел куртку какого-то студента и в ней пошёл. Хорошо что я покурить остановился, тут студент с кентами выскочил за мной и начал истерить что я забрал его куртку. Разобрались полюбовно, я извинился раз 5, но вот этой истерики так и не понял. Хотел бы спиздить - на улице бы не стоял. Ну, само собой все были в состоянии лёгкой алкогольной комы.

раскрыть ветку (51)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас подпол  в части на обеде в кафе случайно надел чужую куртку какого-то капитана, так в часть и вернулся разжалованным на две ступени. Даже не заметил.

раскрыть ветку (10)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

- Кому прикажете передать караул?

- Иисусу Христу, ёп твою мать

©

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У бати был этот сериал на DVD с таким качеством.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас как-то раз шапку у подпола увели. Все офицеры гоняли в серо-синих ушанках, а комбриг и управление бригады носили высокие шапки, сделанные под овчину. Вот такую зам по РЛС оставил в комнате, которая перед входом в кабинет для совещаний была, а ушёл в ней другой. А посыльный из штаба не запомнил, кто, майор, говорит, в шапке вышел, а кто - не помнит. Фото шапок прилагается)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть у Сталина на обеде не присутствовал, а то генералиссимус не иначе))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё мы однажды угарнули и к паралнфм погонам, которые один из комбатов в столе канцухи хранил, присобачили пятую звезду. Так он пару дней старшим капитаном ходил и никто не сказал ему)
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Паралнфм? Джейсон Борн, я тебя узнал!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комбат капитан? А комбригом у вас был литеха?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Командир батареи. Не батальона. Я в арте служил, у нас вместо батальонов дивизионы, а вместо рот - батареи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тогда логично
15
Автор поста оценил этот комментарий

В легкой алкогольной коме можно и стоять в ворованной куртке, и истерить. Что ж вы только себя оправдываете

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо хоть ебало кто-нибудь кому-нибудь не набил.


Все мы люди, все мы человеки.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно не понял?

Студент такой:  - "О чувак в моей куртке вышел, остановился и курит с кентами, точно не спиздил иначе не стоял..."

Так?

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Какой к черту логический анализ поведения бухого тела, которое вышло с твоей вещью.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какой к черту логический анализ поведения бухого тела,

Да, какой к чёрту анализ бухого тела, когда ты сам бухое тело.


Друзья, не ебите мозг - это не воровство, это просто ошибка, за которую я извинился.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никто тебе мозг не ебет, я описал первый взгляд на ситуацию со стороны того парня.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Куртки висят на общей вешалке. Все - и мы, и студенты просто в дымину. Я надеваю куртку (думая что она моя), выхожу, начинаю что-то искать в куртке и понимаю что она-таки не моя, тут выбегает студент и сразу впадает в истерику, начинает орать на всю улицу что я у него куртку спиздил. Достаточно было просто сказать нечто вроде: "- Братан, ёптваю, ты чё, попутал?". В любом случае я её тут же снял. Ну и вообще - я свою-то куртку, блять, там оставил. Большой вопрос, кстати, чья стоила дороже.


И да, может ты не в курсе, когда что-то у кого-то пиздят, непосредственно после процесса стремятся покинуть, кхм... пострадавшего.


Чувак, если ты и был тот студент - извини ещё раз, я не специально.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
в армейке я не служила, но в школе довольно часто дети брали чужие куртки по-ошибке из гардероба (многие были 1в1 похожи, тренды и все такое). Как думаете, сколько из них вернули обратно с извинениями? В мое время - ни одной.
Откуда мы знаем, может и вы бы не вернули, если бы ушли.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда мы знаем, может и вы бы не вернули, если бы ушли.

Да я в принципе ещё мог по дороге бабульку изнасиловать и убить. Откуда вы знаете, что нет?


Может не надо сову на глобус натягивать? Каждый второй пост про любовь к окружающим и взаимное уважение, а как дело касается конкретных вещей - люди просто убить готовы за простую, блять, ошибку.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, накосячил ещё и виноватыми пробует выставить хозяина) не нравится ему, мол наорали, нежный какой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты несёшь, болезный?

53
Автор поста оценил этот комментарий

В армейке после столовой если на своём месте не обнаружил бушлат смело берешь чужой и идешь) особо правильные или трусливые ходили без бушлатов и получали люлей за это от сержантов. Так за зиму можно было несколько раз поменять.

раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец. Воровство и крысятничество с которыми никто не борется. Нас заставляли шить ФИО и призыв и тоже самое замазкой дублировать. Однако были суки, которые воровали погоны, кокарды и т.п.

раскрыть ветку (10)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С ним не просто никто не борется, оно наоборот стимулируется блядской тупой уебанской системой
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, это не люди такие, это система их испортила
раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что люди хорошие, а только лишь то, что система это стимулирует. У нас даже самые честные что-то да пиздили, потому что иначе на строевом смотре пиздец.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм 🤔 ну давай подумаем.
Строевой смотр проводится для проверки наличия в том числе обмундирования. Его всем без исключения и в полном объёме выдают в начале службы. Если не выдавали, зачем пиздить? Скажи, что не выдали, тебе от этого ничего не будет.
Если ты сам проебал или у тебя спиздили, то это либо ты профукал, либо другой человек мудак.
Где в любом из этих случаев система стимулирует тебя к чему-то?
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
— Солдат! Почему сапоги не чищены!
— Товарищ прапорщик, Вас это не ебёт.
— Что? А ну отвечай по уставу!
— Гуталина на складе нет.
— Меня это не ебёт!
— Я сразу так и сказал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Едрить ты наивный чукотский юноша. "Скажи, что не выдали, тебе от этого ничего не будет." Ага! Прям совсем ничего и конфетку сверху дадут. Если ты посмеешь ляпнуть что-то подобное проверяющему на строевом смотре, то служба в классическом понимании для тебя на этом закончится. На тебя обрушится гнев комбата, ротного и старшины по очереди и вместе взятые. Ты не вылезешь до дембеля из наряда по туалету. Тебя задрочат физически и морально. Тебя начнут хуесосить твои же сослуживцы, которые пострадают из-за тебя тоже (наказание через коллектив). Где вы, блять, такие советчики находитесь? Из каких няш-мяш рождаетесь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Детский сад, штаны на лямках. Давайте дальше покрывать бездействие командования. У нас так и сказал проверяющему один, мол, не выдали. На следующий день всё резко нашлось и по два комплекта. А ротный только и рад одеть личный состав. Ничего никому не будет, время другое
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сарказм не уместен, это действительно так.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто быть хорошим, когда система располагает. А ты попробуй быть таким при гнилой системе. Система только раскрывает человека, но не заставляет его быть мудаком.
Я в армии много лет, знаю все её плюсы и недостатки. И ещё не одного человека не было, который бы из хорошего превратился в мудака.
Так что не надо искать себе оправдание, это не так
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно согласен.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Подписывать не пробовали? Или хлоркой выбеливать метки на уголках чтоб внешне было ясно где ваш.

раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Имущество должно быть клеймлено, ибо солдат без бирки что пизда без дырки!
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы клеймо проверить ещё надо кого то на крысу выставить. А нормальная крыса в пизженном ходить не будет, вещь будет сныкана, а потом продана или обменяна, когда её уже искать не будут.
11
Автор поста оценил этот комментарий
И где его искать потом?)) в столовой так то все роты едят, почти в одно время.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не роты, а рты едят
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мы охрану оставляли на бушиках. Связывали ремнем и один солдат обнимал их. Второй быстро ел вне очереди и менял его.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если что-то потерял это значит про.бал. если спи.дил и ушел называется нашел
интересно мы не в одной части служили? 83420
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, 21 оброн, номер уже не помню
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это где?

Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж служил в/ч 83420
Это же Москва
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
Автор поста оценил этот комментарий
Метод хлястика )))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в начале 2000-х, будучи студентом, на общей попойке схватив с вешалки чьё-то пальто отправился за добавкой в ближайший магазин. На обратном пути меня тормознул наряд ППС. А у меня из обоих карманов по бутылке водки торчит. Блюстители порядка поинтересовались у меня наличием документов, на что, на автомате, сунув руку во внутренний карман, предоставил им студенческий билет владельца пальто. Хмурый милиционер долго пытался найти сходство меня с фотографией в студне. Однако то ли и правда были похожи, то ли темно было, но в результате отпустили без проблем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с одногрупницей как то в баре гуляли, у нее шуба была кроличья с головой какого то животного на воротнике, так она малость перепила, подходит ко мне и говорит : шубу мою НОРКОВУЮ отдай! Я в ахуе, говорю чтоб валила в гардероб, она упёрлась, нет отдай и все! Я за шкирку ее и в гардероб. Она оказывается номерок потеряла и не могла объяснить гардеробщице чё ей надо) прошло уже 14 лет с тех пор, она мне иногда звонит встреться предлагает, я в отказ, ну нахер
Автор поста оценил этот комментарий
После пар в гардеробе как всегда давка, куртки не выдают, выкидывают в толпу, я стою и жду свою куртку, не могу понять почему так долго, вот она, вижу её, хватаю, надеваю и понимаю - не моя, ровно такая же, но не моя. В моей было 12 рублей на проезд и больше ничего, в той, что я выловил оказалось 150 рублей)
1
Автор поста оценил этот комментарий

студент пожалел... пожалел студент!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Один знакомый крыс, после совместной попойки, одел чужую куртку. Как я понимаю, карманы у куртки были не пусты, поскольку следующим вечером к нему в гости пожаловала вся компания, и умело применяя обрезок арматуры и обувь, обеспечила бесплатное питание и лечение в больничке.

17
Автор поста оценил этот комментарий
В одном салоне единственная вешалка и для персонала и клиентов, ну подстригли меня, одеваю свою кожанку, прошла пару улиц, в карман, а там какие-то бумажные салфетки, не поняла сначала зачем мне их туда засунули, потом смотрю, а куртка не моя, не косуха и не из кожы вообще, а дома такая же висит, вот и перепутала. Ну вернулась, посмеялись. Больше стыдно было, что я чьи-то салфетки использованные потрогала.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Работала в салоне и там был шкаф для верхней одежды клиентов. Поток людей был большой. Пришла дама в дорогой норковой шубе и когда ее закончили стричь, то своей шубки то она и не нашла в шкафу. Кто то умыкнул, а свою ободранную куртку оставил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил к стоматологу импланты ставить. Нашел на помойке куртку и все пол года только её оставлял в общем шкафу. Никто не позарился ни разу. Завтра последнее посещение, выкину куртку на помойку. Может кому пригодится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто куртку мою умыкнул!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Воровка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ладно если б куртка лучше была, моя раза в два дороже примерно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачная воровка.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы живете после такого

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не очень, как видите((

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похороны завтра😂
29
Автор поста оценил этот комментарий

В почти советское время это 87 год я ходил в детский садик , разнообразием одежды Союз не мог похвастаться , после сон часа мы разгадывали ребус где чьё где чей стульчик .

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас порадую: сейчас у каждого второго в садике черные валенки куома, которые через день путают.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в детстве на валенки крестики вышивали, чтобы не перепутал ни с кем.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то ДР в "Чайхоне" отмечали, засиделась весьма, ну и в гардеробе вещи только наши были уже. В том числе и куомовмкие валенки детские, черные)) то что они на 2а размера больше мы только в понедельник заметили в сад собираясь.

Поиски наших валенок ни к чему не привели. Неделю потом еще звонили в ресторан и интересовались не нашелся ли человек который впихнул ребенка в маленькие валенки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато вам навырост достались 😆
9
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вся одежда была с подшитыми бирочками, на которых бабушкиным почерком было написано: КОМАРОВА. И всё было хорошо, пока к нам в группу не поступила девочка с такой же фамилией...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И той же бабушкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С тем же почерком.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мой жиденький
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от утреннего молока с пенкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С детства пенку не любил, был крепенький!))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в садике вещи пиздили((

Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка Фройнд видимо такими же ребятами вдохновился.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кокаином он вдохновлялся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено. На свежую голову такого не напишешь.
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, две недели назад ходил на мероприятие одно, чисто для своих. Гардероб - комната с вешалками, свет выключен, только из коридора льётся. Все закончилось, захожу, подхожу к тому месту, где куртку вешал, беру свою - синюю, надеваю и ухожу. Минуты через три лезу в карман, а сигарет и жвачки нету. Да и резинка на рукаве больно широкая.

Так быстро я с детства не бегал. Залетел, вроде никого, скидываю куртку, хватаю свою и тикать.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то, лет 6 назад, со своей будущей женой гулял в районе выставочной (в Москве, около Москва-сити) - погуляли, проголодались, решили зайти в тц, афимол,  на последних этажах был какой-то ресторан-кафе. Ну, мы, как свойственно молодым организмам, принялись накушаться с максимальным наслаждением после прогулочного часа. Ресторан был вяло освещен, ну такая тихая, немного даже интимная обстановка. Было несколько рядов со столиками. Возле каждого столика вместо стульев - были диванчики, уместиться можно было двоим-троим хомосапиенсам. Они были достаточно глубоки - это важное замечание, посколько когда ты садишься, твой обзор сзади закрывают спинки диванов, и видишь ты только своего спутника-спутницу и боковины. Собственно вошли мы в этот ресторан. Как в большинстве своём заведений средней руки - гардероба не было, поэтому в проходах, приблизительно через каждые 2-3 столбика стояла вешалка, приблизительно туда можно было повесить около 5-7 шуб, пальто, в-общем верхнюю одежду.

Собственно тут и начинается история, повесили мы шубу моей будущей жены на данную вешалку, как сейчас помню, висела там наша шуба, женское пальто, пара мужских пальто. Сели, принялись трапезничать. Время было около 9-10 вечера, моя будущая супруга жила в Сергиеве Посаде, поэтому мы должны были успеть посадить ее на ВВЦ (ВДНХ) на автобус, и последний автобус, уходил в районе 10-11 часов. Собственно поели мы, расчитались, встали одеваться. Я взял свое пальто, а вот моя девушка нет, вместо ее шубы там висела совсем другая, не наша.

- Что делать ? - подумали мы. Вызвали администратора. Начались разборки.

Хотелось бы еще уточнить, что у моей девушки была достаточно новая, красивая и дорогая шуба, ибо это была ее первая покупка на свои накопления, не без помощи родственников, она о ней мечтала. Самое интересно, что шуба которая висела, имела аналогичный размер (или примерно такой), но была уже не первого сорта, видимо носили ее уже несколько лет. Я предположил, что пришла какая-нибудь мадам, увидела шубу хорошую, поменяла и ушла.

- После минут 15 разборок, мы уже серьезно опаздывали. Нужно было бежать провожать жену на автобус. Это уже была зима, холод. До сергиев посада ехать час-полтора, там вокзал, от него нужно дождаться маршрутку минут 15-20, в холод, доехать на ней, и пройтись до дома еще минут 15-20.

      Еще пару слов о ресторане. Он был большой, причем оформлен так, что стоят перегородки, что тяжело определить основную площадь, так имелись и другие залы или кабины.

     В итоге мы решили надеть эту шубу, ибо как ей ехать домой. Она конечно жутко расстроилась от происходящего, представляете, первая дорогая покупка человека, который год откладывал каждую часть зарплаты.

    С администрацией мы обменялись телефонами.  Позвонили брату юристу - он сказал смысла давить на ресторан нет, они типо ответственность за это не несут. Нужно писать заяву в полицию.

    В-общем, приехали мы на ВДНХ, попрощались, и она уехала домой. Я живу в тушино, поэтому до дома мне ехать около часа на метро, чуть меньше., и где-то через минут 15-20 она звонит:

    - Денис, они позвонили, сказали нашли шубу, я еду обратно.

  Ну в-общем, как настоящий жентельмен, я не должен был бросить даму в одиночестве. Взял такси, доехал, мы встретились и пошли в этот счастливое для нас место.

   Возле входа стоит администрация, и женщина с мужчиной. Мы подходим, завязывается диалог, переходящий в крик со стороны нашей оппонентки:

- Ты зачем мою шубу украла?

- Моей шубы не было, зато на том же месте висела эта шуба, я об этом сказала администратору. Люди которые сидели рядом с нами и вешалкой, сказали что не знают чья эта шуба!

- А нахера ты чужую шубу одела ?

- А мне в -25 в кофточке ехать ? Я еще раз повторяю что опрашивала рядом сидевших.


Ну короче срач, оры, крики. Лишь мы с мужиком стояли и тихонько смеялись над этим)))


А знаете чем история закончилась?

Шубу нашу нашли. Шуба оказалась на вешалке, только в самом конце зала. И угадайте кто это сделал ? Правильно, эта же девушка, она повесила свою шубу на место нашей, нашу отнесла в другой конец зала, а сама села трапезничать со своим мужиком. Восстановить, где она сидела, не могу, мы даже не спрашивали  ее об этом, зато всех кто сидел возле вешалки и соседние столики - мы спрашивали.


Вот такая комичная история. Что в головах у людей ? Нах перевешивать? Хочешь сделать комфортнее себе, но не получилось.


Потом жена рассказывала. что я вышла за тебя замуж, потому что ты тогда меня не бросил, а поехал вместе со мной)


p.s. орфографию не проверял

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоило вообще уезжать из ресторана, пока не разобрались


Один черт домой еле как добираться

2
Автор поста оценил этот комментарий
А чтож ты ей свое пальто не предложил в -25°. Пришлось одевать чужую шубу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, во-первых, мой мозг отказался даже предполагать такие варианты, Ну а во-вторых, была уверенность, что нашу шубу спи****ли, поэтому решили хоть эту одеть. Хотя, конечно, мы поступили тоже не правильно

Автор поста оценил этот комментарий
Сергиеве , в сергиев. Тьфу млять, писал бы Загорск сцуко. Мне как Посадчанину обидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, извини. Я из Москвы, ее родители, конечно, до сих пор Загорск называют, ну а я Сергиев Посад, все таки до того как меня свело с этим городом, на слуху был только Сергиев Посад)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Занимался в тренажёрном зале, раздевалка мужская общая, как в школе. Подвальный зал, чистые железки. Всегда переодеваюсь в левом углу, ношу черный рюкзак. Оставил в нем кошелек (пока не было случаев, чтоб воровали) часы, по мелочи барахло всякое.
после трени захожу в раздевалку, убираю форму в рюкзак, лямку накидываю и иду на выход.
Смутило то, что лямка слишком свободная была, а я так никогда ее не регулирую, всегда плотно. Тут то я и понял, что 100 % идентичный рюкзак оказался рядом с моим на столько, что я свой даже не увидел.
Думаю парень нашедший мой не разочаровался бы, в кошельке было около 40к налички)
После этого случая стараюсь быть внимательнее в таких случаях, а ценности оставляю дома/в машине
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
"Оставил в нем кошелек (пока не было случаев, чтоб воровали)...в кошельке было около 40к налички", а еще говорят качки глупые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто набор совпадений, не более
чукча не виновен
Автор поста оценил этот комментарий

Как свой возвращал потом?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз в школе из раздевалки ушел в чужой куртка с точно такой же раскраской, но на два размера больше.
Иду по лестнице, и вдруг понимаю, что куртка-то разве что по полу не волочится.
Возварщаюсь в раздевалку, а там владелец куртки уже ее ищет.
Стыдно было пипец
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, как в классе четвертом переодевалась после уроков и обнаруживаю, что у меня сапоги разные. Мы тогда с уборщицей все пары обуви пересмотрели по несколько раз. В итоге, после около часа отчаянных поисков и звонков матери, пришлось идти домой. Правда уже потом, когда дошла, выяснилось, что дома в шкафу два таких же разных сапога лежит.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в Спортмастере кроссы сыну покупала. Примеряет - всё норм, мне нравятся, но говорит, вроде один не так плотно сидит. Говорю - да эт зашнуровали по-разному. Ну ок, продавец нарисовался: "Будете покупать? Сейчас проверю, чтоб одинаковые были... А нет, они разные... И таких нет больше... Да, и на коробке на ценнике указано - один 39.5, второй 40". Я - О_о, как так-то? Да вот, говорят, кто-то разные купил, унёс. Спрашиваю, и что ж не уберёте с продажи? Даже ценник прилепили новый - что размеры разные. Отвечает - да может и купит кто...
И так вот бывает))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу был пост от девушки, у которой вследствие травмы был разный размер обуви, так она специально в магазине тайком обувь распаровывала, чтоб ей было хорошо, а о других не думала
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было проще: примерила сапоги 38 размера, купила - 37. Через месяц после обнаружения было громкое неприличное "вау"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто все время мои вещи брал вместо своих!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще что, мой племянник однажды в чужом ботинке пришел. Т.е. левый был его, а правый точно такой же, но на два размера меньше.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм такой был где главный герой заказал поесть и ошибся столом где был точно такой же заказ но сидел какой то пижон, наш герой сел и они начали жрать наскоряк, стыдно было когда пижон убежал а герой осознал что стол перепутал
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ёлки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно а я все вспоминал гдеж видел
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что не как в другом фильме перепутали чемоданчики.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз в чужую куртку в кафе свой телефон положила во внутренний карман, думала что это куртка мужа. Там вешалка была такая длинная на ножке, с крючками, возле столиков стояла. Мы поели и ушли, дома уже говорю мужу, дай мне мой телефон. Тогда то мы и поняли, что телефон в чужой куртке. Побежали, куртка все еще висела там. Нашли хозяина, надо было видеть его офигевшее лицо XD
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в школе портфель после обеда перепутал. Ну точнее как перепутал... мы когда обедать ходили, то кидали портфели в одну большую кучу, а потом разбирали их где чей. И вот, как оказалось, у нас в школе было два одинаковых портфеля. Хватаю я значит "свой", а он блять тяжелый шо просто пиздец - раза в 4 тяжелее моего. Благо через два лестничных пролета дошло посмотреть содержимое.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забрал портфель с чужими двойками :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Своих хватало :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ихорь, ты?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня в школе куртка, с отстегивающимся "мехом тушканчика" на рукавах. Очередной раз куртку забираю - а "меха" нет. Кому могло понадобиться? Потом думаю, дай проверю, у меня кармашек внутренний был порван - а тут целый. Свою куртку потом нашла на другой вешалке, эту вернула)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
аааа у нас такая же история! сыну было лет 9-10. Выпросил купить куртку acoola, такую же как у его друга, потому что мех на капюшоне ему очень нравился. И вот, приехали мы с ним в этой куртке на соревнования по борьбе, он там разделся, целый день соревнования шли. А когда в раздевалку вернулись, сын пошел забирать куртку. Слышу, кричит:"мой мех! где мой мех? мех пропал!". Испуганная гардербщица уже перерыла всю раздевалку, а этого отстегивающегося меха нигде нет. В итоге я смотрю, а куртка на сыне точно такая же как наша, но размера на 4 больше. Оказывается, он схватил чужую такую же, а его рядом висела, и мех был на месте.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, насчёт кожаных курток у студентов, вспомнился анекдот.

Идёт студент по улице, видит, другой студент булочку пинает. Не выдерживает, подходит и говорит: "Ты что делаешь, это же хлеб!", - а тот ему: "Тише, сейчас до угла допинаю - поделюсь".

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожим образом брат с пляжа уходил. После купания заболтались с ним, он оделся, а обувь взял в руки. Дошёл до ближайшей скамейки, вынул скомканные носки из ботинок, отряхнул от песочка, надел, затем стал напяливать ботинки, а они ему малы) Брат в непонятках начал их вертеть в руках и тут понял, что это чужие, но ооочень похожие)))) пулей носки скинул и побежал менять вещи обратно xD

5
Автор поста оценил этот комментарий
Фигня, я в кедах для боулинга уходил)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хоть не в коньках
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из боулинга?)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, а от чего стыдно то?) Это же такая ерунда, я бы об этом помнил лишь только потому что это забавно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, представляю, стоишь такая в куртке и надеваешь вторую поверх

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я чуть не увезла чужой чемодан из аэропорта. Купила специально ярко-розовый, чтобы издалека на ленте его видно было. Похвалила себя, что классно придумала, схватила и стала ждать пока багаж друзей приедет. Минут 20 стояла. С чужим чемоданом. А потом смотрю ещё один розовый едет... И с моей биркой... Поменяла. А ведь могла попрощаться и мчать в такси уже.
Автор поста оценил этот комментарий
В пиджаке жениха однажды ушёл со свадьбы, а в нём денег было нихуёво так, куда ушёл и как ходил не помню. Вот где аццкий позор :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так бузой в чужих туфлях ушел домой :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
при чем женских, да?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет в разных туфлях 🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена при мне садилась в соседнюю машину, вот это позор
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не по этой теме но все же вспомнилось. В общем, у меня так себе прокачана внимательность. И ещё хуже со зрением. Звоню в такси вечером, несколько лет назад, говорят белая киа Рио номер такой-то. Ок, минут через 5 выхожу, сажусь в неё. Я ещё слегка на нервах был. Говорю добрый вечер. И пристегиваюсь не смотря на водителя. Несколько секунд проходит. Говорю ну мы едем нет? Он в шоке смотрит на меня, и на заднем сидении ещё 2 человека без слов с такими глазами огромными. Выхожу, извиняюсь)
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы мне прям напомнили) Я училась в старшей школе в городе и жила в пригороде. От школы можно было доехать только до ближайшего посёлка, и потом нужно было пересаживаться на пригородные автобусы, которые ходили очень редко. Иногда, особенно в холода, я ловила попутки за 50р или вообще бесплатно - там ехать было ровно 5 минут по трассе, обычное дело на той станции. И вот однажды я решила поймать попутку и пошла чуть вперёд от остановки голосовать. Смотрю, одна из машин замигала поворотником и остановилась неподалёку, я подошла, открыла заднюю дверь, поздоровалась и села. В машине были трое парней и легкое ощущение неправильности происходящего. Почти сразу дверь снова открылась и в машину села ещё одна девушка, как потом оказалось - их знакомая, которую они, собственно, и остановились подобрать. Как ни странно, они не попросили меня выйти, а я постеснялась попросить девушку меня выпустить. В итоге довезли меня, но это пятиминутное молчание можно было рукой пощупать 🤦.


P.S. Стало интересно, рассказывают ли эти ребята теперь байки про ёбнутую девочку, которая внаглую впёрлась к ним в машину?..

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказываем. И это не байки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, теперь мне вдвойне стыдно(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже был сбой со зрением как то. Во время учебы, я стою в аудитории, а на против меня, (примерно 3-4 метра) девчонка в кофте такого же цвета, что стены в аудитории. Она меня зовет, я слышу ее голос, а понять где она не могу. И так секунд 6 - 7 вертел головой, даже не большая паника была :0

2
Автор поста оценил этот комментарий

На днях свое такси прошел и сел в соседнее, которое 1й цифрой отличались, благо не далеко уехали

2
Автор поста оценил этот комментарий
Похожий случай. Отмечали компанией друзей у одного из нас в квартире пятницу. Дело к вечеру, товарищ попросил ему вызвать такси. Машина приехала, я ему сказал номер, марку и цвет машины, где стоит( Яндекс), а сам остался ещё на одну сигарету. Уже докурить успели, звонок от водителя, типа, "Ну долго вас ждать?". После звонка товарищу выяснялось, что он сел в какую-то другую машину, точно такого же цвета и модели. Он говорит, я ещё сел и удивился, мол, а нас типа двое поедет? Водитель тоже с юмором оказался, спросил, мол, тебе куда? Довезли по адресу)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в аналогичной ситуации чуть на травмат не напоролся)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я в отпуске ходила только в свободных футболках. Пришло время идти на работу, меряю любимую рубашку, не сходится, блять, на сиськах, в боках, рукавах, везде маленькая. Траур вселенский, это ж надо так разожраться и прочее... Оказалось, что я мерила рубашку сына, похожей расцветки, но иного фасона и соответственно размера. Отлегло прям.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, похожее было.
Сам любитель рубашек с короткими рукавами.В общем,разбираю вещи после сушки,беру рубашку, надеваю ее и...в общем,я целый день не мог понять,почему она так давит на пузо,почему такая короткая в талии и почему хрустит при поднятии рук. Как оказалась,это была рубашка матери.Меня не смутили даже пуговицы-цветочки
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в 6 классе нечаянно ёбнул зимнюю обувь у одного из старших товарищей, когда собирался домой после секции бального танца. Наша группа закончила занятия, а старшая только переоделась и уже ушла в зал. Я переобулся, и чёто по рассеянной задумчивости (мля, щас приду и надо уроки делать, чёж там задали-то) сунул в сумку не только свою бальную обувку, но и рядом стоящие чужие ботинки. Хуй знает зачем. Не спрашивайте меня, мне мой мозг тоже ничего не ответил на аналогичный вопрос. Обнаружил "излишек" только дома, на след. занятия принёс. Переодеваюсь, а в секции только и разговоров о том, что кто-то ёбнул обувь у старшаков, и тому кренделю тогда после занятий пришлось хуярить домой в бальной обуви по зиме, и он, соответственно, был злой как та собака. В общем, я начал догадываться, что честно повиниться будет не лучшей идеей, поэтому просто тайком под шумок выложил пакет с чужими калошами под лавку. После этого ещё почти месяц все обсуждали чудесное появление обуви, а тот крендель ходил почему-то ещё более злой. Хрен поймёшь, в общем, этих танцоров. =\ Прозанимался я там, к слову, недолго...
130
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть точно такая же история, только место действия свинг вечеринка и подменили не кофточку, а презерватив
раскрыть ветку (37)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Дали на три размера меньше а он тебе и как раз!

161
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш комментарий вызывает больше вопросов, чем ответов
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да подкинули ему напальчники вместо гандонов)
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А он ему как раз :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

даже на вырост

12
Автор поста оценил этот комментарий
Пипетку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу они там шпилятся
12
Автор поста оценил этот комментарий
как попасть на такую вечеринку
раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На какую? На которой стирают презервативы? И развешивают их сохнуть в ванной?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда мод ON. Есть тут же на пикабу уголок извращений. там постили что то типа обзоров на свингер клубы мск с адресами и условиями как туда попасть. Так что это не так сложно как кажется. Зануда мод OFF

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как найти?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/@araxreg вот у него серия постов про эти клубы

1
Автор поста оценил этот комментарий

Снимаешь шлюху, идёшь с ней на такую вечеринку и трахаешь чью-нибудь нормальную жену

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а тот чувак сделал так же)

Автор поста оценил этот комментарий
нормальную жену

на свинг вечеринке, угу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненуачо. Девушка пришла в поисках секса, значит желает этого, сексуальная. А проститутка по 10 таких как мы за день обслуживает, смотря в потолок и вспоминая, на какое время она записалась на эпиляцию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я за хотелку ничего не говорил. Я лишь усомнился в нормальности её как жены.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ну, придти
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
*нежно бьёт словарем по ебалу*
прийти
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я прийду и обниму тебя!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Так презерватив-то, должно быть, маааааленький
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может и маленький, да в тот презерватив двухметровый негр с головой залезал.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так негр небось младеееееньчик
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может и младенчик, да балабас у него втрое больше чем твой...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Только губы наружу-курить очень любит.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не дави на больное
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Недеюсь, свет не выключали...



Собрались три семьи вместе потрахаться, и так как для всех это было впервые, решили они все

делать в темноте. Выключили свет и давай ...

Через несколько минут свет внезапно включает один из

мужиков и обиженно говорит:

- Не, ну давайте разберемся, а то я уже второй минет делаю!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы веселее, если бы подменили жену

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В комментах под одним постом одна пикабушница рассказывала, как, разведясь во второй раз, встретила своего первого бывшего, и они решили начать отношения заново. Только потом выяснилось, что это был его брат-близнец, который смекнул, что она его перепутала, и воспользовался моментом. После того, как правда вскрылась, встречаться они перестали, но она не в обиде на него.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы свою же жену подсунули? Или то другая вечеринка?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У хозяйки тоже был на три размера меньше?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Хуй

Автор поста оценил этот комментарий
Мы желаем её слышать
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть - ты стираешь презервативы и сушишь их и у тебя есть друг, у которого на три размера меньше?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у меня больше друзей ©

7
Автор поста оценил этот комментарий
Случай на работе, на производстве. Решили одного подколоть. Весь день ему все говорили что у него что то с головой случилось. Больше что-ли стала или распухла. А вечером в раздевалке ему в шкафчике заменили шапку, точно такую же, но на 2 размера меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять!))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу кофточка села. Может просто ты в гостях от души поела?😊
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее намек от хозяйки,что жрет больше цены подарка
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды в гардеробе взял пальто - оказалось моё.
Не мог удержаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не удержался и в нем ушел?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть похожая история) отмечали ДР, все вещи лежали в куче. Подхожу одно время к своей сумке, открываю ее и не понимаю, лежат какие то ключи левые, документы. Друг на меня косится, типа ты чего в моей сумке ковыряешься? И вижу что рядом лежит точно такая же моя. Поржали) а так, прикиньте вы берете СВОЮ скмку, а внутри не ваши вещи, мозг ведь не думает о том что вы взяли не ту сумку, он просто охеревает от происходящего))
3
Автор поста оценил этот комментарий
был бы мужик даже не понял бы)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это еще что - у нас на работе - один мой особенно рассеянный коллега однажды ушел в моей куртке домой - при том что она ни по размеру, ни цвету, ни по фасону не была похожа на его... даже по цене меньше стоила

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был фотоаппарат малёхонький Olympus, этакий кубик с выдвигающимся объективом (год примерно 2008). Пришла машину страховать, а у страховщицы на столе лежит "мой фотик". А поскольку была привычка носить его всегда с собой, логично предположила, что я его выложила и надо его в карман убрать. Поняла, что сделала что-то не то, только по взгляду. 😱 Оправдания звучали глупо 🤦.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз пришел на спорткомплекс, а там гардероб открытый, вешай, бери сам. Повесил куртку, поделал свои дела и уже собираюсь домой. В гардеробе взял куртку, думаю блять почему нет перчаток, потерял что ли. А перчатки дед подарил, памятные. Ну я и шел домой в расстроенных чувствах, по дороге из кармана вытащил наушники, думаю ни фига себе, девушка походу свои пихнула ко мне ( моих быть не могло). Короче 2 дня я хожу в куртке как ни в чем не бывало. На третий день одеваюсь на работу, куртку накинул, думаю, блять, чето как то узко стало. Или я поправился. Хочу застегнуть заклепку на рукаве, смотрю, а ее нет... У меня сбой в матрице случился как в посте), что происходит думаю? Тогда в голове моей затаились сомнения на то что это не моя куртка, вроде и карман внутренний как-то не так расположен. Я снимаю, смотрю бренд, вроде тот что и должен быть, потом смотрю размер S, и выпадаю в осадок. У меня куртка L )) охуеваю от ситуации, вспоминаю где мог взять не ту, и звоню в СК, там уже давно меня ждут. Парень понял сразу что куртка не его)) парню позвонил, привез, он смотрел меня как на идиота, 2 дня не замечал что не та куртка, хотя размер на 2 меньше =D , кстати перчатки нашлись, были в моей))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так как то пытался открыть чужую машину, которая была точь в точь как моя. Минут 5 стоял возле нее, не понимая почему сигналка не срабатывает, а потом еще и ковыряясь ключом в личинке замка. Причем ключ входил идеально

1
Автор поста оценил этот комментарий
Купила платье на лето, симпатишное... Ещё и купила на размер больше,думаю на лето ходить до магазина и обратно норм... Пришла, постирала...,а оно сЦук@ на три размера село... Я его когда на себя напялила, была похожа на курицу в магазине.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был случай, на НГ будучи ещё школьниками, снимали дом. Часам к 4м утра, пошёл проважать девушку домой, а по возвращению меня встретила другая, целенаправленно подошла ко мне и так романтично потянула руку как будто хотела обнять. Но далее засунула руку в корман куртки и вытащила сигареты и зажигалку, так как я никогда не курил, глаза мои увеличелись раза в 3, да и подвыпитое состояние не давало мозгу понять, как это она сделала, ровно как и определить свою куртку уходя. Очень модный, был тогда, жёлтый надутый пуховичёк)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы страху натерпелись)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю ,как жиробасину😂👒👒
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти розовые кофточки)))
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько месяцев назад у отца моей девушки был юбилей. Арендовали кафе для этого дела. В час ночи, когда мы проводили последних гостей, начали собирать со столов то, что не допито и не доедено. Вышло довольно много, коробок так 10. Вызвали такси и подъехав к дому, а живут они в пятиэтажке на 4 этаже, принялись тоскать коробки. Вообще, в гостях я бываю у них не так чтобы часто, но все же знаю на каком этаже квартира, и как выглядит дверь. В первый заход я шел за девушкой, которая открыла квартиру, включила свет и показав куда все складывать спешно побежала в комнату, а я побежал вниз за остальными коробками. Взяв коробку в которой были непочатые бутылки с горячительными я поднялся наверх встретив на 1 этаже мою девушку, которая бежала помочь перетоскав пару коробок. Открыв квартиру, в темноте, гремя бутылками, матерясь про себя какого х... моя любимая выключила свет зная, что я сейчас продолжу тоскать оставшиеся коробки, поставил на ее пол. На выходе из квартиры мой взгляд упал на шкаф с одеждой, а вернее на его отсутствие. Я остановился в проёме и огляделся. Через 10 секунд я сообразил, что я ошибся этажом и соответственно квартирой. На секунду прислушался не идёт ли кто ко мне из темноты с дубиной на перевес, схватил коробку и гремя бутылками удалился прочь захлопнув дверь.
Почему у них была открыта ночью дверь это конечно вопрос, но мне интересно, слышали ли они это и какие мысли у них в этот момент были))))
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена села в похожую машину.
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто кто-то очень хорошо покушал на дне рождения.

Автор поста оценил этот комментарий

Эта тема для отдельного поста.Класс.

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скокож в тебе килограмм, дорогая?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда было 64,по-моему. Дело было 10 лет назад, могу +- ошибиться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра одно время очень любила маленькие шифоновые трусики с оборочками, и мне все казалось, что они ей маловаты. Однажды я стащила у нее одну пару и ушила, пока она не видела. Я хотела, чтобы она в них не влезла, пришла жаловаться, и я бы поржала. Но ушила маловато, видать, и она в них влезла и ходила и материлась)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку