Детские забавы, о которых вспоминаешь со страхом

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. В 9 лет я вскипятил кислоту из набора химика. Пробирка взорвалась, брызги кислоты разлетелись по всей комнате. Осколок стекла пролетел в миллиметре от моего глаза.

2. В 10 лет я сделал спуск с крутого холма. Стал спускаться по нему на велосипеде и чуть не разбился.  

3. Мы с другом соорудили костер из выброшенных рождественских ёлок. Это были елки со всего квартала. Мы запихали их в большую трубу ливневой канализации и подожгли. Они тлели несколько дней. Все это время из ливневых колодцев по всему району шел дым. Я тогда еле выбрался из канализации живым. Почему-то никто не вызвал пожарных. Видимо дым, выходящий из колодцев, не был чем-то необычным.

4. Я ехал на велосипеде 45 минут в одну сторону по шоссе с плохой видимостью, чтобы поцеловаться с девочкой. А ее родители выгнали меня.

5. Я вышел на дорогу в ожидании автобуса. Это было в Лондоне. Я не видел автобуса, потому что был глупым американцам, который смотрел не в ту сторону. Кто-то из прохожих спас мне жизнь, оттащив на обочину прямо пред машиной, которая летела мне в спину.

6. Строили снежные крепости. К счастью, мой друг вытащил меня за ноги, когда туннель обвалился. Я был в панике и уже задыхался.

7.  Общался с незнакомыми детьми в соцсетях, а потом встречался с ними в реальной жизни. Мы ездили на поездах и автобусах без ведома и одобрения родителей. Все могло закончиться очень плохо, но мне повезло, ни на кого плохого не нарваться.

8. Я сказал родителям, что переночую у друга на другом конце города, а сам сел на поезд и проехал через полстраны, чтобы встретиться с незнакомыми людьми из интернета.

9. В одном аквапарке есть река, которая протекает рядом и технически не является его частью, но вы можете легко попасть в неё, и люди на тюбингах часто плавают по ней. Но есть там участок с небольшой плотиной, после которой идут несколько каменистых порогов, на которые можно налететь. Камней действительно много, но мы с ребятами, будучи идиотами, прыгаем в реку без тюбингов, чтобы позволить течению протащить нас через пороги. Обратите внимание, что течение очень быстрое, и если вы ударитесь о камень, то легко сломаете себе что-нибудь, а если ударитесь головой, то будет вообще плохо. После первого раза мы выбрались невредимыми и решили, что незачем стоять в очередях на горку, а лучше еще раз сделать, чтобы течение пронесло через пороги. Но после них река внезапно стала глубже, и там был водоворот, о котором я не знал, и он стал засасывать меня. За те 30 секунд, что я был там, я решил, что точно утону, но в последний момент он выплюнул меня обратно. Задыхаясь, я благополучно выплыл на берег и сказал об этом своим друзьям. А потом сотрудник парка сказал нам прекратить, потому что маленькие дети стали повторять за нами, и он боялся, что кто-нибудь утонет.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!