Еще один убийца Suno или новый крутой генератор песен! Обзор

Новая нейросеть UDIO вышла в открытую бету, это значит, что на этот период продукт бесплатен и пользователи могут генерировать до 1200 песен в месяц!

Можно создать песню как со своими словами, так и рандомными, еще можно перенять стиль артиста.

Я опять использовала такой же промпт, что и для Suno и Stable Audio. Нейросеть так же генерирует по 2 трека длительностью 30 секунд, но понравившийся трек можно продлить.

Треки генерировались 4 минуты и сам сервис немного подвисает из-за наплыва пользователей, желающих протестировать новинку бесплатно. 

Видео, кстати, тоже скачать не удалось, ну как видео- обложка сингла с играющей музыкой. Так что, пришлось быстренько на коленке соорудить видос под эту музычку 🎞

Чтобы написать собственную лирику, просто добавьте текст на вкладку "Пользовательская лирика" в выпадающем списке подсказок. Чтобы разнообразить свои творения, попробуйте добавить в поле текста такие дескрипторы, как [Chorus], [Hook], [Verse], [Sax Solo] или [Drop]. Вы также можете указать бэк-вокал, используя круглые скобки. Больше полезных советов здесь

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

178 постов428 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны