Глупых извинений пост, Севастополь, 30 июня

Глупых извинений пост, Севастополь, 30 июня Извинение, Севастополь, Знакомства, Кофе, Тупость, Не тормози, Одиночество, Глупость, Грусть

Извините, тут было тупое нытье...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра на Нахимова у памятника?

Правда, я не тот парень.)))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже пост невнимательно читали? Там же возраст указан очень непривлекательный. (т.к. пост стёрла, напомню цифру - 37)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Э, в смысле? Допустим мне всего 32, но это что, через 5 лет всё - на свалку? У меня девочка работает, ей в районе 45 по паспорту или вроде того, никогда в голову не приходило узнать точно. Задница - орех, кожа ухоженная, всегда одета на 100%. Ей двадцатилетние пиздюки мечтают вдуть, я и сам бы не прочь, если бы она не была ценным сотрудником. А ты - 37, всё, пиздец. Ну давай закопаем в лесу тебя, если считаешь, что пора ставить на полку с просрочкой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если женщине 32, то да, по логике "общества" уже "старовата". А для мужчины это как бы самый расцвет.


Ей двадцатилетние пиздюки мечтают вдуть

Разве что только это... вот именно что только "вдуть". От ещё печальнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ей нравится, когда ей вдувают. Потому что она получает от этого удовольствие. Живёт в гармонии со своим телом и полностью закрывает весь спектр своих эмоциональных потребностей. Днём она ебёт дуралеев за очередные косяки и они от этого лишаются премии и распиздяйства, а вечером ебут её за красоту и сексуальность и от этого она получает полноценную жизнь.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас такие подробности о жизни окружающих: кто о чем мечтает, кого кто ебёт, какая жопа на ощупь у коллег? Потому что вы пиздабол?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и мне не 20)))

И кто Вам сказал, что Ваш возраст непривлекательный?

Да и при чём тут возраст вообще?

Я ж не с возрастом кофе пить собираюсь, а с Вами)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, нормальный возраст.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для дедушек 70 лет, наверное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо за дедушку конечно. 41г. если что

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку