"Флегматичная авантюра" или "Излишняя самоуверенность".

"Флегматичная авантюра" или "Излишняя самоуверенность". Комиксы, Бред, Волк, Поход, Выживание, Инструменты, Оборудование, Самоуверенность, Длиннопост

Эпилог

Дорогие штуки не делают обладателя экспертом.

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блин! начало отличное! но на самом интересном месте! автор давай еще!


Шерстяной сечет фишку - колбаса копченая типа краковской и без холода отлично сохраняется (особливо если маслом натереть), и куча калорий, жЫра и белка в небольшом весе. А вот пиво отказать - тяжелое, пьется быстро, эффекту мало. Если уж берете алко - берите водку или коньяк.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Алко в походе вообще нахуй, имхо. Раньше с друзьями в горы когда уматывали, всегда первый день шашлык да коньяк на ближней стоянке потребляли. Потом щелк - день пьянка, день отходняк, ибо негоже после коньяка организм в гору тащить с грузом... Да за эти два дня мы сможем еще дальше сходить, нерационально, бухать и в городе можно!

Насчет еды - сделал для себя чудное открытие пару лет назад. Сушеное мясо - весчь!!! Порезал на полоски, солью густо просыпал и на веревочку на прищепки. Течь сильно будет, когда соль сок из мяса погонит, но потом в супчик кладешь - как свежая говядина варилась, да и сырьем трескать вкусно, если паразитов не бояться, конечно)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Узбагойтесь, они отошли от дороги на сотню метров. Я бы уж как-нибудь пиво дотащил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Будь как дома, путник,

Я ни в чем не откажу,

Я ни в чем не откажу,

Я ни в чем не откажу,


Множество историй

Коль желаешь, расскажу,

Коль желаешь, расскажу,

Коль желаешь, расскажу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь зимой можно пить только в помещении в тепле, иначе ппц. Максимум чай с ложечкой Рижского бальзама)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку