Феминизм в России

БМ молчит

Феминизм в России Юмор, Комиксы, Опрос, Феминизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Личные предпочтения обычно формируется все таки обществом, поэтому в итоге общество не желает видеть руководителей девушек
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Личные предпочтения обычно формируется все таки обществом

Откуда такие данные? Согласен что на людей влияет общество, но прям чтобы даже наши желания формирует... Я бы попросил пруфов. И насчёт "общество не желает видеть руководителей девушек" тоже.

Вот я лично про себя могу сказать что мои предпочтения точно формирует не общество. Я люблю всё делать по-своему и всегда держался особняком. Если все бегут на красный, я постою и подожду своего зелёного; если всем нравится современная попса, я врублю старые добрые 60-е. Насчёт руководителей девушек, я ко всему стараюсь относиться объективно, и по этому против не буду. Плохая ассоциация с главенством женщины лишь от школы, где на детей бывает орут совершенно чужие им женщины.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты всё делаешь наперекор обществу, значит оно прямо на тебя влияет.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и написал что согласен что оно влияет, но сомневаюсь что формирует, потому что тогда это означало бы что в людях нет индивидуальности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бытие определяет сознание
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но бытие не общество.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь вроде не про маугли
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

угу, в Союзе, женщина отработав на заводе (например) одну смену, приходила домой и работала вторую - уход за детьми, уборка, стирка, глажка, готовка и проч...

а мужчина - работал на заводе, приходил со смены, по пути выпив рюмашку, и заваливался на диван. раз в год забивал гвоздь и двигал шкаф.

ммм.. хорошая жизнь

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если в вашей семье было так - не значит, что так было везде. У меня отец и уборку делал, и ужин часто готовил, и много чего ещё.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, там, кроме женщин, не каждый то мужчина может голосовать. Где движение за права мужчин?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх... Многого ты не знаешь о феминизме.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт страны я бы не говорил. Есть ещё нацреспулики где не все гладко. Только вот феминистки сидят в Москве Питере а чаще вообще в Инстаграмм. И там же и борются.
2
Автор поста оценил этот комментарий

добавляйте, пожалуйста, про равные обязанности

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку