Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Девочка пострадавшая от Азова в разговоре с западным журналистом.  Методичка для западных слуг для инфо войны с Россией!

Вывожу вас из Матрицы. Здесь Нэо.


(- Ты знаешь о чем я говорю?

-Матрица?

-Ты хочешь узнать...

...что это такое?

-Это мир, который находится

перед твоими глазами,...

...ослепляя тебя и не давая увидеть правды.)


https://www.youtube.com/watch?v=G2WxWfhRTV8


из блога Алекса Брежнева

(вот полное видео)

(Японские журналисты лоханулись! Опубликовали девочку пострадавшую от Азова! Мировой скандал!)

(с канала https://www.youtube.com/channel/UC_WeZqr3qr0PS_Gn3jFhyKA)


Как Запад делает фейки я уже писал в посте

Сребреница, Рачак и Буча — Одно лицо Западной пропаганды: финский профессор разоблачает ложь американо-нацистской диаспоры

Ж - Журналист

Д - Девочка


Д - И на следующий день, утром, только мы проснулись, мне сделал папа, перевезал ногу. После чего мы хотели выехать. И опять пытались по нам стрелять.

Ж - Кто?

Д - Азов.

Ж - Как вы знаем это Азов?

Д - На тот момент ДНР-цев не было.

Ж - Хм

Д - Мы.Я выдела только украинцев. Ну, украинску армию которая пытались стрелять по нам. И после того как мы уехали оттуда непереставали бомбить, ну, гаражи. И после того как мы приехали уже сюда, они встали здесь и спрятались за больницу которая, и, уже, но их уже нетту. И нам помогала ДНР-ая Армия и мне помогли, перевязывали ноги, руки, голову. Все уже хорошо. Спасибо Российской Армии !

Ж - Спасибо...Российский !?

Д - Да.

Ж - Как...как..эээ..Как..х..Нас.На. хххх .. сначала айм со сказала это россия стреляет на, на мэ нэ.

Д - Нет. Дома уничтожили Украинская армия. Нам помогают Российская армия водой, хлеб, еда, ну, т.е. что нибудь. Помогали нас вывозить, больных, ранненых,всех. Спасибо.



Диктатор режима нацистов получил методичку от  НАТО специалистов, которая распространяется для информационной войны с Россией.

Девочка пострадавшая от Азова в разговоре с западным журналистом.  Методичка для западных слуг для инфо войны с Россией! Политика, Евросоюз, НАТО, Пропаганда, Запад, Журналисты, Япония, Телевидение, Ютубер, Повтор, Новости, Видео, YouTube, Длиннопост
Девочка пострадавшая от Азова в разговоре с западным журналистом.  Методичка для западных слуг для инфо войны с Россией! Политика, Евросоюз, НАТО, Пропаганда, Запад, Журналисты, Япония, Телевидение, Ютубер, Повтор, Новости, Видео, YouTube, Длиннопост

Новости

26.9K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.