Дырочка

Холод. Это первое, что я почувствовал очнувшись.Пытаюсь вспомнить, что со мной произошло, но получается с трудом. Картинки медленно и болезненно всплывают в голове. Помню что наша рота отступала, а я и еще два бойца остались прикрыть отход. Мы знали что идем на верную смерть. Помню как вступили в бой с немцами. Пехоту мы смогли отбить, наш пулеметчик заставил их залечь. Взрывы. Похоже решили не рисковать и накрыть нас артиллерией. Вот так! Нас трое, а отпор дали, что напугались чертовы фрицы. Все. Больше ничего не помню, похоже накрыло меня. Но я живой пока, сейчас надо винтовку найти и еще повоюем! Открыл глаза, странно - не вижу ничего. Пытаюсь пошевелиться,так вон оно что, похоже землей присыпало. Не помню сколько времени потратил чтобы разгрести землю, но вот выбрался наконец. Странно - я в окопе был, а тут полянка какая то. Твою мать! Горка свежей земли посреди поляны. Могила. Твари! Закопали, даже не посмотрели,что живой. Попляшете вы у меня, нелюди! Для начала надо спрятаться где нибудь, дождусь темноты и задам им жару! Кусты на краю поляны, отлично, там и пережду. Так, до кустов дошел, надо немного вглубь забраться и не шуметь особо. Тихо! Идет вроде кто-то, да, так и есть - толстый фриц, шатаясь, пробирается. Празднуют значит что-то, отлично! Значит пьяные, мне это на руку. Надо подкрасться к толстяку, забрать автомат и навестить остальную немчуру. Черт, заметил меня, обернулся, вот это лицо у него сейчас было, как будто нечисть увидел. Очередь. Не попал в меня, мазила. Удар в лицо немцу, автомат у меня. Надо узнать сколько их, немецкий чуток знаю. Странно, вместо слов из горла вырывается не то стон не то рык. У немца на штанах мокрое пятно растекается, а сам как рыба ртом шевелит, от страха похоже дар речи потерял, ну и ладно, от него толку мало, а автоматную очередь скорее всего слышали и уже сюда бегут. Выстрел. Фриц перестал шевелиться. Пахнет кровью, в животе заурчало. Никогда бы не подумал, что кровь так вкусно пахнет, сколько же я под землей пролежал? Крики совсем рядом, отставить голод, отбиваться надо. Бегут трое. Очередь, один упал. Целюсь во второго. Щелчок. Патроны кончились. Бью второго прикладом. Несколько ударов и этот тоже падает. Откуда во мне столько силы? Странно это все. Третий сзади. Стреляет. Попал но боли нет, позже появится наверное. Прыжок и я уже повалил его на землю. Как? До него же метров 10 было? Потом думать. Главное с этим разобраться. От ударов уворачивается. Его руки тянутся к гранате на поясе. Последний шанс, я впиваюсь ему в горло зубами. Твою мать. Вкусно. Очень. Да что же со мной не так, я же не зверье какое-то. Не могу остановиться. Немец уже не шевелится, а я все еще держу его горло зубами и пью кровь. Сытость. Хватит. Отползти в сторону. Если останусь жив, никому этого не расскажу. А ведь же ранен! Осматриваю себя, есть дырка в бушлате на руке, но крови совсем мало. Ерунда, наверное по касательной прошло. А с ногой все плохо в ней кусок какой то доски. Наверное еще при артобстреле попало. Дергаю, доска в руках, но почему мне не больно? Да и славно, мне боль сейчас нету чему. На доске что то написано, но я не понимаю, какие то руны. Точно, вспомнил. Когда окоп копали, таких много в земле попадалось, видать язычники там когда- то обитали. Вот одна из них и в меня прилетела. Голоса! На русском говорят! Черт с ней с доской, наши идут! Хочу закричать, чтоб меня нашли, но горло опять издает какой то рык. Ладно, ерунда, меня все равно услышали. Надо идти навстречу. Точно наши, вот они по лесу пробираются. Меня увидели! Почему у них ужас на лицах? По мне стреляют! Свои! Бежать! Говорить не получается, только рычание. Бежать, а то убьют. Может из за грязи на мне, за немца приняли? Вот, озеро , точно, сейчас смою грязь! Какой то корень. Я упал. Ползти у воде. Дополз. Что это??? В отражении на меня смотрит труп. Черви в коже. Самой кожи кое где нет. И аккуратная дырочка от пули во лбу.


Пишу первый раз. Хотелось, попробовать, получится ли у меня что-то толковое, или нет. Прошу кидать тапками. Готов к конструктивной и не очень критике. Но лучше все таки конструктивной)

CreepyStory

10.8K постов35.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.