FitService и кондиционер

Сразу скажу, писатель из меня такой себе, но хочется поделиться этой историей на волне о данной "СТО". В общем, 2020 год, 8 марта купил себе в подарок новую старую бибику, Mazda Familia. Наступил жаркий май и тут я понял, что у меня не работает кондёр. Грустно, подумал я, начал гуглить и контекстная реклама выдала мне акцию от ФитСервис на бесплатную диагностику кондиционера. Собственно, почему бы и нет, позвонил, записался.

Приехал туда в назначенный день, загнали они мою машинку в бокс и сказали гулять часа полтора, потому что начало пандемии, находиться в помещении запрещено и вообще, свежий городской воздух полезен.

Спустя полтора часа времени мне позвонили и сказали возвращаться. Прихожу, говорят: "У вас с кондиционером полный порядок, мы всё продиагностировали, работает как часики, правда, фреона нет вообще, сухая система. Почему - не знаем. Хотите, мы вам его тут же заправим?

Соглашаюсь, дабы не кататься, сразу всё в одном месте сделаю. Ценник, правда, выкатили в 3к, но я в целом не разбирался, на тот момент. Заправляют кондёр, я счастливый и радостный катаюсь где-то с неделю, после чего замечаю, что при включении есть небольшой поток холодного воздуха, а потом опять идёт тепло, а спустя пару дней вообще перестал работать. Непорядок, звоню опять им, записываюсь ещё на одну диагностику, бесплатно же. Приезжаю, потом полтора часа гуляю, после чего меня приглашают в бокс и показывают, что патрубок течёт, а весь фреон съе... сбежал.

Задаю логичный вопрос, мол, вы же всё проверяли, почему не сказали?

- А это другой мастер смотрел, почему так - не знаем. И вообще, это вы за неделю всё сломали.

Ну, здорово. В итоге купил патрубок за 400 рублей, приехал в гаражи по совету знакомых, там мне за п1500 поменяли его и заправили систему. Проездил год, после чего продал авто с рабочим кондиционером.

Вот такая вот диагностика.

А ещё бесит их маркетинг нулевых, когда они кладут свои сраные листовки под дворник или в дверь, ЪУЪ!

Автомобильное сообщество

26.8K пост48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.