Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фабрика лжи. Как украинские врачи реанимировали на камеру мертвого ребенка

Начать наверное следует с этого сюжета (первые 40 секунд, осторожно, жесткие кадры). 28 февраля в мариупольскую больницу для реанимации доставляют ребенка, к сожалению спасти его не успевают, медсестры плачут, а глав. врач в сердцах говорит: покажите этому путинскому ***ку вот эти вот глаза вот этого ребенка и плачущих врачей...чтоб он сдох.

Ссылка, Радио Свобода: (к сожалению Пикабу не дает предоставить ссылку на это замечательное СМИ, но можете найти сами, название статьи - "Спасти ребёнка не удалось": 16 детей погибли, 45 ранены

Ссылка, Associated Press: https://apnews.com/article/russia-ukraine-europe-a8bb96288aa...



⚡️Участвовавшая в съемке фейкового видеоролика с якобы умирающей на руках у врачей девочки раскрыла страшные подробности того, что осталось за кадром

По словам медсестры реанимационного отделения мариупольской больницы, ребенок, которого привезли в учреждение, был уже мертвый, а все реанимационные процедуры проводились для съемки постановочного видео.

«После того, как мы поднялись на шестой этаж нашего отделения, я спросила у нашего врача, ребенок погиб, в чем дело, какая проблема? Она сказала, что это была просто постановка, в которой мы поучаствовали. Потому что это все снималось на камеру, ребенок был мертвый»

⚡️«Ждали живого раненого ребенка, но получилось, что он был уже мертвый»: медсестра реанимационного отделения мариупольской больницы, которая участвовала в съемке постановочного видеоролика с якобы умирающей на руках у врачей девочки, прокомментировала фейковый материал.

«Это все было спланировано, наиграно на камеру. Зачем это было сделано - непонятно»

Ссылка: https://tvzvezda.ru/news/2022411439-w5tpy.html



PS И ведь ребенок то однозначно погиб и это бесспорно трагедия, но кем надо быть, чтобы из этой смерти делать шоу для домохозяек.