Девушка с каре

- Вообще не представляю, как так могло получиться! - запричитала девушка с каре, чем-то похожая на Мию Уоллес из «Криминального чтива».


- Я спокойно стоял на светофоре, а вы на полной скорости въехали мне в зад.


- Так был зелёный!


- Ну а до этого секунду назад был красный. Как я вам сразу скорость наберу?


- У меня в машине есть педаль, жмёшь её, и скорость сама быстро набирается.


- У вас может и быстро на «Порше», а у меня на «Жигулях» 53 модели не очень быстро, - заводился мужчина в камуфляжном костюме.


- Блин, ну купите другую машину, если эта старая. Вы же брюки новые покупаете, когда на старых дырки появляются.


- Интересная логика у вас. ДПС-ники сказали, что через двадцать минут приедут.


- А что в моей логике интересного? Вот сейчас четверг после обеда. Судя по удочкам на заднем сидении вашего авто, вы едете за город. Рискну предположить - на рыбалку. А судя по ящику коньяка на переднем сидении, вы приедете в воскресенье. В понедельник, вторник на работу не пойдёте, как же приболели, нужно же и отдохнуть. Из всего этого, могу сделать вывод, что работаете вы на работе, где требования соответствует вашим пожеланиям. Так?


- Счётчики энергии меняю. А вы-то кто?


- Через Инсту духи продаю. По 3 литра покупаю во Франции и в маленькие флакончики разливаю. Вот вам 35-40 лет. Так?


- Да.


- А на вид все 50. Из чего я делаю вывод, что на рыбалку вы ездите каждые выходные.


- Вам-то какое дело. Люблю рыбачить.


- Вы от реальности бежите. Развод?


- Два.


- Дети?


- Дети. От первого брака двое. И от второго девочка.


- Жены запрещают общаться? Так как постоянно пьяный и доказываете свою правоту...


- Да откуда вы знаете всё?


- Знаю. Плавали.


- И что?


- Сдохнешь через год.


- Как?


- А вот так. На рыбалке своей. Инсульт или инфаркт.


- Блять! Ты ведьма, что ли?


- Хоть заблятькайся. На похороны твои никто не придёт. Жена старшему сыну скажет: «Как был дураком, так и помер».


Приехали ребята из ГАИ. Инспектор, увидев картину, начал смеяться и снимать на телефон. Взяв документы у обоих, начал составлять схему. Потом спросил:


- Смирнова, вину признаёте?


- Да. Я могу ехать?


- Вот документы. Завтра ждём вас на разборе.


Девушка с каре села в машину и быстро уехала. Гаишник продолжал ухмыляться. Он сказал, глядя на рыбака:


- На судака?

- Ну да.

- Уважаю, не то, что эта мышь. Насосала на порш.


- Ладно, удачи.


Рыбак сел в машину и развернулся. Гаишник его остановил и спросил:


- Так озёра же в той стороне.


- Мне в гараже надо прибраться.


- Не много для уборки? - сказал гаишник, показывая на ящик коньяка.


- На, это тебе!


- Хуясе, ну спасибо. А ты?


- Мне к маме надо заехать. Пока.

Авторские истории

32.5K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.