DnD блокнот от Плутовки Пэтти для записи персонажа с лорными штучками внутри и драконом на обложке!

DnD блокнот от Плутовки Пэтти на 1 персонажа и лорными штучками внутри!

DnD блокнот от Плутовки Пэтти для записи персонажа с лорными штучками внутри и драконом на обложке! Лист персонажа, Блокнот, Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, Pathfinder, Ролевые игры, Длиннопост

Что же поменялось кроме обложки? Все!

Я долгое время играла, делая записи в прежнем блокноте, но то и дело сталкивалась с тем, что хочется еще больше записать то или иное по мере приключения.

Например, я поняла, что вызывая то и дело одного и того же спутника, фамильяра, мне проще смотреть его статы не в карточке, а сразу в блокноте, ведь он уже "постоянный" герой боев))

Или же, будучи мастером, я внедрила в игру алхимию и прочие профессии. И это тоже хочется записывать не в попыхах и не на коленке. Ведь потом и ребята заинтересуются что ты можешь сделать и надо самому помнить что и для чего необходимо при создании)

По мере приключения, я потеряла дважды свой трекер для заклинаний, где отмечались текущие свободные ячейки доступных заклинаний. И скажу прямо - удобно не думать сколько ты можешь сколдовать, а знать сколько бы времени с вашего прошлого сбора на игру не прошло))) Но терять трекер это очень не удобно на игре) Потому теперь в любой версии блокнота внутри есть трекер для отслеживания магических заклинаний)

Это не все изменения в блокноте. Появились многие приятные штучки) Ох, забыла - еще ведь и оформление внутри стало другим!


Трекер стрел остался отдельно, но в блокноте теперь можно отслеживать количество стрел и их вид, зелья и всякие бомбочки и капканы на игровом развороте)


В 2021 году благодаря ребятам, мне удалось приобрести компьютер, а потому я смогу делать блокноты и прочие штучки быстрее) Спасибо за вашу поддержку)


Сейчас в сообществе Плутовка Пэтти в контакте готовы не только DnD блокноты)

Я сумела сделать удобные блокнотики для разных систем:

DnD -1 и 2 персонажа внутри. Блокнот на пружине и есть более доступный вариант на 1 персонажа на скобе)

Pathfinder 1 редакция 1 и 2 персонажа. Блокнот на пружине.

Вампирчики 1 персонаж, блокнот на пружине.

Ведьмак 1 персонаж на пружине, но о нем отдельный пост. ибо он новенький, свеженький и очень удобный!


💕Отдельная благодарность моим Донам-Патронам, что поддерживают сообщество монетой каждый месяц, двая мне возможность творить и вытворять дальше!


Можете присоединиться и вы к сообществу) Я вам могу много интересного предложить ибо настольно ролевые игры - моя любовь!


Вот ссылка на пост в сообществе вконтакте на бесплатный удобный блокнотик для мастера. Здесь никак документ не прикрепить https://vk.com/plutovkapetti?w=wall-172338902_15425

и само сообщество, на случай, если карточки, трекеры или миниатюрки захотите забрать.

DnD блокнот от Плутовки Пэтти для записи персонажа с лорными штучками внутри и драконом на обложке! Лист персонажа, Блокнот, Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, Pathfinder, Ролевые игры, Длиннопост
DnD блокнот от Плутовки Пэтти для записи персонажа с лорными штучками внутри и драконом на обложке! Лист персонажа, Блокнот, Dungeons & Dragons, Настольные ролевые игры, Pathfinder, Ролевые игры, Длиннопост

Лига Ролевиков

5K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod