Девушка всё ещё с трудом верит, что роутер такой дорогой

Девушка всё ещё с трудом верит, что роутер такой дорогой Консоли, Роутер, Playstation, Playstation 5

Будь как дома, Путник

3.6K постов14.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила пикабу

- Никакой политики, за это скармливаем волкам

- Ауф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
726
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:51
раскрыть ветку (54)
178
Автор поста оценил этот комментарий

Ролик корейский а юмор интернациональный.

раскрыть ветку (14)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем жить с такой женой? Смешно и грустно.

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Может не только в жене дело, но и в поведении мужа?

Женщину может раздражать не сам факт наличия приставки, а то, что и без того малое количество личного времени будет потрачено не на общение с нею. А может быть всё уперлось в постоянные мелочные обманы - есть такие люди, которые лгут даже по мелочам и никогда нельзя точно сказать, обманывает ли он тебя прямо сейчас.

Так что, старая добрая народная пословица говорит, что муж с женой два сапога - пара.

раскрыть ветку (12)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Вот никогда не понимала этой херни, что значит «и без того малое количество личного времени будет потрачено не на общение с нею»?!

То есть буквально для мужика это будет значить что и без того малое количество ЕГО ЛИЧНОГО времени будет потрачено на общение с кем бы то ни было (да даже с женой) вместо того, чтоб заниматься любимыми вещами.

Собственно личное время на то и личное, что человек его тратит на свои ЛИЧНЫЕ интересы. И если мужику интереснее потратить время на ps а не на общение с женой, то значит ему это на данный момент интереснее. И это нормально, иметь в браке свободное время друг от друга. Даже если его мало.

Значит уделит ей время в следующий свободный час… Или не уделит, и тогда в этом браке живут люди , друг другу не подходящие по интересам/ приоритетам. И значит надо что-то менять в отношениях или расставаться, запрещать что-то купить в надежде что «вот теперь то он будет все свободное время уделять жене- слабоумие»
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если жена рядом, все свободное время надо ей любоваться, или рассказать что-нибудь. Если жены рядом нет нужно работать и делать дела по дому. Тогда жена точно будет уверенна, что вы бездельник. Лучше не смущать ее своими развлечениями, и заниматься домашними делами только в ее присутствии, и, если она не против, вовлекать ее процесс, чтобы она не чувствовала себя одиноко. Не забывать хвалить ее за участие и заботу, за чистоту и уют. Да все эти предметы которыми она занимает пол - это уют, а не тот мусор, что мы обычно разбрасываем.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мне захотелось вас ударить....

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первый шаг к решению проблемы это признать ее существование... а уж потом смеяться над ней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот чёт не смешно ( так и живём...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком толсто)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком жиза...
128
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз подошёл к жене и попросил о помощи, когда она смотрела сериал. Как сейчас помню, это был "Клон" по ТВ.
Нужно было пойти на кухню и подержать корпус мотора кухонной вытяжки, в то время, как я сбивал крыльчатку со штока. Двух рук для выполнения этой задачи было явно маловато. Делов на минуту.
Отреагировала она с третьей попытки привлечь внимание. Сделала удивлённо-возмущённое лицо и спокойным уверенным тоном, не терпящим возражений, сказала: "Ты что, не видишь, что я сейчас занята? Если тебе нужна моя помощь, то подожди, пока я освобожусь".
И тут я прозрел) Оказывается, все эти годы можно было не бросать все дела, в ущерб своим интересам и сломя голову нестись помогать второй половинке.
P.S. Чуть позже я узнал, что в обратную сторону это к сожалению не работает)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

чем кончилось то?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли

Автор поста оценил этот комментарий
Если по поводу вытяжки, то починить не удалось, забил хер и купил новую, по уценке, за 2400р.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому эту клоунаду поддерживает все окружение с полуслова? Чет мне кажется, что если все вокруг пахнет говном, то велика вероятность, что тот кто нюхает просто говно.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Бля))) запотевший телефон это сильно
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с женой хотели сыну купить, чтобы вместе играть по очереди, но чёт жаба задушила, т.к. ещё и телик получше захочется)
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас дома 2 приставки, х- box и рsр. Но играть как-то не хочется уже, перегорели этим.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю за что минусы. У нас с женой дома игровой ноутбук с 1070, игровой компьютер с 2070 Super, Xbox Series X, Sony PS4 (Fat), Sony PS5, PS Vita, Nintendo 2DS XL, Nintendo Switch (ещё первой ревизии, которую можно взломать без чипа и которую мне тупо лень взламывать), Nintendo Switch Lite, китайская приставка для эмуляции старых игр Nintendo и Sega... И всё это порядком приелось. Очень мало действительно интересных игр. Последнее, что прошёл я один, был Elden Ring, ещё в марте. Вместе в последний раз прошли Sackboy и трилогию Dark Pictures, жена первого Ведьмака проходила... Библиотека игр только на PS - больше 400 наименований, в том числе много игр 2020-2022 гг., про комп молчу, там с 2008 копятся игры в Стиме и куча игр на дисках из начала 2000-х, Nintendo - больше 40 игр на картриджах, из которых полностью пройдено штук 5. А играть то некогда, то не хочется. Хороша ложка к обеду. В детстве бы с таким богатством отрывался бы каждое лето и каждые выходные.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, а посоветуй плз что-нибудь на двоих, типа "It takes two" или "Безумцев"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сложно посоветовать что-то похожее. Нам вместе понравилось проходить последний Астерикс и Обеликс, Sackboy. A Way Out скачали, но даже не приступали, хотя многие были в восторге от её кооператива. Knack 1 и 2 часть нам тоже понравились, но первая более хардкорная и жене было тяжело. Да и я на некоторых моментах зависал пока платину получали. Если просто проходить, не зацикливаясь на трофеях, то обе части вполне годные. Даже жаль, что продолжения не будет.

В остальном мы играем в одиночные игры, но по очереди. Например, в Ratchet and Clank. Вторую часть тоже купили, но так до сих пор и не запустили. В Biomutant, например, играет жена, а я наблюдаю, а Sekiro чисто для меня.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так psp уже лет 15. С того времени игры стали красивее
2
Автор поста оценил этот комментарий

купил Xbox SeS летом.

две игры прошел, забросил на 2 месяца. Пару недель назад вышли Ghostbusters Spirit Unleashed. Снова включил коробку, засел на пару недель.

снова забил

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в gta v так хотел поиграть, собрали пк, запустил и понял, что мне не интересно. Хорошо, что сыну интересно, а я стар для этой игры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да дело даже не в том, что "не интересно". А в том, что меня вечно что-то еще отвлекает.


вон, в этом месяце вместе с Охотниками вышла еще Байонетта и Victoria 3. И всё хочется попробовать.

Автор поста оценил этот комментарий
Слабак. Загонял в хвост и гриву PSP, PS Vita, Nintendo 3DS. Постоянно гоняю Xbox. А недавно докупил PS3, потому что там дохуя игр, которые прошли мимо меня. А ещё в рюкзаке всегда катается Miyoo mini для эмуляции всего и вся. И жду начала продаж SteamDeck - как начнут продавать, сразу куплю))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы и не соревнуюсь. И, если уж на то пошло, больше люблю ПК

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, что означает "сан мидА"? Постоянно слышу это выражение в корейских сериалах и здесь оно звучит.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
습니다 (сымнида) - одно из окончаний официально-вежливого стиля речи (есть ещё ㅂ니다, мнида, которое ставится если слово заканчивается на гласную). По сути эти окончания сигнализируют о том, что используется официально-вежливый стиль (при общении с незнакомыми людьми, при выступлениях, при разговоре со старшими по статусу или возрасту или при общении сотрудника к начальнику)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и думал, спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

А если б дал денег "мастеру установщику" то может быть меньше подозрений было :)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку