Глупых извинений пост, Севастополь, 30 июня

Глупых извинений пост, Севастополь, 30 июня Извинение, Севастополь, Знакомства, Кофе, Тупость, Не тормози, Одиночество, Глупость, Грусть

Извините, тут было тупое нытье...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Andulka, Мне что, вернуть весь текст в комментарии? Никогда так не делай. Не слушай вот этих гору-советчиков про "не унижайся". Говори всегда то, что хочешь сказать. Пускай эти закомплексованные обормоты в комментариях сами для себя решают - оскорбили они себя или нет.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А что хоть было-то?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Краткое содержание "Я тупой тормоз, не умею общаться с людьми, а ещё я старая"" Тупое нытьё. Неправильно воспринятое, потому что автор неправильно сформулировал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ясненько, спасибо, любопытство удовлетворено))))

Советы ещё нужны?

Автор поста оценил этот комментарий

Пост задумывался как шуточный, но грустный. И конечно же, не с целью кого-то найти. просто как рассказ о своей тупости. Вообще со стороны пост реально выглядел идиотским.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, вам уже не 18. Пора бы уже прекратить переживать за сказанное и написанное. Что сделано - то сделано мной и пошли все в жопу. Будьте верной себе. Удачи. Толстый, некрасивый, 42-летний одиночка. Но я честен с собой.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
прекратить переживать за сказанное и написанное

С этим сложно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сложного. Просто не переживаете и всё. "Я заявила то, что хотела, а переживать о сказанном - это уже ваша прерогатива". В качестве компенсации за свой поспешный отказ можете извиниться перед мирозданием следующим образом - в субботу погуляйте и пригласите на кофе кого угодно. Хоть женщину. Если вам откажут - значит всё сделано верно. Если нет - тем более верно. Плюсы с любой стороны. Решайте. Можете не отвечать :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в субботу погуляйте и пригласите на кофе кого угодно

Такой смелости я в жизни не наберусь. Да и слишком я сейчас депрессивная.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, 90% мужиков только и мечтают, чтобы ИХ пригласили попить кофе. Просто спонтанно. Просто кофе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это только напугает.

1) подумает, это какое-то мошенничество

2) что это прикол скрытой камерой для ютуба снимается

3) что это социальный эксперимент

4) что это задание для психологического пикаперского тренинга типа "байгужанства"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если напугает, то большая часть из напугавшихся все равно придет, потому что всегда будет в голове виться "А вдруг?!"


Плюс не забывайте, что хватает и парней, которые так же как и вы, находятся о отчаянии от одиночества и будут только рады такому вниманию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку