"Фишер" - жуткий триллер о поимке серийного маньяка, который держит в напряжении в самого начала и до конца

Сериалы про поимку серийных маньяков всегда очень тяжелы, а когда они основаны на реальных событиях, да еще и касаются детей, то это вообще не для слабонервных. Речь сегодня пойдет про сериал "Фишер", стартовавший 8 февраля 2023 года, в котором всего 8 серий. Как утверждают создатели проекта за основу взято расследование, а вот действующие лица выдуманы.

"Фишер" - жуткий триллер о поимке серийного маньяка, который держит в напряжении в самого начала и до конца Советую посмотреть, Что посмотреть, Фильмы, Драма, Детектив, Сериалы, Триллер, Маньяк, Новинки кино, Обзор, Рецензия, Спойлер, Негатив

Дело разворачивается в конце 80-х. На Рублевском шоссе начинают происходить жестокие убийства детей. По почерку преступник похож на ростовского маньяка. Из Ростова вызывают следователя Бокова, который занимался его поисками. Ему в помощь дают старшего следователя из союзного следственного комитета Козырева и прокурора Одинцовского района Добровольскую. Очень разноплановая команда. Боков - матерый сыскарь, Козырев - правильный на всю голову, а Добровольская - феминистка, которая пытается доказать мужикам, что она тоже важная фигура расследования.

Честно говоря, после просмотра последних серий я в шоке. Сериал не просто мрачный, а жуткий. Слабонервным особо впечатлительным смотреть я вообще не рекомендую, бессонные ночи гарантированы. Напряжение с самого начала и оно только нарастает.

Среди актеров понравились Иван Янковский и Александр Яценко, причем если у второго было вполне схожий для него персонаж по термераменту, то про первого так сказать нельзя. Янковский-младший раскрылся в новом образе. Думаю, вырастет в большого актера, как его именитая родня.

Рейтингу 7,7 на Кинопоиске соответствует и вполне может попасть в 10-ку лучших триллеров по итогам года. Однозначно рекомендую, но с поправкой, что впечатлительным лучше вообще обойти его стороной.

Сериаломания | Киномания

5.3K поста26.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.