Если ваш друг переспал с вашей матерью, является ли это предательством дружбы???

Я познакомил в августе прошлого года одного мужика из деревни, которому 50 лет, и свою маму (ей 37). 1 июня я приехал в деревню и застал его с мамой в постели. Я его знаю давно (с детства ещё, когда отец меня в деревню привозил), бабушке он помогал по хозяйству, меня на мотоцикле катал, учил водить его, на охоту меня брал. В общем, я всегда считал его своим другом. А тут захожу в дом - а они вместе голые на печке лежат.

Тут многие пишут, что это хорошо, пусть он станет отчимом, мама нашла мужчину, друг нашёл женщину и тд. И что я их познакомил, но не имею права лезть в их отношения.

Разве это не предательство дружбы? Я ему доверял, познакомил с мамой, а он с ней переспал.

Очень многие написали, что это нормально, радуйся и тд. А вы как считаете? По моему это самое подлое предательство, которое могло быть. Если бы я знал, что он будет мою маму соблазнять, ч бы не стал их знакомить.

Теперь он делает вид, что ничего не произошло. И чтобы лучше ответить на вопрос, представьте себя в такой ситуации. Вряд ли вам бы понравился такой поступок друга.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так скажу.. вы можете считать другом человека 50-летнего. Но для него, вы просто мелкий шкет) Без обид.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он с детства со мной игрался. Кем же мне его ещё считать, если не другом? Он ещё отцу моему другом был, и бабушке (маме моего отца) помогал на огороде

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, а в чем вы видите обман с его стороны, если вы не обсуждали тему его возможных сексуальных контактов с вашей мамой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он предал нашу дружбу

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так. А почему именно с мамой друга - плохо? Напиши аргументированно.
Заниматься сексом с мамой друга - это плохо, потому что "..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это неуважение к другу. А он теперь делает вид, что ничего не случилось

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он молодец. Сам девушку соблазни для начала))


Блин вот нет у нас секс-просвета (в школах) и зря! Секс это не грязно, не плохо. Это приятно и нормально. Нет в этом ничего "такого".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но с мамой друга это извращение! Я ему доверял, а он так поступил

6
Автор поста оценил этот комментарий

Дружба подразумевает не только приятное проведение досуга вместе. Это также взаимный обмен, поддержка. Это отношения взрослый + взрослый. Люди должны брать и давать в равной степени. Поэтому кстати детская дружба часто проходит, она некрепкая и часто основана на эгоизме. Просто прикольно вместе, просто так сложилось.


У вас с 50летним "другом" отношения взрослый + ребенок. Он даёт, вы берете. Не наоборот. Вот честно, как вы можете поддержать человека старше себя? Дадите ему в долг до зарплаты тысяч 20? Можете ли дать совет как котёл настроить в доме? Посоветовать врача-стоматолога?


расскажите что вы КАК ДРУГ сделали для него. А я послушаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну взрослый друг и ребёнок. Все правильно.    Но дружить с ребёнком и спать с его мамой это слишком

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы против отношений матери с мужчиной, которого считаете, как минимум, неплохим человеком, раз он был вашим другом, но не против неизвестного вам партнёра?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А как я могу дружить с человеком, который спал с моей мамой??? Он же меня обманывал, а сам к маме подкатывал

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это неуважение? Получается что мама - не может сама решить с кем спать? Учитывается ли вообще её мнение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, как именно он ее в постель затащил. Но как-то соблазнил.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы в принципе против того, чтобы ваша мать, женщина 37 лет, вела половую жизнь? Или это касается только мужчин, с которыми вас связывают неформальные, приятельские отношения?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в целом непротив, наверное, но не с другом же. Если бы я знал, то не стал бы их знакомить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж старше на 10 лет) у сестры был муж старше на 20 лет (уже развелись)
Разница в возрасте это нормально! Кроме случаев педофилии конечно.


Опять повторю, секс - это хорошо. А не плохо. И вообще поговори с мамой, скажи ей что считаешь друга предателем. Интересно какое у неё мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом хорошо, но с матерью друга плохо. Поэтому я и говорю, что он предал нашу дружбу

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу аки конь, пацан иди лёд к 5 точке приложи коль так печёт, ток смотри не отморозь её)
Пишешь так будто он твою девушку в постель затащил
Пикабу как перестать ржать с этой ситуации?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он маму в постель затащил!!! Предал нашу дружбу

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Секс это обоюдное дело) Если мама не просит вас срочно написать на него заявление, значит понравилось и сама хотела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ее то соблазнил ее, я не знаю

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какая еще дружба?

Вы совсем на других ментальных уровнях - он со своими 50 годами и ты со своими детскими моральными принципами в неполные сколько  - 18-20?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я его знаю с детства, отец с ним дружил, бабушке он помогал, а с мамой я его в прошлом августе познакомил. Она редко в деревню приезжала. Меня привезти - меня отвезти.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть проблема в том, что вы считаете, что он вас использовал ради того, чтобы вступить в связь с вашей мамой и только изображал дружеское отношение и заинтересованность в вас как в друге?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Он меня с детства знал, а с мамой познакомился только в августе прошлого года

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он молодец. Сам девушку соблазни для начала))


Блин вот нет у нас секс-просвета (в школах) и зря! Секс это не грязно, не плохо. Это приятно и нормально. Нет в этом ничего "такого".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему больше 50, маме 37. Он стар для неё. Но  он трахнул ее, точно зная, что она моя мама!!! С мамами друзей так не поступают

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что??? Тебе не один человек говорит, что это нормально, а ты уперся, как баран, честное слово.

Любой был бы лучше

Вот уж поверь, нихуя подобного. Ему готового отчима на блюдечке поднесли, хорошего человека, по твоим же словам, знакомиться не надо, узнавать друг друга не надо, а ты нос воротишь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он был моим другом. А отчим это другое уже. И вряд ли мама за него выйдет замуж. Все таки он старше намного. И его не преподносили, как отчима. Мама о таком даже не говорила

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может он знакомил маму со своим "другом", а друг на маму запал, а не на него? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред? У вас разные социальные роли касательно вашей матери, вы - сын, он - друг/любовник/ухажёр/так далее. Что не поделили? Сыном он ей точно не станет, вы тоже врядли кем-то иным хотели бы быть. Что за нездоровое желание копаться в мамином белье, условно говоря?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их познакомил не для того, чтобы он ее трахнул!!! Я ему доверял!!!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пхаха!!! Тебе лет 20 максимум и тебе мужик на 30 лет другом был? Ну-ну

«На печке»…

Чо только не придумают для плюсцов!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Другом, потому что я его с детства знаю. Он был другом отца ещё, когда ещё они не развелись

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А самому то сколько лет!?!? Люди уже достаточно взрослые, ладно если тебе 18 лет, а если твой друг одногодка с тобой там уже маленько другие вопросы!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 15, маме 37, ему 50 или больше

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так, читай внимательно, я спрашиваю это уже не в первый раз.


Почему бы

не спросить

у мамы

прежде, чем

обвинять кого-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она тут причём? Это он нашу дружбу предал

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас была договоренность об этом? Или вы против того, чтобы ваша мама с кем-то спала? В чем проблема?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая договоренность? Я и предположить такого не мог! Если бы я знал, что он маму в постель затащит, я бы не стал их знакомить

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так это плюс, а не минус. Повторюсь, что такого, если двум людям хорошо вместе? Почему ты решаешь за маму, как ей жить и отказываешь ей в женском счастье?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли вообще что им хорошо вместе???

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он ее предал

Да каким образом????

Нафиг мне не нужен такой отчим!!!

Ну то есть какой-то левый незнакомый хуй был бы лучше, что ли??? Ты просто ведешь себя, как пиздюк капризный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой был бы лучше. Он притворялся другом, а сам к маме в постель залез

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь то, что ты друг??? Как это вообще влияет?? Кто тебе в голову вбил эту чушь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он получается трахнул маму своего друга!!! Так нельзя

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Mама тоже человек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так, давай не съезжай с темы. Если маме хорошо, а ты хочешь сделать ей плохо, лишив ее секса, то ты кто сам тогда? Делать маме плохо - нормально?

И почему ты думаешь, что это он ее соблазнил? Ты настолько плохо думаешь о маме, что она не может никого соблазнить?

Что она уродливая некрасивая женщина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Делать маме плохо - плохо. То, что ей было с ним хорошо, это ваше предложение

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что обычно, когда люди трахаются по обоюдному желанию, то им хорошо. Мама зовет на помощь? Пишет заяву ментам? Или что? Ты у нее-то хоть спросил, прежде чем обвинять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, чем он ее соблазнил, и почему она согласилась. Может склонил как-то

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если всем участникам больше 18, то это их личное дело. Не твое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они мне оба не чужие

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он ей не подходит в парни

А может, мама сама решит, кто ей подходит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему 50, а может и больше. Она женщина, а он дед почти

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, и ей нужен секс, как и любой женщине. Я бы наоборот порадовался за маму и за то, что не левый хуй какой-то, а хорошо знакомый человек. Концепция отчима тебе не знакома, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чему радоваться? Нашей дружбе конец. Он ее предал. Нафиг мне не нужен такой отчим!!!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пхаха!!! Тебе лет 20 максимум и тебе мужик на 30 лет другом был? Ну-ну

«На печке»…

Чо только не придумают для плюсцов!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 15, ему 50 или больше, а маме 37

6
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты. Может братика тебе сделают, мама то еще молодая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ей 37, ему 50 а может и больше. Он ей не подходит в парни

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я их с мамой познакомил в августе. До этого может быть он ее в машине только видел

9
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом он ее предал, боже, что у вас в голове... пздц...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я его друг, а он с моей мамой переспал!!! Это не предательство?????

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

В прямом, вы как брошенная девочка тут плачете, друг ушёл к маме... Радуйтесь что у них всё хорошо и не будьте козлом, что плохого что ваша мама теперь не одинока...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг предал нашу дружбу !!! Чему радоваться? Что он мою маму трахнул? Он мне теперь не друг

8
Автор поста оценил этот комментарий

Он ее изнасиловал что ли? Если нет, то это, очевидно, ее решение и вы тут, повторюсь, совершенно не при чем, они оба взрослые люди и сами вправе решать, трахаться им или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он ее трахнул, зная, что она моя мама!!! Ещё и соблазнил ее как-то. Это же его инициатива была

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если она его соблазнила? А если он делает ее счастливой?

Он же не корову у матери украл, и секс - это удовольствие, и мама же сама этого хотела, не насиловали же ее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он ее не делает счастливой . Он просто предал нашу дружбу ради маминого тела

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою страшную тайну

Дружил он с тобой из-за мамы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как? Он меня с детства знал, а с мамой только в прошлом августе я их познакомил

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, не веди себя как сопляк, взрослые люди, сами разберутся со своими постельными делами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он мой друг, она моя мама. Он предал нашу дружбу

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
А ты тут причем вообще и что именно плохого в том, что твоей маме хорошо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что ей хорошо?!

показать ответы