Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутату, вносящему вопрос об отмене моста имени Кадырова, просто отключают микрофон.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сарказм, мы хорошо общались, помню про фехтование рассказывали, а может я что-то путаю, хотя бы в профиле у тебя + стоит, значит норм всё

11
Автор поста оценил этот комментарий

ну просто это правда, какая есть. Посмотрите заминусованные комментарии постов типа @Ortodox1

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит сарказм, бесят "такие, как ты"... Это... а ты часом не бешеный?

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сделали страшилку из Украины.

Не качайте лодку, крыс тошнит, ага.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Оп, написал и уже сидишь

155
Автор поста оценил этот комментарий

Это страна "рабочих и рабов" здесь не чего не изменится,холопство передаётся с генами.Если что-то и изменится поколения через два ,когда не будет не одного человека жившего в совке.Страной рулят практически те-же самые кто родился,учился да и некоторые имели отношение к управлению совком.Каких перемен вы ожидаете.80-90 % поддерживают этот строй даже левада-центр подтверждает цифры ФЦИОМа ,а потом удивляются "да как так-то",а вот так как в мультике про Вовочку "сам испёк сам и кушай"

Улица дудаева в хохляндии это русофобство,улица и мост кадырова в России патриотизм.

Единственное  приятное в этой ситуации ,это то что боты которые за деньги любят родину сидят в основном в питере,и сейчас должны замыливать и обелять эту тему,позорники.)))Привет вам!!!После смены сводите свою девушку или парня вернее ведь там поидее должны работать одни п.... ,на этот мост на свидание!Великаая страна,великий город,великий народ.

  Питер выдержал блокаду но пал перед джихадом! Браво!!!))))))))))

раскрыть ветку (192)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Питер выдержал блокаду но пал перед джихадом! Браво!!!))))))))))
Да нихуя ж не смешно вообще-то. :(
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Улица дудаева в хохляндии это русофобство,улица и мост кадырова в России патриотизм


Правительство все заодно, просто популизм у них по разные стороны баррикад, а суть-то вон, одна. Шапочка из фольги на фоне жидомасонорептилоидов.жпг

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЗОГ в отличии от ЗОЖа не пиздеж

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы кстати поработал ботом, похуй на какую сторону- хоть на все четыре, если платят норм. Где устраиваться?

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

полностью поддерживаю, жаль, что таких как ты - адекватных - тут днем с огнем не сыщешь

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы с огнём ищете адекватов? Вы де их распугиваете)

25
Автор поста оценил этот комментарий
Называть человека адекватом потому что у вас точки зрения совпали - впечатляет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. все, с кем не совпадает ваша точка зрения - неадекватны? С чего тогда вдруг решили, что вы таковым являетесь?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще думал что это новый мост который построен за счет бюджета, а он вообще оказывается был безымянный просто решили дать ему название

ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Собирать подписи, подавать заявление в разные инстанции, и это по каждому вопросу который вас как гражданина не устраивает!

Дрючить региональную власть, пока они не поймут что они слуги народа (а не на оборот), коль у нас "демократия", ибо у них там война идет за каждую должность (и дай одному гос - служившему только повод он своего коллегу загрызет(ради повышения, или своего человека), да и судам и прокуратуре норму выполнять надо, то есть писать жалобы в определенные инстанции, поскольку они тоже заинтересованны в выполнение плана, и если все это будет происходить массово, то рано или поздно власть поймет, что дрючить народ как раньше не получится, и придется работать,


п.с. мнение не мое, а камикадзе, но мне кажется правильным!

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Собирать подписи надо сразу на мягкой бумаге.И власть уже давно поняла,что дрючить народ можно как угодно и сколько угодно.У нашего народа одно на уме-моя хата с краю.На осмысленные активные действия он не способен. Вот никому не нужную петицию подписать-да может.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ты бы встал бы с дивана?
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет! надо Путину в следующем году на прямой линии пожаловаться, он наверное не знает о решении назвать мост в честь Кадырова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он не знает и о том,что дорог нет,что пенсий не хватает не на что,не знает,что большая часть предприятий или разграблена или на ладан дышит, что из школ выходят не грамотные дети. А о чем он знает?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение хорошее, но он сам - лицемерное дерьмо. Наблюдал за его конфликтом с Соловьёвым, когда тот сказал про его конфликт с Шарием, камикадзе раскукарекался что у него была только ОДНА претензия к Шарию и все, больше ничего. Ну и наберите ради интереса в ютубе, "камикадзе про шария", послушайте. Короче реально чуваку нужны ваши просмотры и денежки от ютуба и от хуйни которую он впаривает, все, больше ничего. Хотя проблемы некоторые важные освещает, да.
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен знаю. написал про невидимый знак на пешеходном переходе в ГИБДД и про завалы сухого леса в инстанции - всем похуй. У них же есть стандартный шаблон отписки, ctrl+с ctrl+v  и нормально. У них нет конкуренции, как у банков/магазинов, им поебать на твои потуги. И самое печальное, что там такие же простые люди сидят в большинстве.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо брать пример с котов... Пойдем всем Петербургом наложил на этом мосту большую кучу.
Автор поста оценил этот комментарий

можно восстание поднять, только лучше, чем на майдане

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без мощного финансирования не получится организовать достаточное количество народу. А тот, кто выделит это самое финансирование, почти наверняка станет претендовать на трон и может оказаться тем еще говнюком.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.. как не печально это говорить - но походу пора менять власть, желательно целиком.

Автор поста оценил этот комментарий

Всех уже давно задавили. Это россия, у нас тут никогда ничего хорошего не было и не будет.

Хочешь что-то менять? Уезжай в нормальную страну. твои же дети тебя потом благодарить будут.

Автор поста оценил этот комментарий

качество записи как в 2000

Автор поста оценил этот комментарий
Для начала можно поменять мост, ну и полтавченко - чтобы два раза не вставать)
Автор поста оценил этот комментарий

Революция возникает, когда все антагонизмы общества доходят до высшего напряжения - у нас походу до этого еще не дошло.

Автор поста оценил этот комментарий

прям слово в слово мои мысли после просмотра этого ахтунга. по моему тоталитаризм начинает показывать себя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

давят и уже давно, если в Питере этого незаметно то в глубинке очень чувствуется. дедушку ЛЕНИНА надо будить

2
Автор поста оценил этот комментарий

я могу ошибаться, но тут вся суть не раскрыта. Спикер (это же он) упоминает что этот документ уже включили

Автор поста оценил этот комментарий

Мы тебя услышали. Садись.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что нужно делать, но нужно чо-то менять. Иначе всех нас вот так задавят.

И дальше такой сидишь и комментируешь посты на пикабу. Диванный эксперт xD .

Автор поста оценил этот комментарий

выход будет  один, война

Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю что нужно делать, но нужно чо-то менять.

что именно менять?


Иначе всех нас вот так задавят.

что значит задавят?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально, власти сами вбрасывают и разжигают. Ведь после этого ненависть к чеченцам только возрастёт. Такими поступками, сами напоминают народу, кто его враг.

20
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется его раскручивают. либо на повышение, либо чтобы он в своей республике без проблем переизбрался. в последний год фамилия Кадыров звучит слишком часто, буквально везде и всегда положительно.
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Бабла просто мало в стране в данный момент, не получается такие же суммы вливать в Чечню, вот решили умаслить мостом в честь "героя", резавшего русских и призывавших всех чеченцев резать как можно больше русских

7
Автор поста оценил этот комментарий

В одной из ранних серий Rainbow Six, поставленной по роману Тома Клэнси, вся игра крутилась вокруг вторжения России в Грузию. Когда игра вышла, все возмущались: ну что вообще за бред, война России и Грузии, совсем там пиндосы тупые стали. А потом пришел 2008 год... Или вот в Call of Duty: Modern Warfare фигурировал в качестве врага "герой новой России" Имран Захаев, которому даже памятник по образцу памятника Петру I поставили. Ну пиндосы, ну тупые, героя России чеченским именем обозвали!


...а потом в Питере предложили открыть мост имени Кадырова. Что тут можно сказать? АБАМА ПРОКЛЯТАЯ, КОНЧАЙ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ!


P.S. В игре Имран Захаев выступает за духовность, традиционность и против гейропейского Запада, для чего, в частности, организует заварушку на Ближнем Востоке, поддержав местных боевиков. Ничего вообще не напоминает, совсем пиндосы с потолка сюжеты берут!


P.S.P.S. В Нижнем Новгороде предложили установить памятник бывшему президенту Чечни Ахмату Кадырову. C инициативой выступило общественно-патриотическое движение "Память победы".


Очень хорошо. А куда обратиться с инициативой поставить памятник Кадыровым на Красной площади? Вместо Минина и Пожарского. "Ахмату и Рамзану от благодарной России".

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А если будут на Красной ставить, можно не на коне, а под конём?

Автор поста оценил этот комментарий
Война России и Грузии не была чем-то неожиданным. Для меня во всяком случае, неожиданно касаемо даты, хз когда население созреет. А так в любом случае рано или поздно должно было случится. И наверное еще повториться как только позволит случай.

Кто управляет процессами в России вообще не понятно. Толи мы россияне настолько тупые, что воровство в крови. Толи англосаксы настолько умны и лох это судьба.


Сейчас мы живем довольно хорошо. В 90х была сплошная жопа, война. В нулевых тоже особо не весело и опять война. Хорошо, что то время закончилось, хоть и стал Кадыров героем России.

Хз для чего Кадырова раскручивают. Лет через 5 - 10 Кадыров вполне уже может быть крупной персоной. Достаточно проявить себя в нужный момент и мы будем петь ему хвалебные оды.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас мы живем довольно хорошо.


Знаешь как сделать человеку хорошо? Нужно сначала сделать плохо, а потом вернуть все как было.



И так ли уж хорошо мы живем?  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не жил лучше чем последние 10 лет.

Имеем то что заслуживаем. Если большинство населения воры и думают как бы наеб.. государство, населения, работника, работодателя, покупателя, заказчика, подрядчика, соседа, знакомого, родственников, супруга, родителей, детей и т.д (нужное подчеркнуть), то будем жить как живем или еще хуже. И хоть глотки рви с криками "Долой воров", "Слава Путину", "Слава Навальному", "Смерть врохам! Слава нации!". Ничего не измениться. Даже если каждый год менять Витю на Петю или Вову на Лешу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ваши предложения ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же... Перестать воровать и стараться как можно качественне выполнять свою работу вне зависимости от зарплаты(либо меняйте работу). Тогда качество жизни в нашей стране улучшиться в разы. И будем меньше зависеть от тех кто наверху.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Путин, ну ты чего?

4
Автор поста оценил этот комментарий

это происки Порошенко!

33
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так дело пойдёт то и у нас будет майдан да такой что пиздец
раскрыть ветку (43)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет. Будет полицейское государство.

раскрыть ветку (6)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Будет? Оно уже давно полицейское, даже за лайк в контактике на нары уехать можно.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё цветочки. Показательные дела.
Пока что можно открыто писать, что сажают за лайки - ещё не вечер.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

В стаде не бывает майданов.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные вещи как раз таки из-за стада и происходят, умник хуев.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, ты слишком наивен, мы(по крайней мере, подавляющее большинство) сотнями лет здесь не живём, а существуем, на еде и крыше над головой, "зато у нас сильный царь и армия, и икона на задроченном столике с лучиной" Менталитет рабов сидит уже в генах этого народа. Военная олигархия, причём настолько наглая, настолько охуевшая, что даже удивление на всё это отмерло как рефлекс.

раскрыть ветку (15)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да нет, мы сильные, но что-то прямо "изменить" когда всех будут давить возможно будет только когда объединятся все, но такого не будет. У нас объединяются только тогда, когда могут завалить всех

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я с тобой согласен
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не оправдываю охреневшую власть, но чтобы у народа были справедливые и хорошиеу министры и депутаты, народ тоже должен быть хорошим, справедливым и так далее. Я всегда задаюсь вопросом, как было бы хорошо, если б в вдруг даже каждый мелкий служащий начал добросовестно выполнять свою работу, перестали пытаться ухватить побольше. Если бы люди просто перестали кидать мусор себе под ноги. Если бы перестали бухать до невменяемого состояния. Если бы перестали тащить все, что не прибито, даже если им это не нужно. Но увы, все это наша жизнь. Какие власти могут быть у таких людей? Только похожие на них. Люди говорят, надо что-то менять. Но поменяв Путина на кого-то другого, умы людей не изменить. А на предложения жестких штрафов и тотального контроля все реагируют, как будто у них забирают последнее.
Это не рабский менталитет, это менталитет "мне все должны, а я ничего не хочу делать". Его-то и надо менять.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы люди просто перестали кидать мусор себе под ноги.
Вот для создания такого общества и нужна хорошая власть. Бюргеру в голову не придёт харкнуть на мостовую. Он знает, что заплатит штраф. А у нас полиция работает по принципу "убьют- тогда приходите", да по понятиям.

Во власть (предполагается) идут лучшие, и они должны делать остальных такими же.

А на предложения жестких штрафов и тотального контроля

Жёсткость наших законов с лихвой компенсируется необязательностью их исполнения. Законы у нас и так неплохие. А то, что вводят в последнее время- для того, чтоб рты заткнуть, да любого за яйца (уж простите) взять, если понадобится.

Срочное приравнивание автопробегов к митингам и разрешение одиночных пикетов, не ближе 50м. от соседа тому подтверждение. Лишнее.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если общество не осознает, что мусорить плохо, и его надо бить балкой, чтобы понял - это не общество людей, а стадо баранов, которому нужен пастух.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в реальный мир.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зато бюргер без зазрения совести сдаст другого бюргера, бросившего бумажку, не заплатившего налоги, купившего новую машину. А у нас есть такое понятие, как стукачество, имеющее в обществе отрицательный окрас.

Один в поле не воин, а люди у нас идут не за самым умным, из года в год. А за тем, кто больше пообещает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
бюргер без зазрения совести сдаст другого бюргера
Да. К знакомому вечером полиция приехала, и требовала справки об утилизации. Утром он дерево во дворе спилил. Доносы- дело личное. Но я уже начинаю задумываться об аморальности доносов, сравнивая жизнь бюргера и нашего обывателя.


А за тем, кто больше пообещает.

Дело в том, что уже и обещать не надо. Люди популистов уже за версту чуют.

Дело в том, что власть придержащие конкурентов давно заткнули. Тех, кто может реально за власть побороться. А теперь и тех, кто "карманные" затыкают. Видео из поста тому яркое подтверждение.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, а из мыслей об аморальности доносов обычно и возникают такие явления как кумовство, в фольклоре закрепленные пословицей "рука руку моет".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Но я задумывался об отсутствии аморальности в доносе, если Вы меня неправильно поняли.

Так и есть. Сначала "доносчику- первый кнут", а потом "ну, сынка на первый раз можно и вытащить" и "по закону он виноват, но по понятиям нет. я сначала человек, а потом майор МВД"

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Майдана точно не будет.
Во-первых, пример Украины очень здорово во всех подробностях показали по ТВ. Как бы подводя к тому, что нам такого не надо, мол поглядите какая у соседей херня вышла.
Во-вторых, не сравнивай Путина и Януковича, допустившего подобное. Янукович по сравнению с Володей, просто Васек пропавший вспышку и вообще слабый организатор. Путин же всегда держит руку на пульсе.
И уж точно не пропустит начала волнений, которые подчинённые ему силовые структуры быстро погасят в зародыше.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По ТВ показали не майдан, а то, что нужно было показать. И именно в таком свете, в котором нужно было показать, чтобы народ сидел тихо и не рыпался.

15
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело. Что любые волнения неугодные для власти и будут гаситься в первую очередь...
2
Автор поста оценил этот комментарий
на то оно и кгб
Автор поста оценил этот комментарий

Веселое время нас ждет и страшное. Во-первых, две войны (Украина и Сирия) и еще третья на горизонте: Средняя и Центральная Азия. Ни у Ислама Каримова (Узбекистан), ни у Нурсултана Назарбаева (Казахстан) нет внятных преемников и вообще ответа на вопрос, «что будет, когда эти советские мастодонты помрут». Точнее, ответ есть, но его стараются не упоминать: в Узбекистане ожидается попытка реванша исламистов, в Казахстане — казахских националистов. После обвала двух самых устойчивых государств региона все остальные снесет ударной волной. Миллионы беженцев, необходимость прямого военного вмешательства как минимум в районах проживаниях русских, рост напряжения в исламских регионах России. И это не считая того, что 250 тысячная мобилизованная украинская армия (примерно) в любой момент может перейти в наступление (и что эта армия, помимо ДНР и ЛНР, считает Украиной еще и Крым), а в Сирии продолжается карусель безысходной мясорубки, пожирающая наши сокращающиеся ресурсы. И Карабах еще не забыть. За Армению тоже нужно будет впрягаться, потому что она существует только благодаря РФ, как в плане экономики, так и в плане поддержания суверенитета военными частями РФ. Приднестровье, Грузия...


Так что, нас ожидает нечто более хардкорное чем майдан

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку