Если осталось место после яблок

Если осталось место после яблок Дача, Лето, Кабачок, Картинка с текстом, Урожай, Конец лета
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
458
Автор поста оценил этот комментарий

У вас там ошибка. Это не вопрос, это утверждение. «Тебе нужен кабачок. По глазам вижу, что нужен, сука, не отпирайся даже!»

раскрыть ветку (138)
3293
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего люди жрут в сентябре. Вы скажете про январь. Но нет, да, в январе тоже жрут. Но не то. А в сентябре еду. Потому что когда неурожай – это катастрофа, а когда урожай – это две катастрофы. Две катастрофы и одна беда. Потому что урожай может пропасть. А в него вложено всё. Все выходные, отпуск и пара отгулов. И горькие слёзы. И вода по счётчику. И бензин в машину. И любовь. 
И потому большинство российских семей с самого утра сентября жрут яблоки. Белый налив заедают коричневкой, антоновку в принюшку, и уже начинают бояться Симиренко. Каждый обязан взять пакет яблок на работу. А вернувшись с работы съесть ещё яблок. Но никто уже не может. И маме приходит в голову идея – давайте завернём яблоки в тесто и ещё немного их поедим. Давайте, говорят все, а потом колупают тесто и выедают яблоки. Но и это тоже результат. 
Но яблоки – это ерунда. Страшно, когда пойдёт кабачок. Кабачковая икра уже закрыта на зиму во всех оставшихся от вишни банках, а кабачок всё идёт. Будете кабачковые оладьи? Нееееет! Хорошо, тогда я сейчас нажарю! Кабачковое суфле очень хорошо смотрится в холодильнике, кстати. Попробуйте. Недели две стоит там как живое. 
Картошку никто не ест. Потому что картошка, если положить её на балкон, может служить вечно. Как и всё, что кладут на балкон. Поэтому никогда в сентябре вы не дождётесь: приходите к нам на картошку! Зато вас будут звать на фаршированный перец, на аджику, дыню, арбуз. О, боже! Пропадает арбуз! И все садятся спасать арбуз. Его нельзя выкинуть. Каждый раз, как вы выкидываете арбуз, умирает арбуз. 
Тыква! Тыква – очень хорошее растение. Когда оно растёт, можно фотографировать и выкладывать. И все будут говорить ооооо! Хорошее, но загадочное. Когда она вырастает, никто не понимает, зачем её сажал. Но пока она растёт, приятно думать: боже, ведь тыкву можно запечь в духовке, положить в кашу, сварить суп-пюре с тыквенными семечками! Здесь проблема в целеполагании, думаю. Никто не говорит себе: боже! Я скоро буду запекать её в духовке! 
В пиковые две недели хозяйки познают комбинаторность, Они кладут в банки сливы и малину, груши и яблоки, капусту и морковь, а самые просветлённые норовят варить пастилу из кабачков с патиссонами. Домашних же кормят салатом из помидоров, огурцов, лука, капусты и пастернака. Никто не знает, что это, но все его сажают. Некоторые читают, но у тех на даче ёлки. 
И пока это прёт всё со страшной силой, все мечтают, чтобы в соседнем дворе жила маленькая Оленька с хорошим аппетитом. Оленьку звали бы в гости каждый день. В разные семьи. И влюбленно смотрели бы на неё так, как, может, на Оленьку смотреть больше никогда не будут. А родители Оленьки, смекнув, сдавали бы её в аренду. Купили бы автомобиль и, конечно же, дачку. И тогда что? Тогда Оленька закончится, как пить дать. Но никто не знает, где живёт такая Оленька. 
Поэтому, озверев от полноценного рациона, начинают звонить родственникам в Кагаловку и приглашать в гости. Родственники удивляются, что их зовут. Но они кладут в сумки кукурузу, они кладут в сумки помидоры и лучок, кочан капусты и чеснок, баночку варенья и баночку мёда, цыплёнка бройлера и кабачок, и приезжают в гости. И привозят еду, сволочи. И не понимают, почему у хозяев на лицах неприязнь. Но не гнать же родственников, поэтому все садятся за большой стол и едят кабачок. Едят жаркое и щи. Едят малосольные огурцы и помидоры. Помидоры в шкурке и без шкурки. И смакуют маринованный чеснок. А когда всё уже поедено, хозяйка, светясь как номинант на Оскар, вытаскивает из духовки шарлотку. Родственники из Кагаловки вежливо улыбаются и говорят, что они там, в Кагаловке, забыли выключить свет, утюг и лампадку, и срочно уезжают. И хозяева доедают всё сами. Потому что нельзя витаминам дать пропасть. 
Так что каждый дачник в сентябре – кладовая витаминов. Ходячая пузатая кладовая витаминов. Которая ест эти витамины впрок, что так же перспективно, как сожрать индульгенцию или смотреть на анальгин. 
С дачи все обязательно заезжают на рынок, придирчиво смотрят кабачок и вспоминают, что на зиму надо морозить! И морозят клюкву, бруснику и пальцы, перекладывая удобней прошлогодние запасы. 
А похудев к маю и забыв весь ужас сентября, мы все снова выйдем на участок, обведём его взглядом и скажем: я не дурак, я посажу поменьше кабачков! А остальное хренану фасолькой!
(с)
раскрыть ветку (90)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Во Владивостоке удачей считается если посадил ведро картошки в мае и собрал ведро картошки в сентябре. Все остальное гниет от туманов, сохнет от засухи, уносится в море тайфунами и сжырается ненасытными насекомыми.

раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий

такое сакральное действо по омоложению картошки через силу земли, ггг.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то беспроцентный вклад

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Инфляция поела
6
Автор поста оценил этот комментарий
Храни свою картошку в земле?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что в таких условиях сажать картошку просто разорительно, зачем вы там ее высаживаете вообще?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Привычка. Как некоторые ходят в баню под новый год, так и у нас обязаны посадить картошку на майские праздники и не важно, что она сгниёт в июле-августе после дождей. Я сажаю в начале июня, тогда во время дождей она ещё растёт, а в сентябре-октябре вполне нормальная, правда с сибирской никакого сравнения.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Значит развлекаетесь так, я уж думал реально рассчитываете ее есть.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что-то делаете не так.

198
Автор поста оценил этот комментарий
Прошлым летом на даче срубили обе наши яблоньки и теперь нет у нас никакого урожая, кроме пары кустов черной смородины и крыжовника. Я! Я могу стать той Оленькой с хорошим аппетитом! Прям вот и шарлотку, и вафли из кабачков и все вот это вот!
раскрыть ветку (23)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на севере. И у меня вообще нет никакой дачи, есть только дорогущие безвкусные магазинные овощи и фрукты. Я бы сама побыла бы такой Оленькой с удовольствием(
раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Встань в очередь! :)
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Кто последний?
Только автор пусть исправит Оленьку на (К)Оленьку...
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь есть, побудешь и Оленькой)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты же Илья

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Спалился.
Как Вы догадались?
[пошёл менять паспорт]
13
Автор поста оценил этот комментарий
Господи отправьте человеку кабачок почтой с яблоками
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кабачок фаршированный яблоками, как символ сентября.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блджад! А ШТО нам мешает отправлять посылки на север?!? Почта России? Так они за сезон удавятся и больше не будут. Давайте по гуглим адреса и будем отправлять свой урожай туда?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Краснодаре, живу на даче. Но у нас только ёлки и яблоки из ашана по 130 рублей. У соседей все колосится, а мы облизываемся и принюхиваемся. В этом году посажу какой-нибудь абрикос.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Вся это история как фантастика в моих глазах. Сказочный мир, где вкуснейший кабачок никому не нужен. Яблочки. И т.д. сейчас в магазинах самые дешевые яблоки 172 руб за 1 кг.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Узбекистане и у нас дачи используют не под огороды, а сдают в аренду. В сезон снять дачу в горах от 100$ за сутки какой-нибуть сарай >_<
при наличии басейна, сауны и бильярдного стола цена вырастает в разы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло вам, а я только на днях залежавшийся кабачок выкинкл с иссохшими огурцами, и доел остатки яблок
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А между прочим, при правильном подходе, яблоки это будущий сидр. Или кальвадос.
Автор поста оценил этот комментарий

Кабачки могу дать, яблок нет :(

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, что за вафли из кабачков? Я кабачки обожаю!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно вот так! Берем 1 кабачок, 100 гр твердого сыра, 1.5 стакана муки, 100 гр сливочного масла, 2 яйца, стакан молока, немножко разрыхлителя и соли. Замешиваем из всего это тесто и готовим в вафельнице. Вкуснотища нереальная!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, завтра забацаю!!! Спасибо, вафельница есть, для венских вафель!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла в сохраненках ваш рецепт, думаю замутить. Да-да, сообщаю об этом спустя 33 месяца в 5 утра, конечно же
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще сверху рыбку люблю положить. Красненькую, слабосоленую :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы что то на богатом написали, моя не понимать
Автор поста оценил этот комментарий
Оленька, полностью поддерживаю. Мне вот никто не предлагает пожрать своего урожая (((
Автор поста оценил этот комментарий

"Оленька", привет. Я больше не могу. Возьмёшь в дар кабачки, тыкву и паркинсоны?

82
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр! Это боль в пояснице в каждом слове! Это скулы, которые свело от кислых яблок, это организм, который считает, что он кабачок, потому, что ты то - что ты ешь. Это позвоночник, которому последние 10 мешков картошки (мелкой, как перепелиное яйцо, но не выбрасывать же) были лишними. Лето, ах лето, лето звёздное, будь со мной!
34
Автор поста оценил этот комментарий

Весь год делится на:

1. Борьбу за урожай

2. Борьбу с урожаем

3. Борьбу с последствиями урожая


Но третье - не точно и не у всех.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну чтобы с овощей располнеть, это прям постараться надо. У меня наоборот в самую страду (июль-октябрь) уходит на минимум вес, а зато зимой к февралю максимальный за год жирок :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С ягод - вареньев и джемов -растолстеть легко. Было бы на что намазывать ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с варенья это да, поэтому стали просто замораживать ягоды и фрукты, три морозилки двухметровые забиты вкусняшками к сентябрю

86
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тут главны по вытаскиванию кОментов в топ. Тащите этот шедевр пока я кабачком не подавился

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вытащили, уже в горячем ))
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно так искренне не ржала в подушку посреди ночи, аж прослезилась 😂
43
Автор поста оценил этот комментарий
не кабачки, а лонгсливы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тащем та это баклажаны
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда баклажаны
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баклажаны как по мне это деликатес, вроде острых по-корейски. А кабачок... Это кабачок. Валяется и никто его не хочет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну толстовка ж, че выебываться?

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если придумали сами, то вам можно писать тексты для стэндапа. А можно и самой стать стэндапером.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, текст не мой) в конце текста стоит знак копирайта)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
(с) - спизжено, так или другое значение?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

(с)ожрано

Автор поста оценил этот комментарий
Это Татьяна Толстая
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как вкусно 😭 

Обожаю, блин, блядские кабачки во всем их многообразии, аж слюни потекли. Заберу кабачки, если у кого есть лишние!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из другого города возьмёте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Сахалин отправите? :D

11
Автор поста оценил этот комментарий
Был семейный сад. Дед строил- умер, отец строил- умер, сестра отца строила - умерла, бабушка, по отцу, дала дарственную на сад маме, мать - умерла. Всё детство/ юношество ненавидел этот ёбаный сад. Отчим, как опекун мелкого брата, отказался от своей доли, бабушка, по маме не отказалась от свой доли, но дали доверенность на продажу. Дождался когда бабушка по отцу умрёт- продал его нахер первым попавшимся покупателям. Только предупредив, что его, по хорошему, надо освятить, если вы верующие.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас жестокий сад
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас вообще нет сада! И хорошо когда знакомые предлагают кабачок. Потому что в остальное время этот сраный кабачок нужно покупать за деньги. И яблоки и прочую тыкву. У нас нет проблем с ликвидацией витаминов. Как обычно нет и денег после летнего отпуска. Остаётся только грустно читать шутейки про "некуда девать".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже нет сада. Но... Надо забрать кабачки и т. п. У свекрови, у тетки, даже у соседки. Зачем они все выращивают в непосильных количествах, я не знаю.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они сами растут! Кидаешь семку и всё, жди беды)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот смотрите: мы посадили 7 кабачков, расти и плодоносить хорошо начали 2, остальные вроде бы росли, вроде бы чего-то там цвело и завязывалось, а потом отгнивало. И вот в августе выдалась пара неплохих дней и сейчас уже,внезапно, я насчитываю около шести-семи больших кабачков, 3шт лежат дома, мелочь попёрла, кусты прямо ожили.

А с укропом другое: сажали раньше одну грядку, она разрасталась, мы добавляли укроп в салаты, в банки к огурцам и помидорам, замораживали его, выкидывали. И вот в этом году я решила посадить полгрядки, в три этапа, чтобы и росло немного, и не приходилось его выкидывать. И ничего. Ничего, зараза, на этой половине грядки не выросло. У нас самосевом, вместо сорняка огромный укроп вырос, а на грядке ничего. Из тех же семян.

То есть сажают, чтобы наверняка что-то собрать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ладно. Поборолся сентябрь и дальше свобода. Нет. В сентябре урожай надо закатать в банки! Тогда борьба продолжится вечно!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

летом все сажают печень, овощи весной тащемта)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас тут своя атмосфера, смотрю
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лев Николаевич Толстой заплакал, обнял и пошёл пахать поле, чтоб посадить кабачки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же Вы близки к истине!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Великолепие прочитала) смешно и жизненно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, да это же словно отрывок из ещё не изданной книги Паланика.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов быть этой "Оленькой" 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись номером барыги. Забористая херня видать))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютная жиза!
Автор поста оценил этот комментарий

Хнык

Автор поста оценил этот комментарий
Брависсимо
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Сэ?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебя и бомбануло!такую оду овощам выложить!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Текст не мой, с просторов интернета:)
Автор поста оценил этот комментарий
😂 Я сегодня собрал мешок кабачков.Куда их девать,растут и растут блин.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Та же проблема((( Родители и друзья брать кабачки уже отказываются...жалко выбрасывать...
Автор поста оценил этот комментарий
В машину времени, и крестьянам, чтобы они этими кабачками барина кормили!
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, мужик.. это.. БОЖЕСТВЕННО xDDD

Автор поста оценил этот комментарий

Я! Я очень люблю кабачковые оладьи! Накормите меня ими плз :(

Автор поста оценил этот комментарий
Пастернак это отличный овощ! Совершенно зря его тут упомянули. Мало того, что он созревает в октябре и хранится, как картошка, так его вообще можно не выкапывать осенью. Он спокойно просидит до весны в земле! И он вкусный! Руки прочь от моего любимого пастернака короче!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно)

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, так смешно, аж слезы из глаз... :))()

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза!!+++++++

Автор поста оценил этот комментарий
Че за бред
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где эти люди с кабачками? Где их искать? А то за 30 лет ни разу не предложили кабачок:)

раскрыть ветку (20)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот солидарна! Обожаю кабачки!. А они нифига не дешевые даже в самый-самый сезон. А в этом году еще и вялые, с жухлыми ватными хвостиками. И ни разу никто не предложил на халяву. Предлагали купить, причем по цене выше магазинной. Типа, это же для себя выращивалось, без гмо, на своем натуральном говне.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне хорошо, я не люблю кабачки,тыквы, баклажаны, перцы и т.д.

Не надо тратится и париться по этому поводу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и знаити што? Хотела прям позавидовать. Но перехотела. Патамушта Вы, наверное, любите чего-нибуть другое, и, возможно, дорогое. Водочку там, шоколаданьки... ДухИ французские...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я как раз эта "Оленька" ) мне тащат кабачки и огурцы с яблоками на работу) и я оч довольна)) и искренне не понимаю, почему мои коллеги это всё сажают, но не едят)))

12
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте на работе аккуратно поинтересоваться у коллег, есть ли чо лишнее. Наверняка у кого-нибудь глаза загорятся сразу же. Только осторожнее, рискуете стать постоянной ямой для слива всего ненужного, даже того, что вы не едите))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда становлюсь жертвой огурцов. И как же больно выкидывать сгнившие у меня огурцы, хоть я и понимаю, что их мне подкинули.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мать не та, что вырастила, а та что съела!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А та, что не съела - не мать, а ехидна!

4
Автор поста оценил этот комментарий

))))это вам с соседями не повезло. У нас нет дачи, так нам не только подъезд, нам весь дом тащит. Ну, честно говоря, почти все жители знают друг друга. В этом году уже притащили ведро огурцов, кабачки, патиссоны, полмешка белых (сама первый раз видела) баклажанов, мешок сладкого перца и так по мелочи - пакет укропа, лук, чеснок, морковь))))))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Родители вот третий сезон на этой дорожке зла! Раньше тоже ржала над этим, но после наблюдения третий год печальной горы кабачков на балконе и марафона по пристройству их в добрые руки уже и не смешно. И бесполезно спрашивать, нахера вы столько сажали. Ещё такая тема была с тыквами в прошлом году. Емае, кто вообще ест тыквы?! Кто в здравом уме их сажает? Слава Ктулху, в этом году тыквы не сажали. А то лежали б возле кабачков, соседней горой.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут тыковки на крем суп в магазине покупаю, а вы - кто ест тыквы)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм обожаю крем суп, а особенно как раз тыквенный, и готовится супер просто, а если еще имбирчика туда жахнуть, пошел в магаз за тыквой вобщем:)

Автор поста оценил этот комментарий

Почему сажают? Может быть, потому что бывают неурожайные годы.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На тыквы неурожайных годов не бывает. Там каждый год неурожайный на едоков тыкв.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально не бывает такого, чтобы кабачки не уродились. Это какой-то мутантский овощ, который способен выживать в любом месте и дико плодоносить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да? Здорово ). Я начинающий кабачковод, очень люблю их.

Автор поста оценил этот комментарий

С тыквой можно приготовить очень вкусную запеканку с творогом, если тыква небольшая, то запечь её с мясом и картошкой.  Кабачки вкусно запечь с кусочком сыра или сделать рулет с грибной начинкой.

Муж дома только на выходных, а то я бы ему весь мамин огород скормила бы.

Автор поста оценил этот комментарий
Самое вкусное, что из тыквы ела-это самса с тыквой. Ммм...
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне приезжай, поделюсь этой сранью, простите, деликатесом.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тут! Вам кабачки не ннада?

5
Автор поста оценил этот комментарий

мне, мне нужен кабачок!


обожаю их жареные, а у нас тут в тропиках такие не растут и из-за границы не привозят..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласна! Хочу все кабачки 😍
А то приходится покупать по 50 руб/кг
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф.. Забирайте у меня. Могу еще баклажанов отсыпать. И еще какой-то херни, похожей на тыквы. Все равно у нас в семье их никто не любит.. У нас их любят сажать, сцуко.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 59, а зимой 259. Люблю кабачки, но почему то бесплатно никто не даёт. :(

18
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, мне так без спроса пакет яблок-падалиц на работе принесли. При том, что я яблоки вообще не ем, о чем много раз говорила. Пришлось тащить до мусорки...
раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А я ем. И яблоки. И кабачки. А вот дачи нет, и родни в деревне тоже нет. Поэтому никто не отдает ненужные яблоки и кабачки. Эх.
раскрыть ветку (11)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь адрес- всё Пикабу пришлёт, только доставку оплачивай!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про то же! МНЕ!!! МНЕ НУЖНЫ КАБАЧКИ И ЯБЛОКИ! А никто не предлагает(( а я на диете (прописал гастроэнтеролог) и это практически единственное, что мне можно
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Кабачки - великая и вкуснейшая вещь!!! (*Кроме жаренных) а маринованные можно есть бесконечно *_*

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а я как раз по жареным. промазать сметанкой с чесноком и рубленой зеленью - ах, мечта.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну вас! Пошла в магазин за сметаной. И да, у меня муж думает, что он не есть кабачки. Наивный, хахаха.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В котлеты пихаете?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И котлеты, и рагу, и суп, и драники. Главное не говорить, что там кабачки. С баклажанами та же история.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Научите мариновать. Не икру, не аджику, а именно мариновать. И вкусно

1
Автор поста оценил этот комментарий

И мне! Я тоже хочу кабачок)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соседи прячутся, завидев меня или жену на горизонте. Знают, что от кабачка или чего другого отмахаться не получится...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому и любишь, что нет...
7
Автор поста оценил этот комментарий
А мы до конюшни относили. Там с радостью приняли
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, круто. Зоопарки наверно тоже не против будут.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если любишь яблоки, дарить падалицу это все равно что подарить просроченную коробку конфет (было такое).

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Падалицы???? Ну ее если только на самогон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Под самогон.

2
Автор поста оценил этот комментарий
🤦‍♂️
Автор поста оценил этот комментарий

Где только вы берете в конце лета кабачки?  они к июлю заканчиваются

Автор поста оценил этот комментарий
Так их у меня уже оказалось 4 ,огромных,с поросёнка размером,и причем из разных областей даже ...а все потому,что я не успею говорить строгое кабачковоЕ НЕТБЛЯТЬНЕНУЖЕН!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

И что там никто не увидел чужого?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку