Ещё одна идея для быстрого завтрака или просто перекуса) АСМР

Большое спасибо всем за голосование по ачивке для меня)) СПАСИБО!!!)

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

56
Автор поста оценил этот комментарий

И еще раез отдельно -  всем огромное СПАСИБО!!! что проголосовали за награду от Пикабу)) #comment_176092463

показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий

Больше видео у меня в инсте) @Sadfman
Лаваш тонкий - 180 гр (1 пласт)

Молоко - 100 гр

Яйцо - 1 шт

Сыр легкий - 100 гр

Отварное филе индейки - 90 гр

Отвариваем филе индейки (можно заменить куриным филе) Нарезаем тонкими полосками лаваш. Добавляем молоко, яйцо, тёртый сыр и резаное мясо. Тщательно перемешиваем. Подучившуюся смесь тонким пластом выкладываем на разогретую сковородку смазанную растительным маслом. Обжариваем по 5-7 минут с каждой стороны (до золотистой корочки). Приятного)

показать ответы
116
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда вижу твою черно-серую плитку, у меня слюни начинают течь. Павлов был прав насчёт условных рефлексов.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахха))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Сплагиатил)

Запорол момент укладки в сковороду)

Предпросмотр
YouTube1:26
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нормас)) Не так-то и просто приучить кота есть с рук))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они завидуют, сегодня мне пофиг, я в отпуске🤣
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах)) как там шутка:

- Вот меня мучает вопрос, пьяные люди утром, они уже или ещё?

- Да зависть тебя мучает)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел все твои видео на Пикабу. Есть некоторые скрытые детали и вопросы по ним. Например, сколько раз за съёмку одного видео ты говоришь коту "Пошел нахер" после первого выданного кусочка мяса?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах)))) Чаще я говорю "Изя, отвали, ещё не твоя очередь для съёмки")))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Не буду смотреть. Но ты не задумывался, что плюсы\минусы прилетают(я не говорю о себе, понятное дело, что мне минусов натыкалы), но надо иногда прислушиваться к "публике", которая тебя кормит и дает денежку(возможно, что не сейчас, но стремишься к этому).

Я выразил свою точку зрения., кошкоебы заминусили(не удивительно), ты ответил примерно так: "иди нахуй, не смотри". Ок. Не сильно хотелось и не собираюсь дальше смотреть Ваше искусство.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

К публике?) 1 человек не "публика". Я этим занимаюсь не первый день и знаю 1 золотое правило: "Всем не угодишь". Поэтому я снимаю и делаю только то, что нравится мне. Те кому это тоже нравится, остаются и смотрят. А под кого-то подстраиваться я не буду.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, кот в порядке ))

@Sadfman, прекращай кота\кошку кормить и вставлять это в каждое видео. Ладно, 1 раз, второй, но каждый раз это реально уже бесить начинает. Хочешь его подкармливать во время готовки, кормить тем что готовишь\приготовил - пожалуйста, но не надо в каждый ролик эту дичь вставлять. Подлизать кошкоебам - прекрасный вариант срубить плюсцов на пикабу и некоторых других ресурсах, но и других уважай(которые холодно относятся к котам, а к повторяющемуся "действию", от видео к видео, "не очень хорошо"). Надеюсь, что прислушаешься к моей просьбе.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если ЛИЧНО ТЕБЕ что-то не нравится, то выбор один - не смотри. Это только тебе одному не нравится

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаш
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И?) Легче стало?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты вместе с кухней телепортируешся?Москва,Краснодар,Самара?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто гео) Для развития канала)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А когда будет награда?) хотел бы посмотреть, будет ли на ней котик :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макет скинул, передали художнику) Скоро будет))

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слышишь клоун, ты такие вещи маме своей говори или жене. А то распетушился тут. В интернетах все смелые,только потом кудахтать начинают когда дело до серьёзного доходит.Так что или отвечай за свои слова, или залазь на самую низкую рейку в курятнике, где твое место

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно забанить этого клоуна? А то не хочется ругаться с клоуном

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а вас там в этих ваших тик-токах не учили, что быстрый завтрак -- это завтрак за 15-20 минут, а не то, что можно смонтировать в 15 секунд?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а вас не учили что если вы медленный, то это не означает что все остальные медленные?) В комментариях пикабушники подтвердили что этот рецепт 15_20 минут)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
ДокладАю:) нужно готовить, у меня заняло минут 15-20( Курятина вареная была в холодильнике). Вкусно, плюс сама идея отличная. В следующий раз попробую с сухой колбасой. В бокале квас:(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто получилось)