Глупых извинений пост, Севастополь, 30 июня

Глупых извинений пост, Севастополь, 30 июня Извинение, Севастополь, Знакомства, Кофе, Тупость, Не тормози, Одиночество, Глупость, Грусть

Извините, тут было тупое нытье...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, что у вас с самоуважением, если вы здесь так сейчас унижаетесь? Да парень, если это прочитает, обрадуется, что с вами не связался

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если это прочитает, обрадуется, что с вами не связался

Вот и я про это.

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отредактируйте пост, это просто треш какой-то

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых можешь только за себя говорить, а во-вторых можешь нахуй пойти вместе с таким токсичным наездом на человека, который высказался и излил душу.

@Andulka, не слушайте всяких токсичных личностей, всё у Вас будет хорошо. Задумайтесь, с Вами знакомятся на улице, это же самый сложный вид знакомства сейчас в век соцсетей, это же просто супер)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то он прав, имхо, пост кринжовый, поэтому стёрла я его, а то начнётся тут балаган... Я его как шуточный, но грустный задумывала, только со стороны виднее.


Задумайтесь, с Вами знакомятся на улице, это же самый сложный вид знакомства сейчас в век соцсетей, это же просто супер)

Блин, я сама в шоке была. Поэтому затупила. Очень уж редко со мной это бывает. Последний раз 7 лет назад.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

p.s. Насчет знакомств)

Со мной, как и многими мужчинами, ни разу не пытались познакомиться ни на улице, ни в интернете за 31 год из 31) Ничего, живём)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем уравнивать мужчин и женщин? Мы разные. Если бы я это понимала в нужное время...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы про поиск парня-то надо было оставить)

Это ж пикабу, есть большой шанс, что в итоге найдётся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не было поиска, неудачно выбрала формат поста. Неужели люди всерьёз верят, что некий человек прям этот пост на Пикабу прочтёт?

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а тут можно посылать незнакомого человека на ..уй? Если нет, то удалите комментарий выше

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А если да ?)

Ну вот, пост удалён. Рад ? Каким образом это улучшит ситуацию для авторши ? Парня она уже не сможет отыскать, самооценки ей не добавит тот факт, что её откровенность "закидали камнями" и захэйтили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, да никого я не ищу - серьёзно.

Автор поста оценил этот комментарий

Обьясню - она может написать другой пост, нормальный, зато сделает вывод, что определенные виды откровенности только отталкивают, а не привлекают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Иди нахуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А удалить его потом можно будет?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, тут не разрешают удалять, если только сейчас напишите модератору, обьясните ситуацию и попросите удалить. А потом напишите новый, если прям парень именно этот очень понадобился, только не унижайтесь опять. Вы понравиться хотите или жалость вызвать? Можете прислать черновик, отредактируем:) А то и мне вас жалко стало

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что напомнили о невозможности удаления постов на Пикабу. Мне себя саму жалко (хотя это глупо и необоснованно).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Жалость к себе это не тупо и почти всегда обосновано. Я пост не видела, но и так знаю, себя жалко, когда есть потребности, но не понятно и/или не получается их удовлетворить. Уж жалость вы всегда сами себе можете позволить, это тоже чувство и тоже полезное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда вам себя жалко это одно, а когда вы унижаетесь перед кем-то, думая, что так можно понравиться, это совсем другое. Вам нужно написать так, чтобы он сам захотел вас найти, а не чтобы перекрестился от облегчения, что не сложилось

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я его и не ищу на самом деле, просто пост оформила не лучшим образом, наверное. Видела подобные посты в ЛЗ, вот и решила в подобном стиле написать. Уже стёрла...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, что он вам понравился, но вы просто растерялись от неожиданности, а когда опомнились уже поздно было. Что если повезет, хотели бы его найти. Все - этого достаточно. Не оправдывайтесь, не жалуйтесь, не упоминайте свой возраст (если он подошел, значит внешне вы ему понравились и ваш возраст ему нормально). Смысл в том, чтобы сказать приятное человеку, а не принижать себя. И при личном общении тоже следите, чтобы не вызвать жалость, человеку должно с вами быть приятно, тогда он к вам потянется

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, искать его целью не было. Я ж уже ответила. Я не оправдываюсь, я объясняю (или это то же самое?) Пост был монологом с самой собой. Ну дурацкий, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это то же самое (ответ на вопрос, который у вас в комменте) Обьяснение должно быть одно - растерялись. Все.

Автор поста оценил этот комментарий

Чел выше несет чушь. Я был бы пиздец как рад, если бы меня искала девушка так же👍Все правильно делаете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пост задумывался как шуточный, но грустный. И конечно же, не с целью кого-то реально найти. Просто как рассказ о своей тупости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку