Факты об антигероях: Леший

Большой. Страшный. Полужидкий.
Факты об антигероях: Леший Большой. Страшный. Полужидкий.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, что за фильм?

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Леший (Man-Thing)

http://www.kinopoisk.ru/film/7933/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раз уж люди в комментах говорят и про DC-версию лешего, то про него тоже был фильм. Старый, но был - Болотная тварь:
http://www.kinopoisk.ru/film/25449/

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже и не думал что это марвеловский фильм.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит смотреть?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Средний ужастик. Я смотрел давно, чуть ли не тогда же, когда он и вышел, так что толком и не помню, но не особо впечатлило.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

низкобюджетный проходной ужастик, в принципе на один разок норм)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в 81ом году смотрел? Как ты достал носитель?)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про фильм 2005 года О_о
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извини, но можно очередной глупый вопрос не по теме?)

в чём принципиальное отличие обратного флеша и зума? ну т.е. я знаю что это разные персонажи, с разными именами и историями, но силы у них получается 1в 1? и были ли между ними драчки конфликты?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто по сериалу - пока непонятно, походу просто разные персонажи.

В комиксах же "Обратный Флэш" - это Профессор Зум (Эобард Тоун), который быстро бегает, потому что быстро бегает. А ещё есть просто Зум (Хантер Золомон), который быстро бегает, потому что замедляет время вокруг себя и бегает с нормальной скоростью.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но по факту-то это одно и то же. Кстати люди на некоторых ресурсах верят что Зум - Барри с Земли-2, ибо рандомного персонажа Зумом делать бы не стали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае логичнее было бы ввести уже Землю-3, с преступным синдикатом и злыми версиями героев.
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что зумом является Гарри Аллен (Отец Барри с Земли-2) и там было примерно такое развитие событий: обратный флеш укакошил не только мамку, но и самого сынишку, в результате чего у него возникла лютая ненависть ко всем бегунам, а потом при взрыве он и сам стал бегуном и он начал мстить, параллельно с этим его психика расшаталась по самые небалуй.

Да и не просто же так он так часто стал мелькать.

по идее это логично, т.к. мне кажется что смособности которые вызывает выброс чёрной энергии зависят от генетической предрасположенности, т.е. у родтвенников похожие скилы (вспомнить хотябы 2х братьев, у обоих были скилы связанные с погодными явлениями)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой, а мне показалось, что ты написал под комментом, относящимся к "Болотной твари" за 1981 год :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Леший (Man-Thing)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку