Думаю, многих это коснулось в рабочей деятельности :)

Привет Пикабушники!

Когда решил заняться этим направлением творчества, даже не зная в точности как правильно делать, сразу поехал за грин - скрином, дым машиной (для создания более киношной картинки), есть у меня такое – “разберусь уже в процессе, главное почва” :)

Были уже две кольцевые лампы, чего не хватало, на проф. свет денег не было, купил в леруа мерлен лампы светильники, начались проблемы с пересветом, купил два рассеивателя на авито, не особо помогло, начал пробовать варианты с перемещением света, но размер моей комнаты, не дает возможности расставить все так как надо, пришла идея обмотать лампы матовой калькой, купил ее, но еще не протестил. Вобщем в начале что у меня было, мой телефон, на который снимаю, купленный грин скрин и дым машина, кольцевые лампы, два сломанных штатива, изолента, пару удлинителей, стабилизатор для телефона взял у друга, вроде все.

В следующих постах, расскажу более детализировано, процесс съемки, от А до Я и как я этому учился.

Следующее видео, выложу, где есть проблема с пересветом, как пример, но оно мне очень нравится.

Спасибо за внимание!