Дополнение Tides of the Foscari для Vampire Survivors выйдет 13 апреля

Дополнение Tides of the Foscari для Vampire Survivors выйдет 13 апреля.

Автор обещает во втором дополнении 8 новых персонажей, 13 видов оружия (включая меч, щит и магию), 1 большую арену под названием Озеро, 7 музыкальных композиций и 21 свежее достижение.

Часть персонажей раскрыта в описании к дополнению:

  • Элеанора — блестящая ученица Лазурной башни и опытная заклинательница славится интеллектом и скромностью.

  • Маруто — непобедимый чемпион Багровой Наковальни. Несмотря на суровый и задумчивый вид, у Маруто доброе сердце. Он предпочитает вершить дела не словом, но твердой рукой.

  • Кита — хитрая, остроумная и веселая Кита не упустит возможность отправиться в легкомысленное приключение. Она намеренно остается внизу списка классов Янтарного Серпа, чтобы не привлекать лишнее внимание.

  • Люминера — добрая и могущественная ведьма издревле считается хранительницей озера Фоскари и владычицей леса.

Дополнение Tides of the Foscari для Vampire Survivors выйдет 13 апреля Steam, Инди игра, Компьютерные игры, Vampire Survivors, Видео, YouTube


Дополнение уже можно добавить в список желаемого в Steam. Что я и сделал. Игра мне в своё время зашла и я провёл там больше 140 часов, охотясь за всеми достижениями коих 162. Новое дополнение - неплохой повод вновь нагрянуть в игру.

pikabu GAMES

3.1K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров