Дети - это цветы жизни

Хочу поделиться с вами одной из моих любимых серий календариков - Дети Республик.

Ей 50 лет!

В серии 15 календариков - от России до Литвы, от Азербайджана до Эстонии: дети в национальных костюмах. Разбила по 3 календарика, чтобы можно было лучше рассмотреть детали.

Дети - это цветы жизни Сделано в СССР, Календарь, Коллекция, Коллекционирование, Дети, Филотаймия, Национальные костюмы, 70-е, 1972, Детство в СССР, Длиннопост
Дети - это цветы жизни Сделано в СССР, Календарь, Коллекция, Коллекционирование, Дети, Филотаймия, Национальные костюмы, 70-е, 1972, Детство в СССР, Длиннопост
Дети - это цветы жизни Сделано в СССР, Календарь, Коллекция, Коллекционирование, Дети, Филотаймия, Национальные костюмы, 70-е, 1972, Детство в СССР, Длиннопост
Дети - это цветы жизни Сделано в СССР, Календарь, Коллекция, Коллекционирование, Дети, Филотаймия, Национальные костюмы, 70-е, 1972, Детство в СССР, Длиннопост
Дети - это цветы жизни Сделано в СССР, Календарь, Коллекция, Коллекционирование, Дети, Филотаймия, Национальные костюмы, 70-е, 1972, Детство в СССР, Длиннопост

Самая моя большая боль - это Дети Таджикистана (на последнем фото по середине).

Мне эта серия попадалась в больших коллекциях редко, поэтому собирала, буквально, поштучно.

Решила ради интереса посмотреть, сколько стоит этот календарь на мешке. 80 рублей - одна штука. Пойду продам что-нибудь ненужное))

Лига коллекционеров

938 постов2.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила Пикабу: правый верхний угол сайта/FAQ/Правила сайта --> читай и соблюдай.

- Хорошее настроение и доброжелательность бери с собой в каждый пост.

- Если ставишь минус посту, объясни в комментарии причину. Помогаем друг другу становится лучше.