Для сведения ваших ОлдСкул! Моё Лето 1994

Июль1994г. Мне 15. И вот я танцую свою первую, как сейчас помню Юлю, она давно мне нравилась! Месяца два за ней с дистанции наблюдал. И вот подхожу, протягиваю ей руку и мы танцуем! За талию её беру, она не против! И ниже рука идёт, она не возражает, мне можно, я это понимаю. Поле сражения за мной. Ей сообщили. За право танцевать с ней я дал пиздов, как минимум трём конкурентам. Сам выхватил было, быстро зажило. Но это были честные бои. В том числе диджею досталось, который крутит медляки на дискаче, нон-стоп по моему щелчку. Его проблема, что он старше на 3 года. Я боксом с 10 лет занимаюсь, мне похер. Я шикарен! Варёнки на мне, адики и футболка с рекламой джинсов Левайс. Спасибо папе дальнобою. На башке моей стрижка платформа и челка слега гидроперитом просветлена, так чтоб без пидорства, но на грани! Вчера я первый раз побрился! Я готов к всему и не умею танцевать, но моя партнерша ведёт меня. Она всё знает..... Танцуем и Scorpions - Lonely Nights

и "Лирику" Сектора газа

и что то ещё... Целую в шею и шепчу на ухо - Юля у меня видик дома есть, фильмы с Шварцем и Сталлоне, даже "Красотка" есть! Хочешь посмотреть? Только я и ты? Я винишка зацеплю! Слышу - "Да идём, душно тут". . Дрожь по телу...

Видик кстати реально был, у кореша взял в обмен на Денди! Юля давно была под прицелом! Я готовился! Правда кассеты у кореша были только с фильмами ужасов. Так что была сначала только музыка на касетнике:

Фильмы мы их с утра смотрели, пока мои родаки были на даче.

Лето 1994. 30 лет назад. Это было лучшее лето в моей жизни.

Добра тебе Юля ты была ОХУЕННАЯ! И все остальные девочки того Лета.


От Scorpions - Lonely Nights до сих пор привстает...