Глупых извинений пост, Севастополь, 30 июня

Глупых извинений пост, Севастополь, 30 июня Извинение, Севастополь, Знакомства, Кофе, Тупость, Не тормози, Одиночество, Глупость, Грусть

Извините, тут было тупое нытье...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, тут было тупое нытье...

Тут был пост с тупым нытьём,

Здесь ответный комментарий.

В нём примеры ни о чём,

Мем не в тему, да и старый,


Три совета, пять причин,

Отчего советы - бяка,

Что в башке у нас, мужчин,

С точки зренья зодиака,


Замечательный рассказ

Про свершения в науке,

Про политику и газ,

И про качество самбуки,


Общий вывод, краткий ввод

В мозговой психоанализ -

В общем, всё вот это вот.

Очень классно пообщались!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Супер!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что хоть было-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание "Я тупой тормоз, не умею общаться с людьми, а ещё я старая"" Тупое нытьё. Неправильно воспринятое, потому что автор неправильно сформулировал.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, тут не разрешают удалять, если только сейчас напишите модератору, обьясните ситуацию и попросите удалить. А потом напишите новый, если прям парень именно этот очень понадобился, только не унижайтесь опять. Вы понравиться хотите или жалость вызвать? Можете прислать черновик, отредактируем:) А то и мне вас жалко стало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что напомнили о невозможности удаления постов на Пикабу. Мне себя саму жалко (хотя это глупо и необоснованно).

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал ваш пост и комментарии, что то вы уж сильно загнали вниз вашу самооценку.

Нашёл ваше фото в ранних постах, могу только сказать, что девушка вы симпатичная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как люди так умеют быстро находить комменты и фото других пользователей? Аж страшно. Даже пост стёрла от ужаса, иначе не смогу больше это платье по городу носить, очень уж я мнительная и неуверенная.


За комплимент спасибо, нежирная, и то слава Богу.  А на лицо реально крокодильчик, надо ещё ухитриться нормально сфоткать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
37 это совсем не возраст. Я как раз в этом возрасте встретил свою жену. Так что всё у Вас получится. Но самооценку лучше прокачать. Тем более, что все умеете делать сами. Цените себя и тогда обязательно найдется тот, кто будет ценить Вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считаю, что 37 не возраст в современном мире. Но общество в целом считает несколько иначе. Мне больше всего хочется, чтобы меня это всё отпустило, и я снова заживу нормальной спокойной жизнью одна, как и раньше.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, 90% мужиков только и мечтают, чтобы ИХ пригласили попить кофе. Просто спонтанно. Просто кофе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это только напугает.

1) подумает, это какое-то мошенничество

2) что это прикол скрытой камерой для ютуба снимается

3) что это социальный эксперимент

4) что это задание для психологического пикаперского тренинга типа "байгужанства"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, а территориально вы где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Севастополе, а что?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста. Не переживайте, всё будет хорошо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Э, в смысле? Допустим мне всего 32, но это что, через 5 лет всё - на свалку? У меня девочка работает, ей в районе 45 по паспорту или вроде того, никогда в голову не приходило узнать точно. Задница - орех, кожа ухоженная, всегда одета на 100%. Ей двадцатилетние пиздюки мечтают вдуть, я и сам бы не прочь, если бы она не была ценным сотрудником. А ты - 37, всё, пиздец. Ну давай закопаем в лесу тебя, если считаешь, что пора ставить на полку с просрочкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщине 32, то да, по логике "общества" уже "старовата". А для мужчины это как бы самый расцвет.


Ей двадцатилетние пиздюки мечтают вдуть

Разве что только это... вот именно что только "вдуть". От ещё печальнее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не от всех антидепрессантов толстеют, — многие напротив отбивают аппетит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перед приёмом антидепрессантов ещё бы все нужные анализы сделать, на витамины, железо и т.д., но всё никак не дойду.

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сложного. Просто не переживаете и всё. "Я заявила то, что хотела, а переживать о сказанном - это уже ваша прерогатива". В качестве компенсации за свой поспешный отказ можете извиниться перед мирозданием следующим образом - в субботу погуляйте и пригласите на кофе кого угодно. Хоть женщину. Если вам откажут - значит всё сделано верно. Если нет - тем более верно. Плюсы с любой стороны. Решайте. Можете не отвечать :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в субботу погуляйте и пригласите на кофе кого угодно

Такой смелости я в жизни не наберусь. Да и слишком я сейчас депрессивная.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

p.s. Насчет знакомств)

Со мной, как и многими мужчинами, ни разу не пытались познакомиться ни на улице, ни в интернете за 31 год из 31) Ничего, живём)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем уравнивать мужчин и женщин? Мы разные. Если бы я это понимала в нужное время...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, что он вам понравился, но вы просто растерялись от неожиданности, а когда опомнились уже поздно было. Что если повезет, хотели бы его найти. Все - этого достаточно. Не оправдывайтесь, не жалуйтесь, не упоминайте свой возраст (если он подошел, значит внешне вы ему понравились и ваш возраст ему нормально). Смысл в том, чтобы сказать приятное человеку, а не принижать себя. И при личном общении тоже следите, чтобы не вызвать жалость, человеку должно с вами быть приятно, тогда он к вам потянется

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, искать его целью не было. Я ж уже ответила. Я не оправдываюсь, я объясняю (или это то же самое?) Пост был монологом с самой собой. Ну дурацкий, да.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вам уже не 18. Пора бы уже прекратить переживать за сказанное и написанное. Что сделано - то сделано мной и пошли все в жопу. Будьте верной себе. Удачи. Толстый, некрасивый, 42-летний одиночка. Но я честен с собой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прекратить переживать за сказанное и написанное

С этим сложно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А если да ?)

Ну вот, пост удалён. Рад ? Каким образом это улучшит ситуацию для авторши ? Парня она уже не сможет отыскать, самооценки ей не добавит тот факт, что её откровенность "закидали камнями" и захэйтили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да никого я не ищу - серьёзно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охх ужж... дайте мне уже побыть плохим парнем, влезу я тут со своей токсичностью ( прошу простить, это врождённое).
1. Парень в зелёной футболке, не находись, с такой толпой чужих тараканов.... одни проблемы.
2. Посмею дать совет походить к специалистам. Себя прежде всего нужно полюбить, тогда и люди потянутся.
3. Ну и про 37 этих самых лет, у меня сестра двоюродная в 40 замуж вышла в первый раз, в 42 родила первого ребёнка, поэтому не надо тут доставать на публику своих откормленных тараканов про возраст.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост задумывался как шуточный, но грустный. И конечно же, не с целью кого-то найти. просто как рассказ о своей тупости.


Себя мне любить действительно сложно. Что тут специалист сделает, кроме выписки таблеток, которые я вряд ли буду принимать, боясь потолстеть.


Замуж не стремлюсь, детей не хочу. Но верю, что и в 40 всё возможно (вопрос только - с кем).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Andulka, Мне что, вернуть весь текст в комментарии? Никогда так не делай. Не слушай вот этих гору-советчиков про "не унижайся". Говори всегда то, что хочешь сказать. Пускай эти закомплексованные обормоты в комментариях сами для себя решают - оскорбили они себя или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост задумывался как шуточный, но грустный. И конечно же, не с целью кого-то найти. просто как рассказ о своей тупости. Вообще со стороны пост реально выглядел идиотским.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чел выше несет чушь. Я был бы пиздец как рад, если бы меня искала девушка так же👍Все правильно делаете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост задумывался как шуточный, но грустный. И конечно же, не с целью кого-то реально найти. Просто как рассказ о своей тупости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых можешь только за себя говорить, а во-вторых можешь нахуй пойти вместе с таким токсичным наездом на человека, который высказался и излил душу.

@Andulka, не слушайте всяких токсичных личностей, всё у Вас будет хорошо. Задумайтесь, с Вами знакомятся на улице, это же самый сложный вид знакомства сейчас в век соцсетей, это же просто супер)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то он прав, имхо, пост кринжовый, поэтому стёрла я его, а то начнётся тут балаган... Я его как шуточный, но грустный задумывала, только со стороны виднее.


Задумайтесь, с Вами знакомятся на улице, это же самый сложный вид знакомства сейчас в век соцсетей, это же просто супер)

Блин, я сама в шоке была. Поэтому затупила. Очень уж редко со мной это бывает. Последний раз 7 лет назад.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда вам себя жалко это одно, а когда вы унижаетесь перед кем-то, думая, что так можно понравиться, это совсем другое. Вам нужно написать так, чтобы он сам захотел вас найти, а не чтобы перекрестился от облегчения, что не сложилось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я его и не ищу на самом деле, просто пост оформила не лучшим образом, наверное. Видела подобные посты в ЛЗ, вот и решила в подобном стиле написать. Уже стёрла...

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра на Нахимова у памятника?

Правда, я не тот парень.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пост невнимательно читали? Там же возраст указан очень непривлекательный. (т.к. пост стёрла, напомню цифру - 37)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, что у вас с самоуважением, если вы здесь так сейчас унижаетесь? Да парень, если это прочитает, обрадуется, что с вами не связался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если это прочитает, обрадуется, что с вами не связался

Вот и я про это.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В посте же написано.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, конечно, сунуть его в сообщество Болталка Лиги Знакомств, но, вероятно, ему веселее будет в свежем)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не о чем болтать особо...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему девушка в кавычках?🤨

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что возраст.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы про поиск парня-то надо было оставить)

Это ж пикабу, есть большой шанс, что в итоге найдётся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было поиска, неудачно выбрала формат поста. Неужели люди всерьёз верят, что некий человек прям этот пост на Пикабу прочтёт?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Врёт она все, красивая она :)

#comment_210480524


@Andulka, желаю вам перестать себя принижать, найти парня в зелёной футболке, да в любой футболке, мать её трикотаж! Вам всего 37, а не "уже 37". И всё будет хорошо, потому что вы это заслуживаете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет цели его найти. Этот пост просто выражение эмоций.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отредактируйте пост, это просто треш какой-то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А удалить его потом можно будет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, нормальный возраст.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для дедушек 70 лет, наверное.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы будут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете и так много уродства разного выкладывается.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А красивая?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нет.

показать ответы