Где яички, Лебовски?!

Подруга прислала со словами "Смотри, я не одна такая!"

Где яички, Лебовски?! Дети, Молодые родители, Истерика, Скриншот, Яички, Родители и дети

Года полтора назад звонила мне в такой же панике: не смогла найти у сынишки, а муж на работе не на связи. Меня тогда чуть кондратий не приобнял от смеха.

Дети и родители

11.6K пост15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

А вот как у неё логика работает - куда, по её мнению, могли деться яйца?

раскрыть ветку (69)
237
Автор поста оценил этот комментарий
Многие, как мужчины, так и женщины, думают, что женщины писают и детей рожают из одного отверстия. Так почему вы удивляетесь, что мужская физиология кому-то незнакома?
раскрыть ветку (48)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что уж там, меня с месячным сыном ПЕДИАТР к хирургу направила со словами «Яички не опустились, надо делать операцию». Надо было видеть глаза того хирурга. Только что не матерился на такого горе-врача.
раскрыть ветку (15)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете, у меня два сына. Ни разу их яички никуда не прятались, в когда были где положено. Может быть, если бы такое произошло с моим сыном, я бы тоже испугалась.
раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Мне что то в голову не пришло, перетряхивать мешочек, пересчитывать яйца. Я чувствую, не полностью окунулась в материнство
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем перетряхивать? Просто при подмывании понятно же будет, на месте всё или что-то не так.
11
Автор поста оценил этот комментарий

А у моего мужа только одно яичко.

Врачи говорят, что если бы вовремя, в мелком возрасте, сделали операцию, то было бы два.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Одно удалили? Или его "нет".
просто у брата в 38 лет "обнаружили" потерянное при удалении аппендицита. И с подарком в виде опухоли (доброкачественной, но перепугал нас знатно).
з.ы.: брат - инвалид первой группы (олигофрения+сопутствующие). В детстве одно у него удалили, а второе было в полости, как я поняла из объяснений.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В шесть лет делали операцию и не нашли. Хотя говорили, что должно быть в брюшной полости, и что надо было раньше оперировать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше отнестись к этому внимательно, так как спряташееся яичко может оказаться с сюрпризом по итогу.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно для этого и написала, чтоб люди знали, что если это периодическое явление, то не страшно, а вот если на постоянной основе яичко прячется, то надо что-то предпринимать, а не гордиться тем, что "мне в голову не приходит яички сыну осматривать".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня шрам от операции был сколько себя помню, было не понятно откуда это, так потом мама сказала что одно яйцо на место опускали в раннем детстве, на месте с рождения было только одно
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне что то в голову не пришло, перетряхивать мешочек, пересчитывать яйца.

И это мать?!

3
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда считала, что они опускаются и все, про то, что они назад могут уйти знаю только как пару лет) как-то никто не делился такими подробностями.

Автор поста оценил этот комментарий

Но можно действительно спросить любого мужчину (даже на пикабу) и быстро успокоиться. Мне 29, и у меня они до сих пор вполне могут "спрятаться" хоть и не так хорошо, как в 10, и я уверен, что моя жена не в курсе, как оно происходит, потому что ну откуда ей знать-то.


Просто нужно не паниковать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что вы не врач, и плохо что "хирург" он похоже от слова "хер". Хотя матерился он мб по другой причине.

Вот просвещайтесь (не хер пойми кто, а цельный НИИ урологии):

https://uroline.nmicr.ru/zabolevaniya-i-lechenie/kriptorkhiz...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но суть то была в том, что яички опустились и лежали вполне на своём месте)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше так чем когда яичко реально не опустилось (крипторхизм), а вместо операции ребенка до 10-12 лет лечат как угодно. Врачи лечат.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Многие, как мужчины, так и женщины, думают, что женщины писают и детей рожают из одного отверстия.

Я мальчика, 24 годиков от роду, встречал, который на полном серьёзе заявлял, что русские женщины грязные, потому, что у них менструации бывают, а женщины горцев чистые - у них менструаций не бывает.

Так что я вроде бы готов ко многому, но блять женщины которые считаю что писают из вагины... это блять как вообще так-то? Я отказываюсь верить.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Го-гооо, ща расскажу охуительную историю . В Киеве была у нас юная педиатр, разговорчивая пока еще. И вот на приеме с младенцем, поддерживая разговор, рассказала как ребенок была на приеме у педиатра в три месяца и та ВДРУГ заметила, что у ребенка нет сфинктора. То есть вообще. И до этого времени дефекация производилась через влагалище. За три месяца жизни этой девочки никто -ни мама, ни врач , ни в роддоме, ни кто бы там вокруг не ошивался - не замечали этого. Ребенок был в тот же день госпитализирован. Его ждал долгий путь исправления этого дефекта и лечения от последствий нахождения каловых масс во влагалище. Никаких пруфов, за что купила за то продаю.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по некоторым комментариям, особенно в политике, их авторов родили из соседнего отверстия.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тех, кто постят политоту, игнорируя теги, видимо, при рождении ещё и уронили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...в сортир типа очко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега на полном серьёзе  считала,  что ребёнок растёт и развивается в животе,  не в матче.  Ей было лет 30,  дочь была уже школьница. Зашёл разговор и она говорит  "я всегда удивлялась как ребёнок в кишках не запутывается"  А Вы про отверстие

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а типа из разных, что ли? Не обманешь! 🙂
Автор поста оценил этот комментарий

некоторых людей рожают явно через Ж

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Физиология) у нас, у мужиков, вообще периодически(когда холодно) уменьшается достоинство...до 49,5 см😂

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

рассосались))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так критично говорить. У меня во время сексуальных утех однажды яичко залезло в пространство между кожей и лобковой костью, и не сразу оттуда вылезло. Я тогда помню сильно испугался куда оно делось.

Автор поста оценил этот комментарий
Под диван закатиться или в слив смыло..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку