DPD - Да Просто До п...ды...

Сука, как же бесят такие ситуации!

Решил поменять телефон. Купил по предзаказу Honor 20 на официальном сайте. Щедрые китайцы ещё в подарок наушники и фитнес-браслет отсыпали. Сижу, жду. Приходит в вотсап сообщение, мол, дружище, 27 июня будет тебе счастье, привезём тебе твои электрические игрушки, жди. Жду. Не везут. Звоню в DPD и вежливо интересуюсь - охуели вы там что ли? Где? Ой, говорят, извините нас пожалуйста. Мы решили завтра привезти, адрес у вас какой-то непонятный. - В смысле, непонятный? - спрашиваю. - Ой, да ладно вам, привезём завтра. Чесслово.


Расстроился, ну да ладно. Завтра так завтра. Я ж терпила, потерплю ещё. И вот сегодня, наконец, завтра. Звоню. Блять, говорят, чего вы нудите? Сказано же - завтра! И вообще, местонахождение вашей, сударь, посылки, установить не удалось. Поэтому ждите 5-8 дней, мы пока проведём внутреннее расследование. Потом может деньги вернём. Как пойдёт.

А я не могу ждать, в понедельник в отпуск улетаю. Хотелось бы поторопить события. Лига юристов, призываю Немезиду на их бесстыжие головы, а вас на помощь. Чего делать-то?


@huawei @dpd - если вы тут есть - имеете ли что сказать?

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.