Девушка отказывается меняться ради меня хотя я ради неё меняюсь весь период отноешний

Добрый день пикабрята ^_^

История такая. Я не очень опытен в отношениях, и так вышло, что девушка (которая имеет побольше опыта чем я) из нашей компании призналась мне в чувствах. Я был замкнут в себе, и она помогла мне выйти из этого состояния, мы много проводили времени вместе, и в целом эти отношения нас обоих устраивали. В какой то момент между нами начались разногласия, и стал ради неё что то менять в себе, причем координально. Я юросил пить, стал за собой ухаживать и.т.д. . Обозначу что это всё происходило по её инициативе, и я ради наших взаимоотношений решил пойти на такие компромиссы. Проходит ещё время, и начались просто эмоцианальные качели: то мы ссоримся по какой то шляпе, то очень славно проводим время. И эти периоды переключались с интервалом в 2-3 дня. Я много раз думал о расстовании, и я решил с ней об этом поговорить. В ходе разговора выяснилось, что осенью она может быть резка со своими партнерами, и за этого такие так называемые "перебои". Я решил ей поверить, и вот прошло два месяца таких "перебоев", и я решил снова разобраться в чем дело - быть может ей необходима помощь с этим, и нужно разбораться. Поэтому пару минут назад я ей позвонил овзучил данную проблему, и в ход пошли такие слова как: "Я справлюсь одна" или "Это мои проблемы и только мои" (она довольно травмированный человек). После моих предложений о помощи я решил вскользь узнать о вообще желании менятся ради нас (она считала себя неполноценной, но наряду с этим не хотела слушать ни от кого никакую критику в свою сторону, с этим я и хотел помочь). В ответ я услышал что я не собираюсь менятся ради кого то, и тебя в том числе. Меня это настолько повергло в шок, что я до сих пор нахожусь в состоянии какой то амебы и пытсь собраться с мыслями. Что мне вообще стоит сделать? Я уже ничего не понимаю...

Лига разбитых сердец

4.3K постов14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.