ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ ОШИБОК №5

Свежая подборка дтп и аварий снятые на видеорегистратор и камеры видео наблюдения.

Пусть это видео послужит для вас учебным пособием!


Берегите себя и близких на дороге!


Ведь жизнь дается всего лишь раз!

Автомобильное сообщество

27.1K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе рассказываю вполне себе вероятную ситуацию, когда кто-то идёт в суд и обязывает кого-то удалить видео. Суд выносит решение, что да, видео надо удалить. После этого выигравшая сторона делает скан решения суда и пишет во все ресурсы, где находит это видео или ссылку на своё видео, что мол, так и так, по решению суда срочно удалите нахуй. Те, кто этого не сделают, будут, как минимум, оштрафованы. И тут появляешься ты, такой себе нелюбитель копирайтов и ссылок. И монтируешь этот видос вместе с другими. И сходу никто не видит, что у тебя есть запрещённый контент. А через 10 лет твой говновидосик всплывает у кого-то, знакомого с оригиналом видосика, в рекомендованных ютуба или ещё какой-то херне. И у этого чела внезапно подгорает. Он достаёт то самое решение суда, отправляет его на ютуб и твоё говноканал блокируют за размещение незаконного контента. А на тебя этот же чел подаёт в суд. За всё то же незаконное размещение контента, да ещё и пизженого. И хочет с тебя моральную компенсацию в пару миллионов. Такую сумму суд, конечно, не одобрит, но пару-тройку десятков тысяч рублей в текущих ценах, вполне себе может и одобрить. Плюс у тебя будет болящая от пиздюлей жопа, которой ты и думаешь, когда решаешь не ставить ссылки на источники.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты чего такой негативный. На тебя подали в суд?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И ты забываешь про один момент - все видосики, которые ты спиздил, показывают достаточно стрёмные жизненные ситуации. И во многих из этих ситуаций люди потом судятся друг с другом. И суды вот иногда вообще по разному решают. И ты вполне себе можешь столкнуться с тем, что кто-то потребовал удалить размещённый видосик под угрозой штрафов за разглашение чего-то неприятного или личной жизни. А то, что этот видосик залился к тебе, на твой говноканал и кто-то потом через 10 лет случайно увидит то, что не должен был увидеть - пиздюли прилетят тебе, вместе с твоим каналом, от государства, за невыполнение требования суда. А была бы ссылочка - тебя быстро бы, прям после суда, нашли и вежливо попросили бы убрать этот кусок, предъявив постановление. И всё было бы хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред ты несешь?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я его выложил на своём канале. Чтобы ко мне люди заходили, а не к какому-то странному челу, который спиздил моё видео и пытается на нём заработать то ли деньги, то ли популярность.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если я дам ссылку на канал, где одно видео на 30 секунд, то я сомневаюсь, что кто-то зайдет туда еще раз посмотреть фрагмент, который он только-что посмотрел. Или нет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылки где? Или интернет - это такая помойка, на которую не принято ссылаться? Мне бы было неприятно, если бы мой видос разместили где-то и не указали ссылку, что это у меня взяли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы выложили в интернет видео, то почему неприятно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты всё это взял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С интернета. Люди выкладывают с видеорегистратора, а я для Вас все собрал в одно видео.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет нигде ссылок на ру_чп? Это же оттуда все видосики взяты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь, если бы я взял с ру_чп, тогда в видео стоял бы логотип ру_чп. Посмотрите сами, на всех их видео стоит лого

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост. Это и есть реклама канала. Не так ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Ссылок нет же, люди просто смотрят видео.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И где там написано, что пикабу площадка для рекламы говноканалов, которые не любят ставить копирайт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы увидели рекламу канала?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Например, можно в первый раз почитать правила. Особенно когда  не знаешь, что можно делать а что нельзя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я уже прочитал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Куда вы летите так зимой? Никакая машина и резина вас не спасет от зимней дороги. Чудики.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство катается на удачу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий

Э, эээээ, эээээээ ты только давай тут, без самовыпилов. А то перед глазами конец твоей фразы и стук табуретки выпавшей из под ног дергающегося хрипящего тельца

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хахахах. Все бывает в первый раз)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator а давно стало можно свой канал рекламировать в тытубе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз тут, Извините, если сделал что-то не так

показать ответы