"ДНС" удаляет отзывы и обижается...

"ДНС" удаляет отзывы и обижается... Мысли, Обман, Мнение, Рассуждения, Обман клиентов, DNS, Ложь, Проблема, Логика, Длиннопост
"ДНС" удаляет отзывы и обижается... Мысли, Обман, Мнение, Рассуждения, Обман клиентов, DNS, Ложь, Проблема, Логика, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы писали о том что вам не нравится что мы удалили, но не объяснили за что удалили. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, сэр, попуститесь уже наконец.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вам ниже дал ответ на вашу претензию :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какую претензию? Вы о чём голубчик? Я всем доволен.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я непосредственно занимаюсь модерацией в днс :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну печатать буквы я смотрю вы умеете, или это только на "пикабу" талант открывается, а на сайте днс рука немеет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ник? Проверю. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что проверю?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё просто. Ты каждый параметр прибора оцениваешь на единичку. А причина совсем не в том, что прибор очень плохой, а в том, что ты описал в комментарии. Попробуй оценить прибор честно, со своим комментарием, думаю, так отзыв пройдёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё говорит о том, что модераторам выдали только мыши, а клавиатуры зажали и объяснить своё удаление в двух словах они наверное физически не могут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей пах брили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

моя первая мысль.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё просто. Ты каждый параметр прибора оцениваешь на единичку. А причина совсем не в том, что прибор очень плохой, а в том, что ты описал в комментарии. Попробуй оценить прибор честно, со своим комментарием, думаю, так отзыв пройдёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё так. Просто "гнев" бежит впереди "логики" и, когда глаза залиты кровью, а из ушей идёт пар - колени не сгибаются, что бы просто сесть и подумать. Это говорит только об одном, что мы ещё ЖИВЫ. 😤

Автор поста оценил этот комментарий
Где пруфы Билли? Надо было анбоксинг на видео снимать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё норм, Джеки! Товар забрали обратно, деньги вернули, просто я самая злопамятная и жестокая сволочь от Техаса до Гвадалахары.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда в наш регион только заходил ДНС(лет 15 назад)-это был самый топовый магазин. Сейчас- это ругательство. Брал там матери телефон, под конец гарантии появилась полоса через весь экран. Сдали его по гарантии. Тут же взяли другой, немного доплатив. Уже через месяц отвалился микрофон. Их сервисный центр не нашел неисправность, хотя и претензию писали и повторно на экспертизу отправляли. Сторонний мастер по ремонту телефонов быстро обнаружил проблему и за час времени и 500 рублей исправил эту поломку.
Брал гарнитуру Sony. Через полгода резинки,через которые провода входят в сами наушники тупо рассохлись- не гарантийный случай. Хотя у моего друга такая же гарнитура уже несколько работает без всяких нареканий(Брал через интернет).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Сейчас с монитором маюсь... Очень надеюсь, что повода для поста не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема отнести в магазин , написать там претензию и разбираться с конкретным филиалом?) как правило проблема именно на нем, так как какой то прод принял на возврат эту самую машинку для стрижки, хотя это предмет личной гигиены и возврату не подлежит, а теперь , чтобы не покупать ее себе , продал вам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Товар отнёс, его забрали, деньги вернули. Просто я мстительная и злопамятная сволочь.

Автор поста оценил этот комментарий

Так ты оставляешь отзыв о товаре, зачем т пишешь про б/у. Как тот факт, что тебе продали б/у относится с самому товару?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял уже, что всё так хитро закручено.