Дневник беженца. Часть 9

День 9
Я проснулся от стонущего протяжного воя, от которого дрожал и вибрировал бетонный пол. Это явно "титан".
Я бы посмотрел, что его так взбудоражило, но быть раздавленным злобной летучей мокрицей - то ещё удовольствие.

Вдруг раздался грохот, да такой, что уши заложило. Осторожно выглянув наружу, я вздрогнул от неожиданности: на земле "титан" бился в агонии, яростно размахивая хвостом и круша все вокруг. Через полминуты он затих.
Даже страшно представить, ЧТО его убило. Хотя, судя по всему, мне ПРИДЕТСЯ это увидеть. На коже "титана" появились небольшие бугорки. Вот они становятся больше...
И лопаются.

Из тела монстра полезли огромные жуки величиной с ладонь. Они угрожающе зажужжали. Я тихо выругался, но мне не пришлось с ними сражаться: помахав крыльями, они полетели в противоположную сторону от входа в отправную точку.
Я вздохнул с облегчением.

Доброе, мать его, утро!

Итак, теперь можно и реализовывать мой "гениальный" план по обезоруживанию Матрицы.

Я двинулся в сторону ее убежища.

Авторские истории

32.3K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.