Gillette против "токсичной маскулинности"

Небезопасный контент

Маркетолухи Gillette решили, что компании пора присоединиться к борьбе с белыми угнетателями, сказав нет "токсичной маскулинности" и объяснив всем мужчинам, которые являются основными потребителями мыльно-рыльных товаров, что те живут неправильно, харасят бедных фемок и ваще так низзя!

Рекламная агитка в лучших традициях пропаганды: на видео только нигры и прочие латиносы поступают правильно, а почти все белые представленны агрессорами и мудаками.


Белые угнетатели совершенно ожидаемо не оценили нравоучений от пены для бритья, и сейчас видео подбирается к 150 тысячам дизлайков на YouTube, а Gillette активно трет все неудобные комменты под роликом. Даже те, что написаны в максимально уважительной форме, но просто не согласны с озвученной позицией компании.


Например, 14 раз был удален комментарий от женщины, высказавшейся, что все озвученные проблемы существуют не из-за переизбытка маскулинности, а из-за ее недостатка, т.к. на протяжении всего взросления парни подвергаются большему влиянию со стороны женщин, чем мужчин (матери, учителя в школе и т.д. и т.п.). Другие пользователи завалили этот комментарий лайками, начали копипейстить его, но эта позиция, судя по всему, Gillette не по нраву.


Самое смешное, что очевидный тролль-коммент «Ролик очень понравился парню моей жены! Спасибо вам!» Gillette оценили лайком. Ну, что тут еще сказать.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
549
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг мне пена, реклама которой учит меня жизни?
раскрыть ветку (127)
286
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (58)
448
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, пена почему белая?

раскрыть ветку (47)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Как мог отредачил с телефона)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Очень толерантно вышло. Еще бы бороду без усов, под этот жест. И количество пальцев уравнять

раскрыть ветку (5)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже пену улучшил, держи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А это точно пена?

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Этим можно брать

и обмазываться

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Точно-точно.
ещё комментарий
60
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть черный гель для бритья (не реклама). Вот он. Наверное, многие видели его рекламу с Коляном Наумовым. Но никакого отношения к чернокожим она не имеет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Другие производители мыльно-рыльных принадлежностей:

Предпросмотр
раскрыть ветку (28)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Давно не пользуюсь Gillette в силу его дороговизны) Bic, Cosmia, Schick. Последний, правда, давно нигде не видел. А первые два и по цене неплохи, и бреют норм, да четырех-пяти лезвийные появились) ИМХО, конечно, и не сочтите за рекламу))
раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет дороговизны - да, но я чет совсем перестал пользоваться пеной.
Хватает геля для бритья и станка (Т-образного).

Выходит намного дешевле, и по ощущениям мне нормально.

Хотя, конечно, зависит от человека и кожи, как воспримет

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. Про Т-образный станок, не проконсультируешь? )))

раскрыть ветку (23)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Начитавшись этих самых форумов понял одно - если купить дешёвую бритву в ашане, то можно оголить лицо до костей черепа)))

2. Я нашёл клон merkur futur китаец, нашёл обзоры на него от этих сумасшедших, которые покупают по 100 евро станки и все говорят, что клон крутой. Нашёл его у нас за 10 баксов и возможно завтра возьму.

3. Посмотрю на результат)


Вопрос на засыпку - прям сразу стоит бежать покупать помазок и мыло? Или на пробу подойдёт и нынешний мой гель нивеевский, самопенящийся. У меня так-то щетина болье номинальная, в 27 выгляжу как 16 летний, если не бриться неделю, но кожа раздражается дико от тупых кассет.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Забей хуй на все эти специальные пены, предшейвы, афтершейвы, прочие шейвы, прогревания ебала вафельным полотенцем и еще на 1001 задрочку вокруг этой темы "бритья По всем канонам, как завещалиу Нам предки".
купи т-образный станок, разных лезвий, чтобы подобрать подходящие лично тебе по остроте, пену/крем для бритья (что тебе самому больше по душе, то и бери) и крем/гель/лосьен после бритья. Опять же, из тех, что тебе по душе. И все. Этого достаточно для успешного бритья ебала. Даже помазок Не нужен. Вся остальная чепуха вокруг ритуалов, взбиваний пены с специального мыла, куча разнообразной косметики, которую разве что в жопу не пихают - это пидорасня для тех, кто любит подрочиться. Им по кайфу страдать херней и выполнять все эти ритуалы, которые ни на что не влияют от слова совсем. Единственное что могу сказать - купи не пластмассовый станок, а из какого-нибудь метала. Не разборный, не регулируемый, ибо это тоже лишняя дрочня. Такой, по сути, будет вечным и не сломается. И еще по поводу этих ритуалов - прогревание ебальника помогает и после него бриться легче. Не возникает раздражения, пушто поры там расширяются, лунная призма дает тебе силы, хуй стоит крепче и вся эта Хуйня. Вот только прогревать Не обязательно этим вафельным полотенцем Из кожи девственницы за 9,99$. Достаточно брить ебло сразу после душа. И для закрепления
-купи не пластмассовый, а металлический станок, без регулирования и не разборный
-приобрети несколько лезвий от разных фирм
-купи минимальный адекватный набор косметики Из пены/геля/крема для бритья и той же хуйни, но после бритья. На свой выбор. Лично мне заходит обычная пена для, и лосьен со спиртом после бритья.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за китаец и где нашёл?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что все станки бреют по-разному. Дешёвый пластиковый и этот китаец мне не зашли. Либо непробритость, либо порезы и раздражение. Решил рискнуть очень деликатный станок Роквелл. Да, не дешёвый, но если бы мне он не зашёл, то значит не щаглпюы никакая Т-ешка. Но первый раз я им побрился и понял, что это моё. Бреет он совсем иначе, чем тот же китаец. Но у меня щетина жёсткая, кода на шее нежная и волос на шее лежачий, поэтому мне было сложно подобрать станок и пришлось покупать дорогой.
что касается мыло, то мыла тоже все разные. У них и структура пены отличается, и скорость оседания и поссколтжение.
Я пробовал только китайскиемыла и итальянские Прорасо. Бриться можно и тем, и тем, но Прорасо даёт более качественную пену.
Автор поста оценил этот комментарий

А точилка эта для таких лезвий? Не для тех, что толстые?

Автор поста оценил этот комментарий

Гы, я беру в фикспрайсе за 50 рублей Т-образную бритву, бреюсь уже на сухую или просто водой смачиваю, может мне везет и раздражения нет, но как то раз пришлось брать Жилет за 100 рублей дешманский одноразовый, пластиком неприятно после бритья по коже водил, да еще порезался несколько раз.

Ну и еще я бреюсь раз в месяц-полгода

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А какую именно? что то не нашел я в фикспрайсе Т-образной бритвы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу можешь почитать, есть пару постов. Сам пользуюсь опаской или просто машинка. Но с кожей у меня збс , распариваю и бреюсь, хотя чаще с бородой. :)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто всю жизнь брился жилетом (да-да, реклама), но в последнее время вот нифига вообще не радует стоимость кассет, дык ещё и убиваются они чуть быстрее, чем мгновенно. Буквально 3-5 раз побрился и уже начинает "тянуть" кожу. Раздражение начало появляться. Может я и попадал на подделку какую, но но последний год именно так. Лезвия вечно тупые. Всё думаю перейти на Т-станок, но всё, что нашёл - по конским ценам, аля винтаж, США, олдфэшн и тд. Да и стрёмно, у меня не еблете пару родинок есть, опасаюсь их состричь)

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт родинок не подскажу , у меня их нет , а сами станки можно и за 200-300р найти. Не супер качество, но вполне и новые. Вы сами откуда , если у Вас нет , то могу попробовать отправить или ещё чего придумать ) Так же могу посоветовать bic, однаразовые , с 1 лезвием , даже очень густую бороду бреют , вообще из масмаркетовых они топ 1, и хватает на пару раз, лично мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или как вариант
https://m.market.yandex.ru/catalog--t-obraznaia-britva/70802/list?glfilter=15011726%3A15015494&onstock=1&local-offers-first=0&clid=603&utm_source=google&utm_medium=search&utm_campaign=gm_all_can_cl10_recipe_search_rus&utm_term=dsa-409991057896&utm_content=cid%3A1571282101%7Cgid%3A58864986709%7Caid%3A295738411667%7Cph%3Adsa-409991057896%7Cpt%3A1t4%7Cpn%3A1t4%7Csrc%3A%7Cst%3Ag&gclid=EAIaIQobChMIuI3dqfX53wIVj-iaCh2-gQV7EAAYBCAAEgLNTfD_BwE&page=1#product-1730811750
Автор поста оценил этот комментарий

уже пару лет стригу бороду/усы в ближайшей парикмахерской раз в месяц за 100 руб. Самой короткой насадкой на машинку. Очень дешево, быстро, удобно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф... У меня дома такая машинка лежит за 800 р. Бреюсь когда хочу бесплатно

27
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я опасаюсь пользоваться таким гелем. Он точно мою бритву не украдет?
раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Бесячая реклама отбивает охоту это покупать. Этот слабоумный тип вызывает чувство отвращения. Не обремененное интеллектом выражение лица, даунские интонации.. Я просто в шоке с этого дерьма
7
Автор поста оценил этот комментарий

Имеет! Злые белые колонизаторы хотят, чтобы обезьняшка порезалась!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оп! Мороженка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы оптимист!
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они гребанные расисты!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Негры то? Ясен пень.

Автор поста оценил этот комментарий
А это правильный вопрос.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Так так. Пена то у вас белая!!! Непорядок, ущемляете права негров на черную пену?
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ладно. Вот толерантная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как по вашему негры шоколадным мороженым будут бриться?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они будут его воровать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати реально долго думал, что это что-то вроде шоколадного мусса. Ну мол не будут же эмодзи какашки делать!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Самый расисткий коммент.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Написал комментарий на ютубе под видео Dear Gillette company. Your products-white shaving foam-are racist products
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ООО, если удалят напиши, забавно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Продублировал, пускай подумают)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И заплати 10000 за 3 лезвия к бритве...

154
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пена у них так себе, бритвы нормальные, а пены говно - после нескольких использования пена не льётся, как это должно быть, а плюётся, словно озверевшая от токсичной маскулинности фемка

раскрыть ветку (67)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Да и бритвы так себе. Дорого и садятся махом.

раскрыть ветку (31)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это реально пиздец, побрился 2-3 раза и она уже начинает дергать волосы и раздражение вызывать.

раскрыть ветку (25)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одноразовые арко понравились, купил по 180 что ли за 4 штуки в упаковке, бреет не хуже джилета, но хорошо так дешевле) Хз конечно, все индивидуально, но стоит попробовать, не дорого

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

для бритья збс

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз как тебе. Увидел их в Ленте, купил. Бреют нормально только в первый раз. Реально одноразовые. Потом в утиль, даже подмышки шкоблишь. Хотя даже дешевым двухлезвенным ноунеймом можно чаще.


И заклинаю, не делайте мою ошибку не покупайте Лентовский суббренд (как правые на картинке). Повелся на акцию. Вот это лютый шлак, не сбривают чисто вообще, хоть вдави их в себя.

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
16
Автор поста оценил этот комментарий

возможно я такой везучий и у меня не сильно жесткая щетина и при этом не сильно раздражительная кожа - я бреюсь 1м лезвием по 2-3 месяца, пока с него не облазит полосочка с увлажняющим слоем. конечно после 10 использований острота уже не та, но мне хватает. точно название не помню, вроде мак3

раскрыть ветку (15)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно какая у тебя щетина. Ведь вместо кожи на лице у тебя шифер блять  и ты видимо нихера не чувствуешь. Ни раздражения ни подергиваний. Бритвы у жолет действительно говно. Я 3 года назад купил тример Филипс для бороды за 3 тыс руб и ходу с щетиной 2 мм и счастлив. А сколько денег сэкономил...

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я еще брею против роста волос, наверно все-таки шифер

забыл сказать, что довольно жирная кожа, мб это действует как естественная смазка и помогает от раздражения

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в качестве естественной смазки использую слюну. Но не для бритья.
Автор поста оценил этот комментарий
Я Т-образничаю. Тоже сначала прохожусь По росту волос, а потом после. Кожа - Не шифер, просто бреюсь аккуратно, вот и нет раздражения. Ну и от т-образного станка раздражение в разы меньше
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да, бриться начал в армии и там я не понимал, зачем тратиться на пену, дорогие бритвы и так далее, когда мне, например, хватает одноразовой раз в два месяца без прочих приблуд. Думал что волос не жёсткий просто пока. Вернулся, полез жёсткий волос, но я так и не понимаю, зачем все эти вещи. Раз в пару дней (работа позволяет не заморачиваться с бритьем) бреюсь одноразовой бритвой, которую купил на рынке в пачке 6 штук за сто рублей без пены и мыла, смачивая водой, иногда могу и не смачивать, если тороплюсь и никаких последствий, бреюсь гладко, как в армии, чтобы рука чувствовала гладкую кожу без шероховатостей. До сих пор мне кажется, что это заговор маркетологов, но может у меня просто кожа нечувствительная ?
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

брился бритвой армия россии в нассесоре которая? у меня было такое чувство что брился мотыгой.

самое пездатое однаразовое и очень острое лезвие - big. неделе две им брился каждый день. тип вообще пол щеки одним заходом им снял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в несессере половины не было так что я брился там jillett одноразовыми, а когда приехал купил ноунеймовские бритвы, не посмотрев на упаковку за 100 рублей и до сих пор пользуюсь одной из них, хотя прошло уже полгода.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто щетина у тебя мягонькая. Так же брился, когда лез пушок. Когда полезла нормальная щетина, без "смазки" бриться невозможно. Волосы тупо не дают лезвию нормально работать. Хз как объяснить. Ощущение такое, как будто веду лезвием По наждачке. Но если намазать ебло пеной, то бреет нормально
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно отрастил усы примерно до 8 мм, а потом решил их сбрить и сбрил спокойно бритвой без пены, не чувствуя дискомфорта. Это не пущок, пушок светлый и мягкий был, как раз на армию пришёлся, а сейчас чёрный и жёсткий волос лезет, но дискомфорта никакого при бритье.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не один такой. У меня правда бонус есть - щетина на лице светлая и растет ооооооочень медленно. Могу позволить себе бриться раз в 3-4 месяца :)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Аня, ну и зачем ты в ветке мужиков пишешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Валя, не завидуй!

1
Автор поста оценил этот комментарий

У жилета есть такая маркетинговая фишка. Уже многие на себе заметили. Лезвия, которые идут в комплекте со станком, горааздо живучее, чем покупаемые отдельно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, я не один такой) только у меня станка жилетовского хватает на 3-5 месяцев, и раздражения нет вообще

7
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте т-образный станок, дёшево и очень быстро и качественно)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже есть тонкости с подбором лезвий, а так да, норм!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, с моими родинками и шрамами сие действо кончается реками крови. Пробовал уже...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, когда соскочил с жилета, вернулся так сказать к канонам, раз пять брился, привыкал, морда да, сильно кровоточила)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Существует риск стать фанатом, и тогда о экономии можно забыть) я таким стал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати лучшие станки которыми я пользовался это Schick, реально бреют хорошо и долго
1
Автор поста оценил этот комментарий

а какой реальный аналог? Они же монополисты. Из того, что предлагают пикабушники это либо запасаться одноразовыми, что в принципе равносильно, но дешевле. Либо мучиться с опасными Т-образными и не дай бог не зарезать себя. И ладно ещё как-то бороду Т-образным побреешь, а яйца, как брить?)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Одноразовые Bic с одним лезвием (черно-белые) просто офигенны
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем углу можно найти Shick, Bic и нонейм-копии Жилета. Бики в магнитах есть, например. Хочу попробывать заказывать через Инет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто юзаю подтупившиеся лезвия, которыми Уже Брил ебальник раз 5. Таким можно пообщаться только если в стороны бритвой водить. Яйца бреет На ура) в разы быстрее, чем обычным станком
26
Автор поста оценил этот комментарий

Бритвы у них тоже на любителя. А если говорить про долговечность и цену, то они вообще в жопе. Ещё несколько лет назад от них убежал и рад

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим пользуюсь Muehle R-89, лезвия Personna Platinum.

Автор поста оценил этот комментарий

воу! пили пост!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может на выходных

1
Автор поста оценил этот комментарий

Futur оригинальный? Брал китайца. Вылет лезвия разный. Регулировка не равномерная. В итоге пылится в шкафу.

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Китайский. Тоже была проблема с лезвием, приходилось центрировать вручную. На пикабу писали, что нужно его разобрать и поправить пружину.

Но мне этот станок вообще не понравился, а вот Роквелл бреет потрясно

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже на него перешёл. Только 6с. Отличный станок.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя какой цвет?

Если сравнивать 6S и 6C, то 6С выглядит куда симпатичнее, но налет на нем сильнее заметен. В то же время хоть и пишут, что они бреют одинаково, но, по моим ощущениям, 6S идёт по коже гораздо приятнее, легче. Может за счёт того, что он на 25г тяжелее. Читал отзыв человека, так он наоборот утверждал, что у него 6s хуже скользит. Тут у кого как.
По сбриванию они работают одинаково.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный хром. Мне нравится. Скользит хорошо. Да и вес не сказать чтобы маленький. Правда я даже с физером на 5 и 6 плите бреюсь. Остальные практически не использую.
Налет хорошо заметен. Прощаю его щёточкой маленькой для ногтей. У жены отобрал)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня оригинальный Футур - бреет просто идеально с лезвиями Personna Platinum. Тоже думал сначала взять китайпром, потом подумал еще раз. Все-таки хорошая бритва - это очень надолго, так если ли смысл экономить на своем же лице?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если ты заранее знаешь какая бритва тебе нужна и есть хоть какой-то опыт. А если ты ничем не пользовался, не знаешь какая агрессивность, то покупать дорогой станок наугад - страшно))

Кстати, смотрел кучу обзоров и сравнений оригинала и китайской реплики. Почти все в один голос говорили, что бреют они одинаково.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Со станком заранее не угадаешь, хотя в Футуре агрессивнось регулируется, и для тех, кто хочет попробовать начать бриться станком, я бы его рекомендовал с не самыми агрессивными лезвиями типа той же Персонны. Раньше я брился Muehle Traditional, потом прочитал про Футур и захотел себе такой. И оказалось, что это совершенно другой станок и бриться им надо по-другому - наклон, нажим, вот это всё. Пришлось подстраиваться под него. Так что тут не угадаешь, пока не попробуешь.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за Роквелл? Пожалуйста, поподробнее.

раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Не ожидал, что настолько подробно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подумала какая офигенная бритва, надо брать.  Посмотрела на цену. Ну нафиг((

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дороговато, но если покупать напрямую у канадцев, то выходит ровно 100$. За хороший станок из нержавейки, который можно передавать по наследству, они ещё просят немного. Есть станки гораздо дороже

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 6с за 3000 брал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

везет)) Я в России за 5600(( А потом 6S у канадцев за, почти, 7000.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

детское мыло+помазок - забыл давно про пену

8
Автор поста оценил этот комментарий

Пена реально говно, одинаковая емкость с нивеей, а кончилась в полтора раза быстрее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил пену figaro, банка 400 мл, год ей брился, причём 5 раз в неделю. Даже надоела

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше их бритвы нормальные были, теперь тупятся очень быстро. Один раз заказывал с али, так китайскую подделку хватает на дольше, раза в четыре, с той лишь разницей, что смазывающий слой быстрее кончается и ржаветь начинает. У меня такое ощущение, что в россии другой металл для изготовления этих бритв используется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там снизу есть резиновая фигулька с отверстием, через него можно флакон подкачать насосом, давление увеличится. Говорят. 

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Надо найти человека, который это придумал и вставить ему фигульку

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И накачать?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Встряхнуть потом еще. А он шипеть будет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Предложить два стула - на одном бритвы точёные, на другом пены говённые

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй я ещё что-то должен подкачивать за такие бабки? Пусть лучше очко себе подкачают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку