Деревенский истории) часть 1

У меня нет родных из деревни. Так уж вышло, что в детстве я там не бывала и рассказы о том, как на печи можно лежать, да в баню ходить от сверстников, для меня звучали, как вырезки из книг русских классиков.
Впервые в деревню я поехала в 15, с моей тогда лп. Назовем её Лиля. Мы ехали к лиленой бабушке и тёте.
Приехав в деревню, главное с чем я столкнулась, была излишняя бдительность и наблюдательность местных. Они откровенно пялились и, как оказалось потом, буквально как по рации между собой передавали всё и это доходило до бабушки моей лп) а бабушка, разумеется осуждала и "что соседи скажут")))
Мы, как современные городские девчонки - пили, курили и с парнями общались, но понимали, что всё это делать на глазах у местных нельзя!) Первостепенной задачей стал поиск укромного места.
Выбор пал на заброшенную младшую школу. Её когда-то закрыли, так как детей было мало и они стали ездить в другую на автобусе. Школа была с хорошо заросшим двором, находилась она на приличном расстоянии от места жизни бабушки и тёти и через неё идти было некуда всяким бабкам - идеал. Внутри заброшка, как заброшка - три кабинета, столовая, куча разбросанных книг, парты и тд. Мы стали засиживаться там, кайфуя от найденного убежища.
Как то мы вышли, чтобы поговорить по телефону, так как в шк плохо ловило и неожиданно встретились во дворике с тремя взрослыми мужиками. Типичные такие деревенские дядьки, сели там на лавке, открыли чакушечку, разлили по пластиковым стаканам. Мы с ними поздоровались, даже поболтали, пошутили. Ничего не предвещало беды, как говорится.
Увлечённые общением по телефону, с уговорами друзей приехать в деревню, чтоб устроить пати, мы ходили по участку туда-сюда и в какой то момент, вернувшись к входу в школу увидели, что калдырики ушли. Ну и хорошо, подумалось нам.
Мы пошли курить в школу (потому что боялись что даже во дворе нас засекут). Зашли, стоим, прикуриваем, общаемся о чем то и слышим, что в школе то, кто то кроме нас есть - шаги в кабинете, скрип двери... Мы идём, медленно, крадучись, чтобы проверить что там, а нам на встречу выходят три голых мужика! Совершенно голых, прям без трусов)
Мужики пытаются нас окружить, растопырив руки в стороны, нам и смешно и страшно, мы стартуем в кабинет и там сигаем в окно. Хорошо, что стекла и рамы в заброшке кто то расхерачил до нас)))
мы долго ещё ржали, хотя на самом то деле - ситуация не смешная)))

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.