Геморрой

Здравствуй читатель.


Прочитав заголовок ты уже понимаешь о чем пойдет речь и инстинктивно сжимаешь свой сфинктер. Как, у тебя надеюсь там все в порядке, не торчит колбаска...


Этот пост будет самый короткий из моих постов, в нем я подскажу тебе как избежать этой жестокой болезни, являющейся сегодня королем прямо кишечной патологии.


Итак, чтобы у вас отсутствовал геморрой, вам нужно:


Первое и единственное) это - подмывать задницу сразу после "сранья".


Все. Дальше можете не читать.


Мы не будем углубляться, когда человек запустил и это торчит до конца яиц, там уже операция. Здесь только могу посоветовать, поменять питание на овощи фрукты на какой-то срок и дать возможность организму побыть без пищи хотя бы 24-36 часов раз в неделю.


Касаемо подмывания - "гигиенично" или нет, у меня будут пахнуть руки, скажите. Мы каждый день беремся за поручни в метро, за руль, за ручку двери и там думаю много больше будет бактерий, чем после того как помоете руки с мылом. Ну помойте два раза, ну помажьте руки кремом.))


Если у вас нет под рукой воды, замените влажными гигиеническими салфетками, но потом все равно нужно подмыться. Все отговорки это только от ленивого, непросвещенного, брезгливого "животного" - развиваемся. У человека два отверстия это входное - рот, который он чистит каждый день и выход, который он должен так же содержать в чистоте.


Лечебная физкультура - раз в день, минут по десять делать втягивания сфинктера, это помогает не только при геморрое но и массирует толстой кишкой простату - убиваете двух зайцев в раз. )) Это можно делать где угодно и когда угодно - здесь главное себя заставить это делать.


Все.


Жду "комментариеф", возможно кто-то знает более действенный метод профилактики этого заболевания. Комментарии типа - "гомосекство" помогает избавиться от недуга, разберем в другом посту.


Всем здоровья и спереди с сзади.

Все о медицине

11.1K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).