Думал что никогда не разведут или сантехники из сети

В общем все как у всех, потекли трубы, позвонил в УК с четким заданием, которое не смотря на сильную болезнь, смог легко определить, ещё только по телефону насчитали больше 5к. Решил обратится к частникам. По телефону озвучили приемлемую цену в районе 2500 рублей. Ну я и согласился, фигли мне плохо, еле на ногах стою, а даже душ не принять и посуду не помыть.

Приехал этот козлина и типа после разборки всех труб к чертям, озвучил цену. Я, уже в полуобморочном состоянии. Не знаю чем заболел, но тянет к земле, может что-то из старого очнулось. Согласился. 4200. Итог? У меня течет труба в 2 местах, где была проблема до этого и в новом месте, где он разбирал.

Да я знаю сам дурак, но я сейчас перехожу на другую работу и резко заболел, уже неделю в лежку нахожусь и тут такая подстава. Вот это объявление, приходил мужик с фото. Че теперь делать я хз.

Тюрьма по таким плачет, но что уже теперь то сделаешь. Ну напишу я на него заявление, а он мне даже квитанцию не оставил.

UPD. забыл без рейтинга поставить, поднимите повыше, пусть хоть кто-то не попадется на этого мудака.

UPD2. Фотки до и после.

Думал что никогда не разведут или сантехники из сети Негатив, Наглость, Лига тупых, Бесит, Мат, Жизнь, Безысходность, Текст, Без рейтинга

не в том порядке загрузились.

Думал что никогда не разведут или сантехники из сети Негатив, Наглость, Лига тупых, Бесит, Мат, Жизнь, Безысходность, Текст, Без рейтинга

Истории из жизни

36.4K поста74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий

А цена в ЖЭКе в 5к вас не смутила? ТС, это где такие расценки, Москва что ли? Да и этот заменил хреново. Вода из ванны уходить не будет до конца. Руки вырвать и в жопу вставить! Хотя... они и так уже там...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не в ЖЭК, а в УК, там у них подрядный сантехник и это они только по телефону насчитали. То есть по факту такие же.

По сути позвонил я знакомым, нашли его, а он в наглую, ничего не докажите. И мне предложили вариант наказания, но я такое не люблю, не законно и другая статья будет.

Короче лучше бы я никого не вызывал в таком состоянии, но очень хотелось в душ. И да вода фигово уходит, потому что он через верх сделал.

город спб

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а самому по ванной лень было посмотреть?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал, болею, уж отключится был готов когда он доделал

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец, 4000 за то чтоб новую гофру в трубу вставить!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он создал видимость деятельности и новую протечку. А меня до сих пор болячка плющит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец... Других слов нет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня братик на поправку пошел. Меня же по стилю текста спалили некоторые волонтеры, нашли контакты и... Короче дорогие лекарства, строгая диета и новые врачи, кажется помогают.

Автор поста оценил этот комментарий
В тексте написано же
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте написано в юпд. Потому что сразу забыл. Вообще пост сумбурный. Писал с высокой температурой еле стоящий на ногах.

Автор поста оценил этот комментарий
Некогда объяснять, рейтинг поднимите повыше!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там без рейтинга стоит.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Замена сифона у ванны 4200 рублей??!!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сифона, а гофры. Вот что значит замученный и больной
Автор поста оценил этот комментарий

Участковый этим заниматься не станет. Да и чеков нет. А что прям сильно текло?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно разошлось. В полиции сказали будет. Но сейчас капает с двух сторон трубы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не я. Это я к тому, что вы пишите, что в УК охренели и хотят с вас более 5000 рублей мастер "козлина" содрал 4200 при этом, абсолютно нет описания объема работ. Может там и 10000 мало. И по пруфам видите ли Пикабу приучил относится критично ко всему. Слишком часто тут оказывалось, что гневный пост выставляющий человека/компанию говном оказывался заказным. А ваш пост, уж простите, слишком сумбурный. Из него даже не понятно пытались ли связаться с мастером или сразу пост пилить пошли и только в комментариях вы отвечаете на этот вопрос.


З. Ы. При этом я не оправдываю мпстера одно то, что он озвучил цену только после разборки уже намекает.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

До и после. Мусор он за собой не убрал. Теперь еще течет с другой стороны и там. Связаться пытался. Обещали что перезвонит, время идет, а воз и ныне там. За это 4к за работу и 200 рублей за гофру.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А отзывы не пробовал читать? Я прочёл, ты не первый такой.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал. Везде плюс минус одно и тоже, а мыться и готовить очень хотелось. Плюс болен
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь сделай он нормально и за максимум 2500. Я бы у него ванную всю бы потихоньку заказал. Ну заработал он сейчас на 1700 больше, а потерял кесов 150 или больше
1
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая то, вы уж извините. Конкретики никакой, это я уж про всеми любимые пруфы молчу. Что именно текло, где? Он прям все трубы в квартире разобрал и отопление, и воду? Зачем такой упор на то, что вам плохо?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он разобрал трубу сливную, которая пластик и сифон ванной. Пруфы? Я теперь не знаю как полиции то доказывать, кроме как того что вокруг дома много камер.

Упор на то, что мне плохо, в том что я тупо ничего не понял и не перепроверил и согласился на цену. А теперь им всем похуй. Может это вы ко мне приезжали? Или вам записать видео капающей воды?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 2 часа мало, может в дороге или на ремонте. Позвоните потом еще разок напомните.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я то конечно позвоню, но вы сами то верите в это? Я позвонил первый раз менее чем через 5 минут.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А связаться с ним не пробовали? Может придет подкрутит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал, там диспетчер. Говорит, что да, я ему передал, он с вами свяжется. Ну прошло 2 часа, тишина. Приду в себя, сам сделаю, но ладно хоть не сильно течет, смогу в душ сходить.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вдруг.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вдруг... По факту я просто поправлюсь и сделаю сам, как делал всегда, ручки то не из попы как у этого говномастера которому хорошо так за 40. А еще может участковый поможет его найти и тогда есть куча легальных способов испортить жизнь.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скупой платит дважды.
Устраивайтесь на работу к скупому.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я устраиваюсь в нормальную компанию, меня ждут. По рекомендациям.

Но да, когда сидишь и считаешь копейки до следующий ЗП, которая из-за болезни отложилась, то делаешь глупости, особенно если состояние когда при 25+ градус тебе холодно и голова кружится.